Трамп договорился с Boeing о снижении цены на «борт номер один»

Трамп договорился с Boeing о снижении цены на «борт номер один»
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-18 08:48

Избранный президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп сумел договориться с авиастроительной корпорацией Boeing о снижении цены президентского самолёта, сообщают СМИ.

Подробнее читайте на ...

трамп договорился boeing снижении цены борт

Фото: lenta.ru

Трамп договорился об освобождении под залог

Экс-президент США Дональд Трамп договорился, что его отпустят под залог после слушания в суде по делу о вмешательстве в выборы в штате Джорджия. Помимо этого, условием для выпуска политика на свободу является запрет на его контакты с кем-либо из сообвиняемых или свидетелей по делу. lenta.ru »

2023-08-22 00:23

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп договорился с Макроном продолжить координацию по Сирии

Состоялся телефонный разговор президентов Соединенных Штатов и Франции Дональда Трампа и Эммануэля Макрона, во время которого подтвердили приверженность продолжению координации по Сирии, а также выразили обеспокоенность шагами Ирана по … vestikavkaza.ru »

2019-11-12 20:41

Фото: nation-news.ru

Трамп договорился с Джонсоном о торговом соглашении к июлю 2020 года

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп достиг с британским премьер-министром Борисом Джонсоном соглашение о свободной торговле между США и Великобританией, которое будет заключено к июлю 2020 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники. nation-news.ru »

2019-09-23 08:21

Трамп договорился с Конгрессом о повышении уровня госдолга США

Дональд Трамп объявил, что договорился с Конгрессом приостановить лимит займов правительства США и повысить уровень государственных расходов на ближайшие два года. vesti.ru »

2019-07-23 01:30

Фото: rosbalt.ru

Трамп договорился с Мексикой по поводу мигрантов и пошлин

США достигли с Мексикой соглашения по торговле и мигрантам, поэтому Вашингтон не будет вводить с понедельника пошлины на мексиканские товары. Об этом... rosbalt.ru »

2019-06-08 07:31

Фото: nation-news.ru

Трамп не договорился с лидерами конгресса о прекращении "шатдауна"

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси сообщила о том, что по итогам переговоров с главой государства Дональдом Трампом были достигнуты определенные договоренности, однако речь не идет о финансировании строительства стены вдоль границы с Мексикой. nation-news.ru »

2019-01-05 00:52

Фото: rosbalt.ru

Трамп договорился с Путиным о защите Израиля от угроз из Сирии

Вашингтон и Москва сотрудничают в вопросе обеспечения безопасности еврейского государства. Об этом после саммита тет-а-тет в Хельсинки с главой РФ Владимиром... rosbalt.ru »

2018-07-16 21:11

Трамп договорился с Ким Чен Ыном о ликвидации ряда ракетных полигонов

Американский лидер Дональд Трамп заявил во вторник, 12 июня, что договорился со своим северокорейским коллегой Ким Чен Ыном о ликвидации некоторых полигонов для испытания баллистических ракет в КНДР. argumenti.ru »

2018-06-12 13:24

Фото: ntv.ru

Трамп договорился с демократами о повышении потолка госдолга

Президент США объявил журналистам, что достиг договоренности с лидерами демократов в обеих палатах Конгресса США по вопросу повышения потолка госдолга и временном финансировании федерального правительства. ntv.ru »

2017-09-06 23:05

Трамп договорился о встрече с Лавровым во время телефонного разговора с Путиным

Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу NBC News заявил, что договорённость о встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым была достигнута в ходе телефонного разговора с российским президентом Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-12 03:47

Фото: lenta.ru

Трамп договорился с лидерами Мексики и Канады о новых переговорах по NAFTA

Президент США Дональд Трамп пообещал президенту Мексики Энрике Пенья Ньето и премьер-министру Канады Джастину Трюдо, что Соединенные Штаты пока не будут выходить из Североамериканской зоны свободной торговли (NAFTA). lenta.ru »

2017-04-27 06:10

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил, что договорился с Путиным о телефонном разговоре

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что вскоре у него состоится телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление политика газете The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2016-11-12 04:02