Трамп объявит решение по климатическому соглашению на следующей неделе

Трамп объявит решение по климатическому соглашению на следующей неделе
фото показано с : riafan.ru

2017-5-28 06:25

Президент США Дональд Трамп рассказал доверенным лицам о выходе США из Парижского соглашения по климату, официально о решении главы Белого дома будет объявлено на следующей неделе.

Подробнее читайте на ...

трамп объявит решение климатическому соглашению следующей неделе

Трамп может объявить о своем участии в выборах перед Днем благодарения

ВАШИНГТОН, 3 ноября, ФедералПресс. Дональд Трамп может выдвинуть свою кандидатуру на пост американского президента перед Днем благодарения, после промежуточных выборов. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-11-03 21:44

Трамп может объявить о выдвижении на выборы президента США в ближайшие месяцы

Бывший президент США Дональд Трамп может в ближайшие месяцы объявить о намерении в очередной раз побороться за пост главы государства, пишет издание New York Post. life.ru »

2022-07-03 00:41

Фото: riafan.ru

Трамп объявит себя лидером республиканцев в сегодняшней речи

Бывший президент США Дональд Трамп произнесет первую большую речь после ухода из Белого дома. Он объявит, что является главной фигурой в Республиканской партии. riafan.ru »

2021-03-01 00:56

Фото: versia.ru

Трамп может объявить амнистию членам своей семьи заранее

Перед тем, как покинуть пост главы государства, 45-й президент США Дональд Трамп может объявить амнистию нескольким людям из своего окружения, несмотря на то, что некоторым из них не предъявлены никакие обвинения. versia.ru »

2020-12-03 09:02

Фото: nsn.fm

Новости за ночь: Трамп объявит о сокращении войск в Ираке и Афганистане

Президент США Дональд Трамп 9 сентября объявит о дальнейшем сокращении численности американских войск в Ираке, сообщили в Белом доме nsn.fm »

2020-09-09 07:48

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп объявит о выходе США из НАТО до выборов?

Президент США Дональд Трамп может объявить о выходе США из НАТО до выборов, намеченных на 3 ноября. Такое мнение выразил бывший помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон в интервью испанской газете La Razon. … vestikavkaza.ru »

2020-08-16 11:39

Трамп объявит о согласии участвовать в выборах из Белого дома либо в штате Пенсильвания

На прошлой неделе Трамп заявил, что может объявить о своем согласии на выдвижение кандидатом от республиканцев из Белого дома с целью сэкономить средства госбюджета tass.ru »

2020-08-10 22:22

Трамп объявит террористическими группировками мексиканские наркокартели

Глава американского государства Дональд Трамп готов объявить группировки производителей и поставщиков наркотиков из Мексики террористическими организациями social.mk.ru »

2019-11-27 04:59

Трамп может объявить антифашистов США террористической организацией

Президент США Дональд Трамп заявил, что его администрация рассматривает возможность признания движения американских антифашистов террористической организацией. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. Читать далее... life.ru »

2019-07-28 00:45

Фото: tass.ru

Трамп думает объявить американских антифашистов террористической организацией

Таким образом полиции будет легче делать свою работу, считает американский президент tass.ru »

2019-07-27 23:56

Фото: znak.com

Трамп может объявить в США режим ЧП, чтобы получить средства на постройку стены с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил, что объявит о введении в стране режима чрезвычайного положения, чтобы в обход Конгресса направить средства на строительство стены на границе с Мексикой, передает Associated Press znak.com »

2019-02-15 19:31

Фото: 5-tv.ru

Трамп объявит режим ЧП в США после подписания госбюджета — видео

Таким образом американский лидер надеется избежать возобновления шатдауна и при этом получить нужную сумму на строительство стены на границе с Мексикой. 5-tv.ru »

2019-02-15 08:11

Фото: tass.ru

WP: Трамп может объявить сроки и место второго саммита США - КНДР 18 января

Отмечается, что вторая американо-северокорейская встреча на высшем уровне пройдет, скорее всего, в марте или апреле tass.ru »

2019-01-17 04:40

Фото: novostimira.com.ua

Трамп прокомментировал желание демократов объявить импичмент

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп прокомментировал желание демократов объявить ему импичмент. Соответствующее сообщение появилось у него в Twitter. «Каким образом возможно объявить импичмент президенту, который выиграл, может быть, наиболее значительные за все время выборы, не сделал ничего противозаконного (не участвовал в сговоре с Россией, а демократы участвовали), был успешным два года на посту президента и является наиболее популярным среди республиканцев за всю историю партии, имея рейтинг одобрения 93%?», - отметил Трамп. novostimira.com.ua »

2019-01-04 17:28