Сын Трампа едва не уснул во время победной речи отца (видео)

Сын Трампа едва не уснул во время победной речи отца (видео)
фото показано с : vz.ru

2016-11-9 13:58

Десятилетний сын избранного президента США Дональда Трампа Бэррон боролся со сном и клевал носом, стоя на сцене вместе с произносившим в Нью-Йорке победную речь отцом, свидетельствуют видеозаписи эфира, размещенные изданием Mashable.

Как показано на видео, во время речи отца Бэррон раскачивался на месте, часто моргал, тер глаза, но ему удалось сдержаться и не зевнуть, несмотря на сильную усталость, передает РИА «Новости».

Издание опубликовало отрывки видеозаписи победной речи Трампа с подписями: «Мы чувствуем твою боль, Бэррон!», «Возможно ли спать стоя с открытыми глазами?» и «На что вообще похож сон?».

Пользователи Twitter также обратили внимание на уставшего мальчика и начали серию публикаций твитов с якобы мыслями Бэррона. Один из пользователей выложил кадр с зажмурившимся Бэрроном, который стоит рядом с отцом, и подписал ее: «Когда даже твой сын не хочет видеть, как ты становишься президентом».

В среду избранный вице-президент США Пенс объявил о победе республиканца Дональда Трампа; он заявил, что американский народ избрал нового лидера. Трамп выступил с обращением, в котором пообещал стать лидером для всех американцев.

Перед этим Клинтон позвонила Трампу и признала поражение на выборах президента США.

Голосование на выборах президента США официально завершилось в 09. 00 мск (01. 00 по Вашингтону), когда закрылись избирательные участки в штате Аляска.

Все данные свидетельствуют о наиболее вероятной победе кандидата от республиканцев Дональда Трампа. Bloomberg назвал Трампа новым президентом США. Победу республиканца признали также Associated Press и Washington Post.

Газета ВЗГЛЯД ведет онлайн-репортаж голосования на выборах в США. .

Подробнее читайте на ...

сша трампа дональда сын президента бэррон выборах речи

В США Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира

Бывшего американского президента Дональда Трампа в очередной раз номинировали на Нобелевскую премию мира. С таким предложением выступила член Палаты представителей Конгресса Клаудия Тенни, член Республиканской партии от штата Нью-Йорк. tvzvezda.ru »

2024-01-31 00:31

Фото: aif.ru

Верховный суд запретил Трампу участвовать в праймериз в Колорадо

Бывшему американскому лидеру нельзя участвовать в предвыборных мероприятиях из-за того, что он, «занимая должность, участвовал в мятеже или восстании против США». aif.ru »

2023-12-20 03:24

В США Трампа признали причастным к штурму Капитолия: сможет ли он пойти на выборы

ДЕНВЕР, 18 ноября, ФедералПресс. Экс-президента США Дональда Трампа признали причастным к штурму Капитолия в январе 2021 года. Сможет ли политик баллотироваться на президентские выборы, которые состоятся в следующем году, рассказало агентство Associated Press. fedpress.ru »

2023-11-18 13:29

Фото: lenta.ru

В США Трампа высмеяли за неудачные выборы в Конгресс

Газета New York Post высмеяла экс-президента США Дональда Трампа за неубедительные, по мнению многих, результаты выборов в Конгресс. Издание сравнило бывшего главу государства с известным детским персонажем и задалось вопросом, смогут ли теперь республиканцы вновь собрать партию воедино. lenta.ru »

2022-11-11 02:48

Охота на ведьм 3.0: за окружение Трампа всерьез взялись в Конгрессе

Свыше пяти лет тюрьмы: в Штатах вынесли самый суровый приговор по делу о штурме Капитолия. Под катком американского правосудия оказались не только уличные активисты, которые были не согласны с поражением Трампа на выборах президента США. vesti.ru »

2021-12-18 22:15