Трамп нашел связи Клинтонов с Россией

2017-3-28 12:06

Президент США Дональд Трамп предложил Комитету палаты представителей Конгресса США по разведке, который занимался расследованием его связей с Россией, расследовать связи Хиллари и Билла Клинтонов и других представителей Демократической партии США с Россией. Свое предложение он изложил в Twitter.

Подробнее читайте на ...

трамп связи клинтонов россией

Фото: tass.ru

Трамп в связи с решением суда заявил, что виноват лишь в создании "отличной компании"

Бывшего американского лидера ранее признали виновным по гражданскому делу о мошенничестве при оценке активов компании Trump Organization и обязали выплатить около $355 млн tass.ru »

2024-02-17 01:26

Трамп в связи с расследованием спецпрокурора по России заявил, что американцев обманывали

В докладе по итогам расследования говорится, что ФБР не следовало начинать это разбирательство tass.ru »

2023-05-15 23:30

Трамп в связи с расследованием спецпрокурора по РФ заявил, что американцев обманывали

В докладе по итогам расследования говорится, что ФБР не следовало начинать это разбирательство tass.ru »

2023-05-15 23:30

Администрация Трампа не может определиться с китайской политикой

В последние дни президент Дональд Трамп стал чаще критиковать Китай в связи пандемией коронавируса. Глава Белого дома даже призвал финансово наказать Пекин за то, что тот позволил опасному вирусу распространиться по всему миру. vesti.ru »

2020-05-26 18:40

Фото: riafan.ru

Трамп не нашел связи между вмешательством в выборы и его избирательной кампанией

Президент США Дональд Трамп заявил, что не видит никакой связи между его избирательной кампанией и каким-либо вмешательством в выборы со стороны других государств. riafan.ru »

2017-05-18 04:01

Трамп предложил расследовать связи Билла и Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп обратил внимание комитета палаты представителей на сообщения о связях Билла и Хиллари Клинтон с Россией. "Почему комитет палаты представителей по разведке не изучает сделку Билла и Хиллари, благодаря которой России дос ... regions.ru »

2017-03-28 10:54

Фото: nsn.fm

Трамп предложил проверить связи Билла и Хилари Клинтон с Россией

Дональд Трамп предложил комитету палаты представителей проверить связи Билла и Хиллари Клинтон с Россией. 45-ый президент США выступил с предложением изучить процесс сделки четы Клинтон, по итогам которой в Россию отправились 20% американского урана. nsn.fm »

2017-03-28 10:07

Трамп предложил расследовать связи Клинтонов с Россией

Президент США Дональд Трамп выразил свое удивление в связи с тем, что Конгресс США интересуют предполагаемые связи его команды с Россией, но не заботят связи бывшего главы государства Билла Клинтона и его супруги Хиллари с РФ. news.yandex.ru »

2017-03-28 09:30

Фото: lenta.ru

Трамп предложил расследовать связи Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп предложил комитету палаты представителей по разведке расследовать связи с Россией бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон и ряда представителей Демпартии. Речь идет о «сделке, которая позволила значительной доле урана уйти в РФ», а также о перезагрузке отношений между Москвой и Вашингтоном. lenta.ru »

2017-03-28 08:45

Трамп хочет расследовать связи Клинтон с Россией

Расследовать связи четы Клинтон с Россией призвал Спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса президент США Дональд Трамп. В феврале 2017 года он уже обращал внимание на окружение политической соперницы на выборах Хиллари Клинтон в контактах с российскими организациями. vesti.ru »

2017-03-28 08:17

Фото: tvzvezda.ru

Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп призвал комитет палаты представителей расследовать связи представителя партии демократов Хиллари Клинтон с Россией. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-03-28 07:56

Фото: versia.ru

Трамп: необходимо проверить возможные связи Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп выступил с призывом к комитету палаты по разведке представителей американского Конгресса проверить связи экс-кандидата на пост главы государства Хиллари Клинтон и некоторых других членов Демократической партии с Россией. versia.ru »

2017-03-28 07:31

Трамп предложил расследовать связи Билла и Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп подверг критике работу спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США и заявил, что он мог бы обратить внимание и на связи четы Клинтон с Россией. news.yandex.ru »

2017-03-28 06:12

Дональд Трамп предложил расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп призвал комитет палаты представителей расследовать связи Хиллари Клинтон и некоторых других представителей Демпартии с Россией. news.yandex.ru »

2017-03-28 05:21

Трамп предложил комитету по разведке расследовать связи Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп обратил внимание комитета палаты представителей США на сообщения о связях Хиллари Клинтон и других представителей Демократической партии с Россией. Об этом он написал в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 04:53

Трамп выразил поддержку Великобритании в связи с терактом в Лондоне

Президент США Дональд Трамп выразил поддержку властям Великобритании с тем, чтобы ответственные за теракт в Лондоне предстали перед законом. Об этом он заявил британскому премьер-министру Терезе Мэй в телефонном разговоре. vesti.ru »

2017-03-23 04:12

Фото: russian.rt.com

CNBC: Трамп призвал расследовать связи демократов с Россией

Дональд Трамп призвал провести расследование встреч лидеров демократического меньшинства в обеих палатах конгресса с российскими политиками, сообщает CNBC. Сенатора Чака Шумера, встречавшегося с Владимиром Путиным, американский президент назвал «настоящим лицемером». russian.rt.com »

2017-03-04 20:55

Фото: versia.ru

Трамп призвал расследовать «связи с Россией» лидера демократов в палате представителей Конгресса Нэнси Пелоси

Президент США Дональд Трамп выступил с призывом провести расследование в отношении лидера демократов в американском Конгрессе Нэнси Пелоси, которая солгала, заявив, что никогда не встречалась с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком. versia.ru »

2017-03-04 19:12