В суде выступил водитель, которого Ефремов подрезал за 30 секунд до ДТП. Он видел, как актёра вытаскивали с водительского сиденья

2020-8-6 12:07

После этого артист попросил сигарету и спрашивал, пострадал ли кто-нибудь.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

суде выступил водитель ефремов подрезал секунд дтп актёра

Фото: znak.com

Директор аэропорта Кургана выступил в суде с последним словом

Сегодня в суде столицы Зауралья директор аэропорта Кургана Дмитрий Коваленко, обвиняемый в незаконной вырубке деревьев вокруг аэровокзала, выступил с последним словом, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-10-14 13:00

"Готов активно сотрудничать со следствием": Михаил Абызов выступил в суде

Михаил Абызов ближайшие два месяца останется под арестом. Несколько минут назад Басманный суд Москвы вынес решение по делу бывшего министра по делам "Открытого правительства". Абызова обвиняют в создании преступного сообщества и мошенничестве в крупном размере. vesti.ru »

2019-03-27 20:30

Экс-спикер Тюменской гордумы Еремеев выступил в суде с последним словом

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Тюменском районном суде ожидали вынесения приговора по делу экс-спикера Тюменской гордумы Дмитрия Еремеева, обвиняемого в ДТП с двумя погибшими. Однако в рассмотрении объявлен очередной перерыв – до 19 февраля. fedpress.ru »

2019-02-18 13:05

Фото: znak.com

Обвиняемый участник тюменской «банды ФСБ» выступил в суде с последним словом

Сегодня Уральский окружной военный суд вынесет приговор одному из участников так называемой тюменской банды ФСБ , бывшему лейтенанту спецслужб Алексею Короткову znak.com »

2018-12-20 09:54

Фото: social.mk.ru

«Люблю и маму, и папу»: сын Натальи Штурм выступил в суде

Ключевое заседание, на котором решалась судьба сына-подростка эпатажной певицы Натальи Штурм, прошло во вторник, 18 сентября, в Савеловском районном суде social.mk.ru »

2018-09-18 13:43

Фото: znak.com

В суде против чиновника МУГИСО выступил человек, положивший деньги в его шкаф. Стенограмма

В Кировском районном суде Екатеринбурга продолжается уголовный процесс по делу начальника департамента рекламы министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области Игоря Разунина, который обвиняется во взяточничестве znak.com »

2018-05-16 17:38

Фото: russian.rt.com

Улюкаев выступил в суде с последним словом

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, осуждённый на восемь лет колонии строгого режима за взяточничество, выступил в Мосгорсуде, где рассматривается жалоба на его приговор, с последним словом. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-12 17:53

Президент Украины выступил в суде в качестве свидетеля по делу Виктора Януковича

Лидер Украины Петр Порошенко выступил свидетелем в киевском суде по делу о госизмене бывшего президента страны Виктора Януковича, пишет ТАСС. Президент принял участие в допросе по видеосвязи, находясь в здании Администрации президента, хотя дал обещание лично присутствовать на суде. Судья прервал допрос не дожидаясь окончания положенного времени, после того, как защита Януковича стала задавать Порошенко неудобные вопросы.

kapital-rus.ru »

2018-02-21 20:46

Белых выступил с последним словом в Пресненском суде

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, обвиняемый в получении взятки на сумму 600 тысяч евро , выступил с последним словом в Пресненском районном суде Москвы. В заключительной речи подсудимый изложил свое отношение к предъявленному обвинению, а также дал оценку своим действиям на посту главы региона. tvzvezda.ru »

2018-01-26 16:14

Фото: echo.msk.ru

Алексей Навальный, Выступил в Европейском суде

Было смешно слушать представителя России, рассказавшего коллегии судей о том, как все прекрасно с митингами, разрешения нам выдают, никто препятствия не чинит, а Навальный сам обожает, когда его арестовывают... echo.msk.ru »

2018-01-24 15:55

Фото: 5-tv.ru

Глеб Грозовский выступил с последним словом в суде

Приговор священнику огласили утром в среду 17 января в Приозерском районном суде Ленинградской области. Грозовский был признан виновным по статье 132-й УК РФ и приговорен к 14 годам лишения свободы. 5-tv.ru »

2018-01-17 10:16

Фото: nation-news.ru

Я невиновен: экс-губернатор Сахалина Хорошавин выступил в суде с последним словом

Бывший губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин выступил в суде с последним словом и заявил о своей невиновности. Вердикт суд должен вынести 22 декабря. nation-news.ru »

2017-12-20 10:03