Тиллерсон обвинил Иран в подрыве интересов США в Сирии

Тиллерсон обвинил Иран в подрыве интересов США в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-4-20 08:44

С резкой критикой в адрес Ирана выступил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. Он назвал Тегеран крупнейшим спонсором террористов и обвинил в подрыве интересов США в Ираке и Сирии.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон обвинил иран подрыве интересов сша сирии

Фото: versia.ru

Тиллерсон обвинил Россию в причастности к отравлению Скрипаля

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил с заявлением о причастности России к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. По его словам, нервно-паралитическое вещество, из-за воздействия которого шпион впал в кому, пришло из России. versia.ru »

2018-03-13 06:55

Фото: ntv.ru

Тиллерсон обвинил Россию в отравлении Скрипаля

Госсекретарь США заявил, что в Вашингтоне уверены в выводах властей Великобритании о том, что Россия якобы может быть причастна к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. ntv.ru »

2018-03-13 04:23

Фото: russian.rt.com

BR: Тиллерсон обвинил «Северный поток — 2» в «угрозе безопасности и стабильности Европы»

Вашингтон и Варшава совместно выступили с критикой проекта «Северный поток — 2», сообщает Bayerischer Rundfunk. Газопровод представляет собой «угрозу общей безопасности и стабильности Европы в энергетической политике» и является частью «плана России по политизации поставок энергоносителей», заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе официального визита в Польшу. russian.rt.com »

2018-01-28 22:08

Тиллерсон обвинил сирийские власти в применении химоружия в Восточной Гуте

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон заявил, что власти Сирии в понедельник, 22 января, якобы применили химическое оружие против мирного населения Восточной Гуты, а также возложил ответственность за это на Россию. Об этом сообщает Politico. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-23 20:17

Тиллерсон обвинил Россию в нарушении санкций ООН в отношении КНДР

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Россия не выполняет ряд требований по санкциям ООН в отношении Северной Кореи. "Для нас очевидно, что Россия выполняет требования не по всем санкциям. Есть некоторые доказательства этого", - ... regions.ru »

2018-01-18 11:23

Тиллерсон обвинил Россию в нарушении санкций ООН против КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обвинил Россию в нарушении санкций ООН в отношении Северной Кореи. По его словам, российская сторона выполняет не все ограничения в отношении КНДР, а выполнение некоторых срывает. tvc.ru »

2018-01-18 09:04

Фото: tass.ru

Тиллерсон обвинил Россию в нарушении режима санкций против КНДР

По словам госсекретаря США, "есть некоторые доказательства", что Москва может препятствовать определенным ограничениям в отношении Пхеньяна tass.ru »

2018-01-18 07:40

Тиллерсон обвинил Россию в нарушениях соблюдения резолюции СБ ООН по КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обвинил Россию в нарушениях по соблюдению резолюции Совета безопасности ООН по Северной Корее.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 02:19

Тиллерсон обвинил Россию во «вмешательстве» в выборы соседних стран

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая в вашингтонском научно-исследовательском Центре имени Вудро Вильсона, заявил, что Россия «продолжает агрессивное поведение» в отношении соседних стран. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 19:47

Тиллерсон обвинил Китай в провокационных действиях в Южно-Китайском море

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Китай подрывает международный порядок своими провокационными действиями в Южно-Китайском море, передаёт Times of India.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 18:02

Тиллерсон обвинил РФ в нарушении обязательства по договору о РСМД

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон обвинил Россию в нарушении обязательств по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), а также в подрыве деятельности МАГАТЭ и попытках ослабить организацию. news.yandex.ru »

2017-09-22 11:39

Тиллерсон обвинил Россию в нарушении условий договора РСМД

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон обвинил Россию в нарушении обязательств по договору о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). news.yandex.ru »

2017-09-22 11:12

Тиллерсон обвинил РФ в нарушении договоренностей

Россия нарушала договоренности по нераспространению оружия массового поражения, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон на заседании Совбеза ООН. "В последние годы Россия иногда действовала таким образом, который ослабляет глобальные нормы и подрывает принцип ответственности наций", - приводит слова американского госсекретаря РИА "Новости". utro.ru »

2017-09-22 08:15

Фото: lenta.ru

Тиллерсон обвинил Москву в нарушении договора о РСМД

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Россией были нарушены договоренности по нераспространению оружия массового поражения. Об этом он рассказал во время заседания Совета Безопасности ООН, которое было посвящено нераспространению оружия массового уничтожения в Нью-Йорке. lenta.ru »

2017-09-22 02:43

Тиллерсон обвинил Иран в дестабилизации Ближнего Востока

Иран расширил свою деятельность по дестабилизации ситуации на Ближнем Востоке, в частности в Йемене и Сирии, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. По его словам, Тегеран поставляет оружие ливанскому движению "Хезболлах" и другим террористическим группировкам. vesti.ru »

2017-09-17 19:46