Результатов: 136

В США самолет экстренно приземлился на автодорогу

В США экстренную посадку на автомобильную трассу совершил легкомоторный самолет. Инцидент произошел на западе штата Мичиган. Как сообщает издание Detroit Free Press, на борту воздушного судна находились два человека - пилот Стивен Чантер и его ученик. tvzvezda.ru »

2019-3-8 22:09

Обнародовано видео перехвата российским Су-27 самолета ВВС США

В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент перехвата истребителем Су-27 самолета-разведчика ВВС США RC-135. Запись опубликована российским Министерством обороны. Инцидент произошел над акваторией Балтийского моря. На записи четко можно увидеть, как самолет РФ приближается к борту США, после чего происходит сопровождение на безопасном расстоянии. После того, как американский самолет удалился на необходимое расстояние, российский вернулся на базу.

kapital-rus.ru »

2019-3-7 12:11

В США самолет экстренно сел из-за странного запаха на борту

Самолет Boeing 737-900, выполнявший рейс Чикаго - Сиэтл, был вынужден совершить экстренную посадку в Миннесоте после того, как более десяти пассажиров пожаловались на странный запах incident.mk.ru »

2019-3-1 15:48

В США самолет рухнул на жилой дом

В американском штате Калифорния легкомоторный самолет рухнул на жилой дом. В результате аварии погибли по меньшей мере пять человек. Как передает издание, самолет загорелся, задел здание, а затем упал на заднем дворе соседнего дома. lenta.ru »

2019-2-4 09:44

В США самолет три раза возвращался в аэропорт вылета из-за неполадок

Летевший из Лос-Анджелеса в аэропорт Кахулуи на острове Мауи штата Гавайи самолет Hawaiian Airlines три раза возвращался в аэропорт вылета. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-2-3 11:44

В США самолет трижды за день возвращали из-за технических неполадок

В США осуществлявший перелет из Лос-Анджелеса на гавайский остров Мауи самолет трижды за день возвращали из-за технических неполадок в аэропорт вылета, передает Associated Press incident.mk.ru »

2019-2-3 05:54

В США самолет упал на жилые дома и попал на видео

В американском штате Северная Дакота легкомоторный самолет упал на жилые дома. Самолет рухнул между двух жилых зданий, одно из них сильно поврежден. В результате крушения пилот судна погиб. Спасатели продолжают операцию, так как не исключается большее число пострадавших. lenta.ru »

2018-12-26 09:23

В США самолет вернулся в аэропорт из-за найденного на борту сердца

Пассажирский самолет американской компании Southwest Airlines, который выполнял рейс Сиэтл-Даллас, вынужден был вернуться обратно из-за найденного на борту лайнера человеческого сердца. riafan.ru »

2018-12-14 19:52

В США самолет развернули, чтобы вернуть забытое на борту сердце

Рейс американской авиакомпании Southwest Airlines, летевший из Сиэтла в Даллас, пришлось развернуть из-за того, что на борту забыли человеческое сердце. Халатность допустили сотрудники компании, которая занимается транспортацией донорских органов. vesti.ru »

2018-12-13 21:02

В США самолет на огромной скорости врезался в детский центр и взорвался: видео

Мощный взрыв произошел в американском городе Форт-Лодердейл во Флориде в результате крушения легкомоторного самолета. Инцидент случился еще 1 декабря и попал на камеры видеонаблюдения. На ролике показано, как самолет на огромной скорости врезается в здание центра терапии для детей с аутизмом. tvzvezda.ru »

2018-12-4 14:59

В США самолет врезался в здание детского медицинского центра: есть жертвы

В американском штате Флорида небольшой самолет врезался в крышу здания, в котором располагается центр терапии для страдающих аутизмом детей. По предварительным данным, погибли два человека. vesti.ru »

2018-12-2 03:20

В США самолет "приземлился"

В американском городе Мидленд, штат Техас, легкомоторный частный самолет Cirrus SR22 упал на припаркованный на стоянке возле торгового центра автомобиль, сообщили в местном полицейском управлении. argumenti.ru »

2018-10-13 16:44

В США самолет выехал за пределы полосы, два человека погибли

В США в результате крушения самолета в городе Гринвилл в штате Южная Каролина два человека погибли и двое получили ранения. Версий насчет вероятных причин крушения самолета представители аэропорта Гринвилла не выдвигали. vesti.ru »

