Священник раскрыл причину нежелания украинских пленных идти на обмен

Священник раскрыл причину нежелания украинских пленных идти на обмен
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 04:51

Украинские военные удивлены, что в российском плену к ним относятся хорошо, поэтому они просят, чтобы их не включали в списки на обмен, поскольку не хотят умирать за киевскую власть. Об этом рассказал священнослужитель Олег в колонии для военнопленных. К украинским военнопленным хорошее отношение.

Подробнее читайте на ...

священник раскрыл причину нежелания украинских пленных обмен

Священник раскрыл, как Ефремов может отмолить грех за смертельное ДТП, на примере фильма с Уиллом Смитом

Семья Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием Михаила Ефремова, поступила по-христиански, простив актёра и не став возражать против его выхода по УДО. Об этом в беседе с Life. ru рассказал священник Русской православной церкви Владислав Береговой. life.ru »

2024-04-24 18:46

Фото: ridus.ru

Священник раскрыл тайну схождения Благодатного огня

В храме Гроба Господня в Иерусалиме на Пасху происходит не чудо, а лишь церемония схождения Благодатного огня, который зажигается от обычной лампады, утверждает армянский священник. ridus.ru »

2018-03-12 03:40

Фото: lenta.ru

Священник раскрыл тайну Благодатного огня и разругался с коллегой

Священник Самуил Агоян, представляющий армянскую патриархию, разругался с представителем коптской церкви по вопросу схождения Благодатного огня. По утверждению Агояна, он трижды наблюдал, как патриархи зажигают связки восковых свечей от масляной лампады. «Бог творит чудеса, но не на потеху людям», — пояснил он. lenta.ru »

2018-03-12 02:13

Фото: lenta.ru

Священник раскрыл секрет восхищенных женских взглядов

Бывший капитан полиции, настоятель строящегося деревенского храма в Красногорском районе Подмосковья иеромонах Симеон (Мазаев) рассказал, как остаться мужчиной и сохранить отношения с любимой женщиной на всю жизнь. lenta.ru »

2017-12-20 19:55

Священник раскрыл загадку красной коробки Путина

Слухи о том, кто сидел на заднем сиденье автомобиля президента России Владимира Путина на Валааме, взбудоражили общественность. Глава пресс-службы патриарха Кирилла священник Александр Волков на своей странице в сети Facebook написал, что в машине находился сотрудник службы безопасности, который держал икону в красной коробке. utro.ru »

2017-07-14 12:52

Фото: lenta.ru

Священник раскрыл тайну красной «сумки» в машине Путина

Глава пресс-службы патриарха Кирилла священник Александр Волков сообщил, что в красной коробке, находящейся в машине приехавшего на Валаам президента Владимира Путина, лежала тяжелая икона. Эту коробку некоторые приняли за фрагмент платья или сумку, принадлежащую неизвестному спутнику или спутнице Путина. lenta.ru »

2017-07-14 12:03

Священник раскрыл тайну «красной коробки» во время поездки Путина на Валаам

Руководитель пресс-службы патриарха Московского и Всея Руси, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского в Москве Александр Волков рассказал, что находилось в «красной коробке» у «неизвестного спутника» президента России Владимира Путина в поездке на остров Валаам. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-14 01:49

Фото: ntv.ru

Сицилийский священник раскрыл секрет победы над коррупцией

Программа "Итоги недели" поговорила со священником, который практически в одиночку боролся с мафией на ее родине, в Сицилии, и победил. И вот его рецепт победы. ntv.ru »

2017-07-02 20:28