Суд назначил заседание по иску Киркорова к Успенской на 12 млн рублей

Суд назначил заседание по иску Киркорова к Успенской на 12 млн рублей
фото показано с : aif.ru

2024-1-26 19:30

Заседание должно состоятся 11 марта.

Суд принял к рассмотрению иск народного артиста России Филиппа Киркорова к певице Любови Успенской о защите чести, достоинства и деловой репутации на 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Александра Добровинского.

Заседание назначено на 11 марта в Замоскворецком суде Москвы.

Киркоров подал иск 13 декабря, однако он был принят к рассмотрению в январе из-за новогодних праздников.

«Как вы знаете, в новогодние праздники никто не работает, в том числе, суды. В январе начинают разбираться дела, в первую очередь, те, которые были начаты перед новым годом. Наш иск был рассмотрен, принят судом и назначено первое слушание», - заявил Добровинский.

Он отметил, никаких попыток урегулировать конфликт или каких-либо намеков на мировое соглашение между артистами не было.

Напомним, Филипп Киркоров подал в суд на Успенскую за ее высказывания о том, что народный артист России является женоненавистником.

Филипп Киркоров оценил моральный ущерб в 10 миллионов рублей. Еще около 2 миллионов составляют понесенные расходы. Уточняется, что певец не намерен мириться со сделанными Успенской заявлениями, в том числе он не согласен с обвинением в женоненавистничестве, когда вот уже «более 30 лет он поет о женщинах и о любви к ним».

В свою очередь адвокат Елена Сенина сообщила, что Любовь Успенская восприняла информацию об иске певца Филиппа Киркорова как малозначительную.

Подробнее читайте на ...

миллионов иск суд рублей киркоров киркорова заседание успенской

Фото: nsn.fm

Иск Киркорова к Успенской на 12 миллионов рублей рассмотрят в марте

Иск народного артиста РФ Филиппа Киркорова к певице Любови Успенской на 12 млн рублей принят судом к рассмотрению, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-01-25 18:21

Православный активист подал на комика Руслана Белого* иск на 15 миллионов рублей

Уехавший из России комик Руслан Белый*, у которого в последнее время возникают проблемы с организацией концертов, рискует нажить ещё больше проблем: православный активист Александр Морозов подал к нему 15-миллионный иск за пропаганду асоциального поведения и оскорбления русскоязычных. Также ответчиками значатся несколько компаний. life.ru »

2024-01-15 12:55

Фото: nsn.fm

На комика Руслана Белого подали иск на 15 миллионов рублей

Православный активист Александр Морозов подал иск к комику Руслану Белому (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) на 15 миллионов рублей за пропаганду асоциального поведения и оскорбления русскоязычных, сообщает РИА Новости со ссылкой на автора иска nsn.fm »

2024-01-15 11:50

Суд отклонил иск бизнесмена Морозова к Ивлеевой на 10 миллионов рублей

Суд отказал предпринимателю и лидеру религиозной организации «Братство Морозов-Златоуст» Александру Морозову в иске к блогеру Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на распоряжение. tvzvezda.ru »

2024-01-01 17:59

Задержанный с наркотиками футболист Бугаев подал иск к МВД на пять миллионов рублей

Бывший игрок сборной России по футболу Алексей Бугаев, задержанный по подозрению в покушении на сбыт наркотиков, намерен взыскать с МВД через суд пять миллионов рублей.

ridus.ru »

2023-11-30 19:12

Фото: lenta.ru

Арестованный экс-игрок сборной России подал иск к МВД на пять миллионов рублей

Экс-футболист сборной России Алексей Бугаев подал гражданский иск на пять миллионов рублей в отношении ГУ МВД Кубани. Об этом рассказал его адвокат Константин Жеребцов. Причиной стало распространение ведомством видео с обнаружением у экс-игрока наркотиков. lenta.ru »

2023-11-30 11:38

Хозяйка русского ресторана в Германии рассказала, как ей пришел иск на 10 миллионов евро

