Стало известно об опасениях «Реала» за трансфер Мбаппе

Стало известно об опасениях «Реала» за трансфер Мбаппе
фото показано с : lenta.ru

2023-6-26 19:29

По информации ESPN, в «Реале» опасаются открыто обсуждать покупку нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе из-за срыва сделки с ним в 2022 году. Отмечается, что форвард хочет присоединиться к мадридцам, однако переговоры о переходе в последнее время серьезно не продвинулись.

Подробнее читайте на ...

известно опасениях реала трансфер мбаппе

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях США перед втягиванием Ирана в конфликт с Израилем

Администрация президента США Джо Байдена обеспокоена втягиванием Ирана и поддерживаемой Тегераном ливанской группировки «Хезболла» в палестино-израильский конфликт, пишет Bloomberg. «Президент Байден сосредоточен на уменьшении вероятности открытия второго фронта», — цитирует издание главу МИД Израиля Эли Коэна. lenta.ru »

2023-10-20 12:37

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях Зеленского насчет Трампа

Украинский лидер Владимир Зеленский опасается, что экс-глава США Дональд Трамп может вновь занять пост президента страны, пишет обозреватель An Nahar Асад Аббуд. По его словам, Киев замечает ослабление поддержки со стороны Вашингтона, поэтому возможная победа Трампа на предстоящих выборах вызывает у него беспокойство. lenta.ru »

2023-10-05 01:03

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях Запада из-за медленного темпа контрнаступления ВСУ

Медленный темп контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) вызывал опасения на Западе. Американский чиновник рассказал, что Вашингтон обучил бойцов ВСУ комплексным наступательным маневрам и предоставил оборудование для разминирования. lenta.ru »

2023-07-18 11:15

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях НАТО из-за трансформирующейся российской армии

НАТО вступает в конкуренцию с трансформирующейся российской армией. Об этом в статье для Newsweek пишет Дэвид Бреннан. По его словам, российские военные приобретают то, чего им раньше не хватало. Также Бреннан подчеркнул, что масштабы украинского конфликта наглядно продемонстрировали неподготовленность стран Запада. lenta.ru »

2023-05-23 22:44

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях врачей за состояние левой руки Костомарова

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров постепенно выходит из медикаментозной комы после микроинсульта. «Это небыстрый процесс. По остальным показателям на данный момент он в норме», — сообщил источник ТАСС. lenta.ru »

2023-03-03 11:33

Фото: riafan.ru

Стало известно об опасениях врачей выводить Костомарова из медикаментозного сна

Врачи по-прежнему обеспокоены из-за состояния олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, который недавно перенес инсульт и операции по удалению конечностей. riafan.ru »

2023-02-23 19:06

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях врачей за состояние правой ноги Костомарова

Появились новые подробности о состоянии прооперированного олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Врачи опасаются за состояние правой ноги 46-летнего спортсмена. Отмечается, что медики делают все возможное, чтобы сохранить ногу, несмотря на отмирание ткани. lenta.ru »

2023-02-08 15:17

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях Запада «сценария в стиле Первой мировой»

В США и ЕС опасаются, что конфликт на Украине может пойти по «сценарию в стиле Первой мировой войны» с артиллерийскими боями, с практически застойными линиями фронта, пишет Bloomberg. При этом такой сценарий может быть выгоден России, учитывая ее большое население и развитую военную промышленность. lenta.ru »

2023-01-27 16:49

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях Японии лишиться российского газа

Власти Японии испытывают опасения из-за возможности лишиться российского газа. Об этом заявил обозреватель Этьен Балмер в колонке для The Japan Times. Он обратил внимание, что японская сторона не стала вслед за США и Великобританией отказываться от своих долей в проектах «Сахалин-1» и «Сахалин-2». lenta.ru »

2023-01-23 16:11

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях США из-за возможного покушения на Зеленского

Американские власти усилили меры безопасности из-за опасений по поводу возможного покушения на жизнь президента Украины Владимира Зеленского во время его визита в Соединенные Штаты. Отмечается, что данная угроза якобы исходит со стороны России. lenta.ru »

2022-12-22 04:18

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях НАТО о пуске российского «Посейдона»

Разведка НАТО отправила ключевым странам-участницам альянса отчет о передвижениях российской подлодки «Белгород» и возможном испытании суперторпеды «Посейдон». Газета La Repubblica предупредила, что торпеда «Посейдон», оснащенная ядерной боеголовкой, может привести к «радиоактивнму цунами». lenta.ru »

2022-10-02 23:13

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях Берлина по поводу смены баланса в ЕС из-за Украины

Германия опасается смены баланса в Евросоюзе (ЕС) из-за возможного членства Украины. По информации The Telegraph, канцлер Германии Олаф Шольц призвал пересмотреть основополагающие договоры ЕС до присоединения Украины. lenta.ru »

2022-07-02 23:43

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях США насчет поставок РСЗО Украине

Украина в течение нескольких месяцев просит США поставить ей высокоточные реактивные системы залпового огня (РСЗО) M270, но Вашингтон не соглашается. По данным издания Politico, Соединенные Штаты опасаются эскалации конфликта на Украине, поэтому затягивают принятие решения о передаче вооружений. lenta.ru »

2022-05-19 01:32

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях убитого бизнесмена Шабтая Калмановича за свою жизнь

В Мосгорсуде по делу об убийстве российского и израильского бизнесмена Шабтая Калмановича, совершенном в 2009 году, в качестве свидетеля обвинения могут допросить президента футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера. lenta.ru »

2021-12-13 12:26

Фото: lenta.ru

Стало известно об опасениях Германии насчет санкций против «Северного потока-2»

Власти Германии опасаются, что введение новых американских санкций против проекта строительства трубопровода «Северный поток-2» затронет государственные службы страны и отечественные компании. Санкции могут коснуться предприятий, которые оказывают услуги страхования и модернизации трубопроводной сети. lenta.ru »

2020-06-13 07:57

Фото: aif.ru

Песков: Кремлю известно об опасениях бизнеса из-за «дела Калви»

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что Россия по-прежнему остается приверженной цели создания максимально комфортных условий для иностранных инвесторов aif.ru »

2019-03-12 14:15

Кремлю известно об опасениях иностранного бизнеса из-за ареста Калви

В связи с этим Россия заверила партнёров в приверженности созданию максимально комфортных условий. Кремлю известно об опасениях представителей иностранного бизнеса в связи с арестом основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви. life.ru »

2019-03-12 12:29