Сын первого президента Грузии возглавил главную библиотеку страны

2024-1-20 20:23

Константин Гамсахурдия сменил на этой должности Георгия Кекелидзе, который в течение 11 лет возглавлял учреждение

Подробнее читайте на ...

сын президента грузии возглавил главную библиотеку страны

Фото: vz.ru

Сын президента США Хантер Байден заявил, что республиканцы хотят его убить

Сын президента США Хантер Байден обвинил республиканцев в подготовке покушения на него, чтобы уничтожить президентство его отца. Об этом он рассказал в ходе подкаста американского диджея Moby на YouTube. vz.ru »

2023-12-09 23:52

Фото: lenta.ru

Сын первого президента Татарстана продаст Aston Martin за 29 миллионов рублей

Старший сын первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева Айрат выставил на продажу роскошный автомобиль за миллионы рублей. Генеральный директор «Татавтодор» продаст новый внедорожник Aston Martin DBX с пробегом в 224 километра. lenta.ru »

2023-10-09 16:15

Фото: versia.ru

Сын президента ЦАР избил двух человек в Кисловодске

В Кисловодске сын президента Центральноафриканской республики Эварист Туадера устроил дебош и напал на врача, так как не хотел покидать город, куда он приехал на реабилитацию. versia.ru »

2023-09-07 15:30

Сын президента ЦАР напал на врача в Кисловодске

Приехавший на реабилитацию в Кисловодск сын президента ЦАР Эварист Туадера напал на мужчину и женщину-врача, пытавшись сбежать от сопровождающих. Туадера, приехавший в Кисловодск лечиться, пытался сбежать от сопровождающих. vz.ru »

2023-09-07 15:29

Фото: lenta.ru

Сын президента африканской страны устроил дебош в Кисловодске и попал на видео

Сын президента Центральноафриканской Республики (ЦАР) Эварист Туадера устроил дебош в Кисловодске и попал на видео. Сначала турист ударил мужчину, затем долго разговаривал по телефону, а после напал на сопровождающего его врача, которая пыталась успокоить дебошира. lenta.ru »

2023-09-07 14:09

Сын президента Центральноафриканской Республики ударил женщину в Кисловодске

КИСЛОВОДСК, 7 сентября, ФедералПресс. Сын президента Центральноафриканской Республики Фостена-Арканжа Туадеры во время нахождения в России, в Кисловодске, на реабилитации ударил женщину. Полиция доставила его в Москву и передала сотрудникам посольства ЦАР. fedpress.ru »

2023-09-07 11:33

Сын президента Центральноафриканской республики напал на девушку в Кисловодске

В Кисловодск сын президента Центральноафриканской республики Фостена-Арканжа Туадеры сбежал от охраны в гостинице и напал на девушку.

ridus.ru »

2023-08-29 20:30

Сын президента Колумбии признал финансирование кампании его отца из незаконных источников

Николас Петро сообщил, что получил деньги от лиц, связанных с наркоторговлей и преступными группировками, и что часть из этих средств была направлена на избирательную кампанию Густаво Петро tass.ru »

2023-08-04 04:00

Сын президента Сербии пропал после появления в Сети видео с его задержанием

Данило Вучич, сын президента Сербии Александра Вучича, задержан в косовском селе Труде на съезде с трассы. Причины задержания, как и то, где Данило находится сейчас, неизвестны, пишут местные СМИ. life.ru »

2023-06-28 21:48

Фото: nsn.fm

Сын президента США Хантер Байден признался в налоговых нарушениях

Сын президента США Хантер Байден в рамках сделки с американской прокуратурой признал себя виновным по трем обвинениям, в том числе по налоговым преступлениям, сообщает CNN nsn.fm »

2023-06-20 17:17

Фото: riafan.ru

Сын президента Уганды заявил о полной поддержке РФ со стороны африканской общественности

Кампала, 15 апреля. Сын президента Уганды Мухузи Кайнеругаба опубликовал пост в Twitter, подтвердив поддержку РФ и политики президента Владимира Путина со стороны африканской общественности. riafan.ru »

2023-04-15 16:00

Фото: lenta.ru

Сын президента Уганды пообещал защитить Москву от империалистов

Сын президента Уганды, бригадный генерал Мухоози Каинеругаба пообещал защитить Москву от империалистов. «Называйте меня "путинистом", если хотите, но мы, Уганда, пошлем солдат защищать Москву, если ей когда-нибудь будут угрожать империалисты!» — написал офицер в своем аккаунте в Twitter. lenta.ru »

2023-03-31 14:46

Сын президента США Хантер Байден угрожал своей сотруднице удержать зарплату, если она не свяжется с ним без одежды по видеосвязи

Зарубежные журналисты нашли новые шокирующие подробности из жизни 52-летнего сына президента США Хантера Байдена. Оказывается, мужчина пригрозил свой сотруднице удержанием ее зарплаты, если та откажется связаться с ним голой по видеосвязи. argumenti.ru »

2023-02-01 17:46

Фото: riafan.ru

Сын президента Либерии Веа стал первым после Пеле, кому удалось забить Уэльсу на ЧМ

Нападающий национальной сборной США Тимоти Веа стал первым после Пеле, кому удалось забить в ворота Уэльса на чемпионате мира. riafan.ru »

2022-11-22 11:51