В Тбилиси митингующие начали штурм парламента

2023-3-8 23:44

В Тбилиси участники акции против законопроекта об иноагентах прорвали баррикаду у парламента Грузии, которую выставила полиция. Они пытаются прорваться в здание.

Подробнее читайте на ...

тбилиси митингующие начали штурм парламента

В Тбилиси митингующие пытаются прорвать полицейский кордон у здания парламента

В Тбилиси проходит очередная акция против закона об иностранных агентах. Толпа митингующих пытается прорвать полицейский кордон у здания грузинского парламента. Уже начались первые задержания. life.ru »

2024-04-15 21:36

Фото: lenta.ru

В Тбилиси митингующие потребовали от россиян покинуть Грузию

В центре Тбилиси граждане Грузии провели митинг с требованием к россиянам покинуть страну. «Русские, уезжайте из этой страны, вам не рады в Грузии. Ваше правительство — это не наша проблема», — заявили протестующие. lenta.ru »

2022-09-30 01:10

Фото: rosbalt.ru

В Тбилиси митингующие требуют отставки правительства Грузии

У здания парламента в Тбилиси проходит митинг с требованием отставки правительства. Как передает ТАСС со ссылкой на грузинский телеканал Mtavari Arxi,... rosbalt.ru »

2022-07-03 20:39

В Тбилиси митингующие требуют от президента наказать убийц подростков

Участники акции протеста в связи с нашумевшим делом убийства подростков, митингующие у здания парламента Грузии, призвали президента Георгия Маргвелашвили прийти к ним и поддержать их. vesti.ru »

2018-05-31 22:43

Митингующие в Тбилиси намерены провести на улице всю ночь

Мэр Тбилиси Каха Каладзе выступил в субботу вечером со специальным заявлением, обратившись к участникам протестной акции, которая проходит перед зданием парламента Грузии. Он призвал сесть за стол переговоров и совместно выработать пути борьбы с распространением наркотиков. vesti.ru »

2018-05-12 22:31