Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип

2017-1-9 13:07

Избранный президент США Дональд Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип. Об этом сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на The New York Times. Трамп назвал актрису «приверженкой Хиллари [Клинтон]».

Также избранный президент заявил изданию, что « . . . .

Подробнее читайте на ...

трамп критику актрисы мэрил стрип

Фото: lenta.ru

Трамп ответил на критику Роберта Де Ниро

Бывший президент США Дональд Трамп ответил американскому актеру и продюсеру Роберту Де Ниро, который раскритиковал бывшего главу государства во время вручения премии Gotham Awards. Бывший президент Америки назвал артиста неудачником, над которым смеется мир, а также призвал звезду сосредоточиться на своей жизни. lenta.ru »

2023-12-04 13:56

Трамп ответил на критику Байдена, назвав его врагом государства

Экс-президент США Дональд Трамп назвал нынешнего хозяина Белого дома Джо Байдена врагом государства. Это произошло после того, как его преемник раскритиковал Трампа, заявив, что тот угрожает "основаниям республики". life.ru »

2022-09-04 04:10

Фото: lenta.ru

Трамп ответил на критику Обамы и обвинил его в некомпетентности

Президент США Дональд Трамп ответил на критику бывшего американского лидера Барака Обамы, который обвинил нынешнее руководство страны в безрассудстве. «Послушайте, он был некомпетентным президентом. lenta.ru »

2020-05-17 22:43

Фото: lenta.ru

Трамп ответил на критику Греты Тунберг

В США, в отличие от некоторых других стран, складывается прекрасная экологическая ситуация. Об этом на пресс-конференции в Давосе, где проходит Всемирный экономический форум, заявил американский президент Дональд Трамп. lenta.ru »

2020-01-22 18:12

Фото: aif.ru

Трамп ответил на критику своих слов о женщинах-конгрессменах

Ранее президент сказал, что представительницы Демократической партии приехали из других стран и теперь считают, что знают, как управлять правительством США aif.ru »

2019-07-15 17:23

Трамп ответил на критику за то, что он слишком "любезный" по отношению к Путину

Трамп прокомментировал критику за то, что он слишком "любезный" по отношению к Владимиру Путину. Он полагает, что если бы он провел боксерский поединок с Путиным, его сочли бы слишком жестким. argumenti.ru »

2018-10-28 14:17

Фото: russian.rt.com

Трамп ответил на критику баскетболиста Леброна Джеймса

Президент США Дональд Трамп прокомментировал интервью игрока клуба Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса, в котором спортсмен раскритиковал главу страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-04 11:45

Фото: vz.ru

Трамп ответил на критику встречи с Путиным

Глава американского государства Дональд Трамп ответил на критику в свой адрес, прозвучавшую после встречи с президентом России Владимиром Путиным. Трамп заявил, что встреча «была невероятно успешна, но только не для фейковых СМИ», передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-18 03:34

Фото: versia.ru

Трамп ответил на критику по поводу его звонка Путину

Американский президент Дональд Трамп ответил раскритиковавшим его за звонок российскому лидеру Владимиру Путину политикам и СМИ, объяснив, что точно так же делал его предшественник Барак Обама, и ему бы хотелось достичь прогресса в отношениях с Россией. versia.ru »

2018-03-22 07:25

Фото: nation-news.ru

Трамп ответил на критику своих высказываний о "мигрантах из дыр"

Президент США Дональд Трамп прокомментировал свое резонансное заявление о мигрантах, прибывающих в США из бедных стран. Он признал, что высказался жестко, но отметил, что предложения сената были хуже. nation-news.ru »

2018-01-12 16:46

Трамп в ответ на критику в адрес России напомнил о моральном облике США

Глава американского государства Дональд Трамп, комментируя обвинения Запада в адрес России, заявил, что и США трудно назвать морально безупречными. «И что вы думаете? Наша страна невинна?» - приводит его слова ТАСС со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2017-02-05 05:45

Фото: tvzvezda.ru

Трамп ответил на критику своей миграционной политики

Президент США Дональд Трамп ответил на критику своей миграционной политики, которую американские СМИ назвали «запретом для мусульман». Он подчеркнул, что речь в подписанном им указе идет не о религии, а о терроризме и безопасности страны. tvzvezda.ru »

2017-01-30 06:13

Трамп в ответ на критику Мерил Стрип назвал ее переоцененной актрисой

Избранный президент США Дональд Трамп ответил актрисе Мерил Стрип, которая раскритиковала его во время церемонии вручения "Золотых глобусов", хотя она и не называла его напрямую. news.yandex.ru »

2017-01-09 15:40

Фото: lenta.ru

Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип

Избранный президент США Дональд Трамп обвинил в предвзятости актрису Мэрил Стрип, которая раскритиковала его во время 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Он подчеркнул, что не удивлен негативными высказываниями в свой адрес, прозвучавшими «со стороны либералов из мира кино». lenta.ru »

2017-01-09 13:02