Стали известны сроки возвращения российских пловцов на международные турниры

Стали известны сроки возвращения российских пловцов на международные турниры
фото показано с : lenta.ru

2023-9-5 10:29

World Aquatics назвала сроки возвращения российских пловцов на турниры. «К тому времени, когда все необходимые проверки будут завершены, мы, вероятно, будем рассматривать чемпионат мира в Дохе в феврале в качестве первого соревнования для индивидуальных нейтральных спортсменов», — рассказали в федерации.

Подробнее читайте на ...

известны сроки возвращения российских пловцов международные турниры

Стали известны сроки поставок танков "Армата" в армию

Перспективный танк Т-14 "Армата" может быть принят на вооружение Российской армии до конца 2024 года при условии успешного прохождения государственных и войсковых испытаний. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники в оборонно-промышленном комплексе РФ, однако официально эта информация не подтверждена. life.ru »

2024-04-06 08:34

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки начала рассмотрения закона о мобилизации на Украине

Верховная Рада Украины планирует начать рассмотрение закона о мобилизации в середине апреля. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-03-29 15:33

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки посещения Макроном Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон посетит с визитом Украину в ближайшие недели. Отмечается, что помимо этого Макрон в ходе телефонного разговора пообещал своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому продолжить работу по созданию коалиции для нанесения глубоких ударов. lenta.ru »

2024-03-11 02:36

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки выхода умного кольца Samsung

Корпорация Samsung запланировала выпуск первого смарт-кольца летом. Менеджер компании отметил, что новый носимый продукт для здоровья и хорошего самочувствия появится во второй половине этого года, очевидно намекая на умное кольцо. lenta.ru »

2024-02-06 20:54

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки оглашения Путиным послания Федеральному собранию

Оглашение послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию планируется на период между 23 февраля и 8 марта. Об этом сообщили источники. Итоговое содержание документа пока неизвестно. lenta.ru »

2024-02-06 02:54

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки отправки первых школьников в детский «Ахмат»

Первые школьники на смену в детскую версию батальона «Ахмат» отправятся уже в августе. Об этом заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Кузнецов, чьи слова приводит «Подъем». В программе смены будут присутствовать военно-патриотическая игра, встречи с героями спецоперации, военными корреспондентами. lenta.ru »

2024-02-01 17:43

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки третьего испытательного запуска Starship

Третье летное испытание многоразовой транспортной системы Starship состоится в феврале. Об этом со ссылкой на заявление вице-президента по работе с клиентами и интеграции компании SpaceX Джессику Дженсен сообщает SpaceNews. lenta.ru »

2024-01-13 07:00

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки рассмотрения законопроектов о штрафах за утечки данных

Законопроекты об увеличении штрафов за утечки персональных данных могут быть рассмотрены Государственной Думой в ходе предстоящей весенней сессии. Об этом рассказал журналистам председатель комитета нижней палаты парламента по информационной политике Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-12-04 18:04

Фото: versia.ru

Стали известны сроки перехода на упрощенные вычеты за спорт, лечение и обучение

ФНС продолжает активную работу над упрощением процедуры получения социальных налоговых вычетов. Речь, в частности, идет о расходах на лечение, образование и спорт. versia.ru »

2023-11-21 10:43

Стали известны сроки проведения ЕГЭ в 2024 году

Единый государственный экзамен в 2024 году будет проводиться с марта по июль. Об этом говорится в проекте расписания Минпросвещения РФ и Рособрнадзора, документ размещён на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. life.ru »

2023-11-17 15:47

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки визита Путина в Казахстан

Президент России Владимир Путин встретится с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым на следующей неделе. Помимо этого, приводится информация о предыдущей встречи лидеров стран. В частности, российский и казахстанский политики виделись недавно, 7 октября, в Ново-Огарево. lenta.ru »

2023-11-05 15:34

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки визита главы МИД Китая в США

Визит главы МИД Китая Ван И в Соединенные Штаты может состояться уже на этой неделе. Об этом в ходе брифинга заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. Ранее американское издание Wall Street Journal заявило, что Ван И на этой неделе должен отправиться в Вашингтон. lenta.ru »

2023-10-23 21:30

Стали известны сроки визита премьер-министра Ирака в Россию

Премьер-министр Ирака Мухаммед Шиа Ас-Судани рассчитывает до конца 2023 года посетить Россию. Об этом в интервью РИА Новости глава иракского МИД Фуад Хусейн. Летом российский посол в Багдаде Эльбрус Курташев рассказал, что иракский премьер принял приглашение посетить Россию, но дата визита еще не определена. lenta.ru »

2023-09-21 06:10

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки пребывания Блинкена на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен пробудет на Украине два дня для обсуждения контрнаступления. По словам чиновника, который пожелал остаться неизвестным, Вашингтон также обсудит с украинской стороной военные нужды и меры, которые могут потребоваться для укрепления энергетической безопасности страны. lenta.ru »

2023-09-06 11:51

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки возвращения Надаля к выступлениям

Испанский теннисист Рафаэль Надаль может вернуться к выступлениям в ноябре. По информации капитана сборной Испании Давида Феррера, Надаль может принять участие в плей-офф финальной части Кубка Дэвиса. lenta.ru »

2023-09-06 10:53

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки визита Путина в Турцию

Визит президента России Владимира Путина в Турцию ожидается в последнюю неделю августа. Об этом сообщает турецкая газета Hurriyet со ссылкой на собственные источники. В повестке переговоров будут вопросы, связанные со сроками возобновления зерновой сделки, двусторонние связи и другие темы. lenta.ru »

2023-08-07 10:43

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки обучения украинских пилотов на F-16

Министр обороны Нидерландов Кайса Олленгрен сообщила, что обучение украинских пилотов истребителей F-16 займет от шести до восьми месяцев. Она напомнила, что для передачи истребителей F-16 нужно разрешение США. lenta.ru »

2023-07-12 13:07

Фото: lenta.ru

Стали известны сроки подписания контракта Мбаппе с «Реалом»

Стали известны сроки подписания контракта нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе с «Реалом». По информации корреспондента El Chiringuito TV Франсуа Галлардо, окончательное согласование условий перехода состоится с 1 по 7 июля. lenta.ru »

2023-06-29 18:30