Тиль Швайгер открывает собственную гостиницу, названную в честь его фильма

Тиль Швайгер открывает собственную гостиницу, названную в честь его фильма
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-28 01:21

Отель немецкого актера и режиссера будет носить имя Barefoot — как и один из фильмов Тиля Швайгера, известный в России под названием «Босиком по мостовой».

Подробнее читайте на ...

тиль швайгер собственную гостиницу названную честь фильма

Фото: lenta.ru

Тиль Швайгер рассказал об агрессии на фоне употребления алкоголя

Немецкий актер Тиль Швайгер рассказал о том, что стал агрессивным в период съемок сиквела «Рискованных гонок» из-за того, что много пил. Артист поведал, что из-за его чрезмерного потребления алкоголя у него начались конфликты с членами съемочной площадки, а также с сыном. lenta.ru »

2023-10-27 12:00

Тиль Швайгер ответил Лайфу на 7 главных вопросов о роли в российском фильме "Шпион"

Звезда фильмов "Достучаться до небес" и "Бесславные ублюдки" Тиль Швайгер ответил на семь главных вопросов о съёмках в российско-немецком фильме "Шпион" в интервью Лайфа. Он рассказал, что согласился сыграть отца Ангелы Меркель после беседы с продюсером кинокартины Александром N, поскольку понял, что лента найдёт отклик у международной аудитории, а сама идея раскрыть историю любви в обстановке холодной войны показалась ему очень трогательной. life.ru »

2022-12-12 16:31

Тиль Швайгер сыграет отца Меркель в российско-немецком фильме "Шпион"

Немецкий актёр и режиссёр Тиль Швайгер, наиболее известный по ролям в картинах "Достучаться до небес" и "Бесславные ублюдки", снимется в российско-немецком фильме "Шпион", где сыграет отца бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель — Хорста Каснера. life.ru »

2022-10-24 17:20

Фото: nsn.fm

Тиль Швайгер сыграет в российско-немецком фильме отца Ангелы Меркель

Немецкий актёр Тиль Швайгер сыграет в фильме «Шпион» отца экс-канцлера Германии Ангелы Меркель — Хорста Каснера, сообщает Газета nsn.fm »

2022-10-24 16:59

Фото: riafan.ru

Тиль Швайгер получил роль отца Ангелы Меркель в российско-немецком фильме

Актер Тиль Швайгер примет участие в съемках российско-немецкого фильма «Шпион» в роли отца экс-канцлера Германии Ангелы Меркель. riafan.ru »

2022-10-24 16:56

Фото: 5-tv.ru

Тиль Швайгер высказался против вакцинации детей и сильно пожалел об этом

Немецкие СМИ ополчились против звезды фильма «Достучаться до небес». Причиной стали его слова о «безвредности» коронавируса для детей. 5-tv.ru »

2021-09-10 03:22

Фото: russian.rt.com

Тиль Швайгер: США всегда стремились помешать сближению Германии и России

В одном из немецких телешоу известный актёр Тиль Швайгер снискал бурные аплодисменты публики за свои политические высказывания, сообщает Watson. В частности, 56-летний немец заявил, что США всегда стремились помешать примирению России и Германии, а также быть «прежде всего». russian.rt.com »

2020-01-24 15:09

Тиль Швайгер обвинил США в стремлении не допустить сближения России и Германии

Артист пришёл в эфир немецкого телешоу, чтобы презентовать новый фильм Die Hochzeit ("Свадьба"). Одновременно с этим он затронул актуальные политические темы.Читать далее... life.ru »

2020-01-24 13:44

Фото: lenta.ru

Тиль Швайгер обвинил США в попытках помешать сближению России и Германии

Немецкий актер Тиль Швайгер обвинил США в попытках помешать сближению России и Германии. Швайгер назвал президента США Дональда Трампа невыносимым человеком, подчеркнув, что тот стал первым политиком, открыто признавшим, что Америка стоит превыше всего: «Американцы всегда придерживались этого принципа». lenta.ru »

2020-01-24 10:04

Фото: versia.ru

Тиль Швайгер посмеялся над министром обороны Германии

Известный немецкий актер Тиль Швайгер пошутил над министром обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, сравнив ее с главой российского Минобороны Сергеем Шойгу и главой Пентагона Марком Эспером. versia.ru »

2019-07-25 13:03

Фото: social.mk.ru

Тиль Швайгер высмеял нового главу Минобороны ФРГ, сравнив её с Шойгу

Немецкий актёр Тиль Швайгер посмеялся над новым министром обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, сравнив её с главами российского и американского оборонных ведомств social.mk.ru »

2019-07-25 09:38

Фото: nsn.fm

Тиль Швайгер пошутил над министром обороны ФРГ сравнением с Шойгу

Немецкий актер и режиссер Тиль Швайгер пошутил над новым министром обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, сравнив ее с российским коллегой Сергеем Шойгу, сообщает « nsn.fm »

2019-07-25 07:53

Фото: nation-news.ru

Тиль Швайгер поиздевался в Сети над новой главой Министерства обороны Германии

Известный актер Тиль Швайгер высмеял в Instagram нового министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр в сравнении с главой российского ведомства Сергеем Шойгу. nation-news.ru »

2019-07-25 04:19

Тиль Швайгер пошутил над главой Минобороны ФРГ

Немецкий актёр и продюсер Тиль Швайгер в своей социальной сети Instagram опубликовал пост, в котором высмеял нового министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-25 02:50

Фото: lenta.ru

Тиль Швайгер сравнил нового министра обороны Германии с Шойгу

Немецкий актер Тиль Швайгер высмеял министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, сравнив ее с главой российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу. Артист опубликовал коллаж с фотографиями политиков в своем Instagram. На коллаже немецкий министр изображена в образе уборщицы. lenta.ru »

2019-07-25 00:56

Тиль Швайгер высмеял нового министра обороны Германии, сравнив её с Шойгу

Немецкий актёр Тиль Швайгер высмеял нового министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, поставив её в один ряд с коллегами из России Сергеем Шойгу и США Марком Эспером. Об этом он сообщил в своём инстаграме. Читать далее... life.ru »

2019-07-25 00:24