Трамп хочет расследовать связи Клинтон с Россией

2017-3-28 08:17

Расследовать связи четы Клинтон с Россией призвал Спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса президент США Дональд Трамп. В феврале 2017 года он уже обращал внимание на окружение политической соперницы на выборах Хиллари Клинтон в контактах с российскими организациями.

Подробнее читайте на ...

трамп расследовать связи клинтон россией

Трамп решил расследовать инцидент в Керченском проливе

Дональд Трамп, ранее заявивший о том, что ему не понравилось , что Россия захватила три украинских судна в Керченском проливе, решил детально разобраться в произошедшем инциденте. Президент США дал поручение подготовить для него отчет со всеми подробностями того, что случилось между украинскими моряками и российскими пограничниками. tvzvezda.ru »

2018-11-29 06:30

Фото: lenta.ru

Трамп предложил расследовать связи Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп предложил комитету палаты представителей по разведке расследовать связи с Россией бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон и ряда представителей Демпартии. Речь идет о «сделке, которая позволила значительной доле урана уйти в РФ», а также о перезагрузке отношений между Москвой и Вашингтоном. lenta.ru »

2017-03-28 08:45

Фото: tvzvezda.ru

Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп призвал комитет палаты представителей расследовать связи представителя партии демократов Хиллари Клинтон с Россией. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-03-28 07:56

Дональд Трамп предложил расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп призвал комитет палаты представителей расследовать связи Хиллари Клинтон и некоторых других представителей Демпартии с Россией. news.yandex.ru »

2017-03-28 05:21

Трамп предложил комитету по разведке расследовать связи Клинтон с Россией

Президент США Дональд Трамп обратил внимание комитета палаты представителей США на сообщения о связях Хиллари Клинтон и других представителей Демократической партии с Россией. Об этом он написал в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 04:53

Фото: svoboda.org

Трамп призвал Конгресс расследовать действия администрации Обамы

Дональд Трамп выступил на днях с утверждением, что демократы вели прослушивание его телефонных разговоров непосредственно перед выборами svoboda.org »

2017-03-05 18:39

Фото: russian.rt.com

CNBC: Трамп призвал расследовать связи демократов с Россией

Дональд Трамп призвал провести расследование встреч лидеров демократического меньшинства в обеих палатах конгресса с российскими политиками, сообщает CNBC. Сенатора Чака Шумера, встречавшегося с Владимиром Путиным, американский президент назвал «настоящим лицемером». russian.rt.com »

2017-03-04 20:55

Фото: versia.ru

Трамп призвал расследовать «связи с Россией» лидера демократов в палате представителей Конгресса Нэнси Пелоси

Президент США Дональд Трамп выступил с призывом провести расследование в отношении лидера демократов в американском Конгрессе Нэнси Пелоси, которая солгала, заявив, что никогда не встречалась с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком. versia.ru »

2017-03-04 19:12

Фото: riafan.ru

Трамп призвал расследовать связи Пелоси с Россией

Американский лидер Дональд Трамп заявил о необходимости расследования «тесных связей» главы демократов в Палате представителей Ненси Пелоси и ее «лжи» об этом. riafan.ru »

2017-03-04 02:41

Трамп потребовал расследовать связи Пелоси с Россией

Ранее СМИ сообщили, что Пелоси солгала о том, что никогда не встречалась с послом России в США Сергеем Кисляком. Перед этим Дональд Трамп назвал лидера демократа в сенате США Чака Шумера лицемером и призвал расследовать его связи с Россией. news.yandex.ru »

2017-03-04 02:07

Фото: lenta.ru

Трамп назвал лицемером требующего расследовать его связи с Россией сенатора

Президент США Дональд Трамп назвал лицемером лидера демократов в сенате Конгресса Чака Шумера, разместив фотографию, где он запечатлен вместе с российским президентом Владимиром Путиным. «Нам нужно начать немедленное расследование в отношении Шумера и его связей с Россией и Путиным. Полный лицемер!» — написал он. lenta.ru »

2017-03-03 22:08

Фото: pronedra.ru

Трамп намерен расследовать факты нарушений на выборах

Американский президент Дональд Трамп поручил начать расследование факто мошенничества в ходе выборов, состоявшихся в США в ноябре 2016 года. pronedra.ru »

2017-01-25 18:06

Трамп заявил о намерении расследовать наличие мертвых душ на выборах

Лидер США Дональд Трамп заявил, что намерен инициировать расследование по крупному мошенничеству на президентских выборах. По словам Трампа, который сделал соответствующее заявление в Twitter, некоторые избиратели незаконно регистрировались сразу в двух штатах, кроме того, на выборах были зарегистрированы умершие люди (в том числе давно умершие). vz.ru »

2017-01-25 15:42

Трамп потребует расследовать фальсификации на выборах в США

Американский лидер Дональд Трамп заявил о своём намерении потребовать расследования возможных фальсификаций на президентских выборах в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 15:31

Трамп призвал расследовать утечку в прессу секретного доклада спецслужб по кибератакам

Избранный президент США Дональд Трамп призвал расследовать тот факт, что один из американских телеканалов получил доступ к докладу спецслужб о кибератаках раньше, чем он.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-06 20:34

Трамп даст указание расследовать визовые нарушения со стороны мигрантов в США

Избранный президент США Дональд Трамп призвал расследовать все визовые нарушения, подрывающие положения американских работников.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-22 04:40

Фото: ntv.ru

Трамп призвал прокурора расследовать "преступления Клинтон"

Дональд Трамп потребовал провести повторное расследование в отношении Хиллари Клтинтон, которая в бытность американским госсекретарем использовала личную электронную почту для отправки служебных сообщений. ntv.ru »

2016-08-23 20:12