Российский МИД призвал нового посла Германии отказаться от безрассудной русофобии. Немецкую дипмиссию в Москве возглавил Александр Ламбсдорф. Как отметили на Смоленской площади, политика ФРГ сейчас направлена на полный слом сотрудничества между Москвой и Берлином, которое формировалось на протяжении десятков лет. tvzvezda.ru »

2023-08-17 14:20

Мэрия Волгограда получила иск на 750 миллионов рублей

ВОЛГОГРАД, 16 августа, ФедералПресс. Бывший региональный оператор по вывозу мусора направил досудебную претензию. Ответчиком выступает администрация Волгоградской области. fedpress.ru »

2023-08-16 13:46

Фото: lenta.ru

Михалков подал иск о взыскании почти 22 миллионов рублей

Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков подал в суд иск о взыскании почти 22 миллионов рублей. Отмечается, что речь идет о займе, который кинематографист дал Евгению Колмыкову — коммерческому директору Boggi Milano в России, и Евгению Белавкину — сотруднику Bosco di Ciliegi. lenta.ru »

2023-03-03 16:17

В Красноярске в суд поступил иск о взыскании миллионов рублей с компании Олега Митволя

КРАСНОЯРСК, 25 октября, ФедералПресс. В суд поступил иск к АО «Красноярск ТИСИЗ» о расторжении контракта на выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации строительства первой линии метро в Красноярске и взыскании денег, которые заплатили за разработку проектной документации, неустойку и убытков. Об этом указано на сайте суда. fedpress.ru »

2022-10-25 06:25

Фото: incident.mk.ru

Суд рассмотрел иск загадочно раненой клиентки отеля на 50 миллионов

Судом закончилась загадочная история с членовредительством в крымском отеле, в свое время обошедшая весь Интернет incident.mk.ru »

2022-09-20 19:58

Против футбольной "Уфы" подали иск на сумму более 105 миллионов рублей

Акционерное общество "Региональный фонд" подало иск в арбитражный суд против "Уфы" о взыскании с футбольного клуба 105,6 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба суда. life.ru »

2022-09-13 14:16

Фото: lenta.ru

Алеку Болдуину предъявили иск на 25 миллионов долларов из-за конфликта в соцсети

На актера Алека Болдуина подали в суд. Иск предъявила семья погибшего в Афганистане солдата Райли Макколлума. Вдова и две сестры военного потребовали взыскать с актера сумму в размере не менее 25 миллионов долларов за вторжение в частную жизнь, клевету и умышленное причинение морального вреда. lenta.ru »

2022-09-01 16:23

Фото: 5-tv.ru

Вдова Градского заявила иск об ограблении на 105 миллионов рублей

Первое судебное заседание прошло накануне в Наро-Фоминском городском суде. На скамье подсудимых оказался один из-подозреваемых в совершении преступления. 5-tv.ru »

2022-08-23 18:30

Фото: lenta.ru

Гретцки предъявили иск на 10 миллионов долларов из-за жвачки

Лучшему бомбардиру в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ), канадцу Уэйну Гретцки предъявили судебный иск на 10 миллионов долларов из-за жевательной резинки для похудения. Хоккеист заявил, что жвачка помогла ему сбросить около 16 килограммов почти за два месяца, что оказалось ложью. lenta.ru »

2022-08-17 16:24

РПЛ подала иск против латиноамериканской компании более чем на 13 миллионов рублей

Российская премьер-лига (РПЛ) подала иск против латиноамериканского вещателя GOL TV на сумму более 13 миллионов рублей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы турнира. life.ru »

2022-07-20 15:11

"Шахтёр" готовит судебный иск против ФИФА на сумму 50 миллионов евро

Донецкий "Шахтёр" намерен в судебном порядке потребовать от ФИФА около 50 миллионов евро из-за разрешения футболистам приостанавливать контракты. Об этом сообщает журналист Игорь Циганик. life.ru »

2022-07-09 12:40