Стало известно меню неформального обеда Путина с лидерами стран СНГ

Стало известно меню неформального обеда Путина с лидерами стран СНГ
фото показано с : aif.ru

2023-5-9 18:20

Гостям предлагали солянку, салат из подкопчённой утки и филе морского окуня.

Список блюд, которые были предложены лидерам стран СНГ во время неформального обеда в Кремле, опубликовал в своем Telegram-канале журналист Павел Зарубин.Гостям подавали салат из подкопченной утки с томатами, кокиль из краба и гребешка, сборную мясную солянку, шербет из земляники и лайма. Кроме того, на выбор были предложены филе морского окуня с зеленой спаржей, стейк из говядины с перечным соусом и меренговый рулет с фисташками. Ранее сообщалось, что по случаю 78-летия Победы в ВОВ в Россию приехали президенты Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана, а также премьер Армении. Они поприсутствовали на Параде Победы на Красной площади и приняли участие в возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, а затем президент Владимир Путин провел с ними неформальный завтрак в Грановитой палате Кремля.

Подробнее читайте на ...

известно меню неформального обеда путина лидерами стран снг

Стало известно меню торжественного обеда Путина и Ким Чен Ына

Журналистам стало известно меню официального торжественного обеда, который дал президент России Владимир Путин в честь лидера КНДР Ким Чен Ына.

ridus.ru »

2023-09-13 11:49

Стало известно меню обеда участников переговоров Путина с лидерами африканских стран

Им предложили на обед камчатского краба, борщ с тушеной уткой и сливками, клубничный суп с ягодным мороженым и меренгами tass.ru »

2023-06-17 19:11

Стало известно меню напитков новой сети кофеен Stars Coffee

Сеть кофеен Stars Coffee, которая ранее относилась к американскому бренду Starbucks, опубликовала новое меню напитков. Ранее рэпер Тимати, который выкупил долю в бизнесе, пообещал любителям кофе не разочаровать их и предоставить "продукт нового уровня качества". life.ru »

2022-08-18 14:45

Фото: russian.rt.com

Стало известно меню рабочего завтрака на форуме Россия — Африка

Стало известно меню рабочего завтрака президента России Владимира Путина и руководителей региональных организаций Африки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 16:41

Стало известно меню блюд на саммите КНДР - США

Белый дом распространил меню ланча саммита США-КНДР в Сингапуре. Как отмечается на сайте администрации американского президента Дональда Трампа, в него входят корейские и французские блюда, есть также малайские и китайские. tvzvezda.ru »

2018-06-12 07:25

Стало известно меню официального обеда Путина и Макрона

Во время официального обеда президентам России и Франции Владимиру Путину и Эммануэлю Макрону будут подавать блины с черной икрой, стейки из осетрины и вина из виноделен Краснодарского края. argumenti.ru »

2018-05-24 19:21

Фото: lenta.ru

Стало известно меню устроенного Трампом в честь Си Цзиньпина ужина

Стало известно меню ужина, устроенного в загородном поместье президента США Дональда Трампа Мар-а- Лаго в честь председателя КНР Си Цзиньпина. Гостям подали салат «Цезарь», стейк или рыбу (на выбор), овощные гарниры и десерт — шоколадный торт или трис сорбетов. lenta.ru »

2017-04-07 03:51