2018-9-28 08:43

В США самолет упал на парковку супермаркета, погибли пять человек

В США двухмоторный самолет рухнул на парковку, погибли все, кто находился на борту. Инцидент произошел в городе Санта-Ана в Южной Калифорнии, передает... rosbalt.ru »

2018-8-6 01:44

В США сел самолет с разбитым носом

Пассажирский лайнер компании American Airlines, перевозивший 130 человек, попал в сильный шторм и приземлился с разбитым носом. Самолет следовал из Сан-Антонио (штат Техас) в Финикс (Аризона). Вопреки опасениям представителей экипажа, никто не пострадал. vesti.ru »

2018-6-6 15:58

В США самолет совершил аварийную посадку после столкновения с птицей

Самолет авиакомпании Southwest Airlines совершил аварийную посадку из-за столкновения с птицей. Лайнер следовал по маршруту Нэшвилл - Финикс,... rosbalt.ru »

2018-4-18 17:29

В США самолет совершил экстренную посадку из-за собаки на борту

В США самолет был вынужден совершить незапланированную посадку из-за собаки на борту, сообщает телеканал ABC. Инцидент произошел на рейсе из Ньюарка в Сент-Луис. riafan.ru »

2018-3-17 12:19

В США самолет экстренно сел из-за горящего двигателя — видео

Борт Southwest Airlines вылетел из Солт-Лейк-Сити в Лос-Анджелес. Но почти сразу вынужден был вернуться из-за возгорания двигателя, — передает ABC News. 5-tv.ru »

2018-2-27 06:16

В США самолет сел «на спину»

Пилот небольшого самолета не справился с управлением и посадил машину «на спину». Инцидент произошел 29 января на берегу острова Лонг-Айленд (Нью-Йорк). В самолете, кроме пилота, находились два ученика, никто не пострадал. Видео вынужденной посадки опубликовал в Twitter ABC News. lenta.ru »

2018-1-30 21:00

В США самолет разгромил автомобили при посадке на дорогу

Вынужденная посадка самолета на обычную дорогу во Флориде привела к столкновению с находящимися на улице легковушками. В результате необычного ДТП пострадали пять человек. vesti.ru »

2017-10-19 13:01

В США самолет перекувыркнулся через дерево. Видео

Авиакатастрофа произошла в городе Плейнвилль, штат Коннектикут. 79-летний пилот легкомоторного самолета Cessna 172 Манфред Фрост врезался на своем летательном аппарате в дерево. Инцидент попал на видео, пенсионер отделался незначительными травмами. Полиция выясняет причины произошедшего. vesti.ru »

2017-9-12 13:45

В США самолет рухнул на парковке, врезавшись в дерево

Инцидент произошел в небольшом городе Плейнвилль американского штата Коннектикут. Очевидцы записали на видео, как самолет Cessna 172 зацепил дерево на парковке, расположенной недалеко от местного аэропорта. mirnov.ru »

2017-9-12 13:28

В США самолет приземлился на оживленную трассу. Видео

Одномоторный самолет Cessna 206 совершил экстренную посадку на автомагистраль в штате Нью-Йорк. Он летел в штат Нью-Джерси, однако во время полета пилот зафиксировал неисправность и принял решение об экстренной посадке. В Сети появилось видео инцидента. vesti.ru »

2017-7-20 14:26

Истребители Китая перехватили военный самолет США

Два китайских истребителя перехватили военный самолет США над Восточно-Китайским морем, передает РИА Новости со ссылкой на ТК NBC. Информация об этом поступила от военных чиновников США.

Как сообщает телеканал, самолет США WC-135 Constant Phoenix, который собирает образцы из атмосферы для обнаружения и идентификации ядерных взрывов, в среду занимался плановой миссией в международном воздушным пространстве над Восточно-Китайским морем. В этот момент его и перехватили два истребителя Китая Су-30.

Как позднее заявили военные чиновники США, по словам команды американского самолета, подобные действия можно назвать «непрофессиональными».

kapital-rus.ru »

2017-5-19 05:47

В США самолет рухнул на проезжую часть (видео)

Одномоторный самолет Piper PA-32 рухнул прямо на оживленную проезжую часть в городе Мекилтео, штат Вашингтон (США). Момент крушение попал на камеру видеорегистратора одного автомобилистов. На видеозаписи видно, как самолет пролетает низко над шоссе и задевает линии электропередачи, вызывая столп искр. utro.ru »

2017-5-3 16:14