Фото: lenta.ru

Трамп ответил на критику Роберта Де Ниро

Бывший президент США Дональд Трамп ответил американскому актеру и продюсеру Роберту Де Ниро, который раскритиковал бывшего главу государства во время вручения премии Gotham Awards. Бывший президент Америки назвал артиста неудачником, над которым смеется мир, а также призвал звезду сосредоточиться на своей жизни. lenta.ru »

2023-12-04 13:56

Трамп ответил на критику Байдена, назвав его врагом государства

Экс-президент США Дональд Трамп назвал нынешнего хозяина Белого дома Джо Байдена врагом государства. Это произошло после того, как его преемник раскритиковал Трампа, заявив, что тот угрожает "основаниям республики". life.ru »

2022-09-04 04:10

Фото: lenta.ru

Трамп ответил на критику Обамы и обвинил его в некомпетентности

Президент США Дональд Трамп ответил на критику бывшего американского лидера Барака Обамы, который обвинил нынешнее руководство страны в безрассудстве. «Послушайте, он был некомпетентным президентом. lenta.ru »

2020-05-17 22:43

Фото: lenta.ru

Трамп ответил на критику Греты Тунберг

В США, в отличие от некоторых других стран, складывается прекрасная экологическая ситуация. Об этом на пресс-конференции в Давосе, где проходит Всемирный экономический форум, заявил американский президент Дональд Трамп. lenta.ru »

2020-01-22 18:12

Фото: aif.ru

Трамп ответил на критику своих слов о женщинах-конгрессменах

Ранее президент сказал, что представительницы Демократической партии приехали из других стран и теперь считают, что знают, как управлять правительством США aif.ru »

2019-07-15 17:23

Трамп ответил на критику за то, что он слишком "любезный" по отношению к Путину

Трамп прокомментировал критику за то, что он слишком "любезный" по отношению к Владимиру Путину. Он полагает, что если бы он провел боксерский поединок с Путиным, его сочли бы слишком жестким. argumenti.ru »

2018-10-28 14:17

Фото: russian.rt.com

Трамп ответил на критику баскетболиста Леброна Джеймса

Президент США Дональд Трамп прокомментировал интервью игрока клуба Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса, в котором спортсмен раскритиковал главу страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-04 11:45

Фото: vz.ru

Трамп ответил на критику встречи с Путиным

Глава американского государства Дональд Трамп ответил на критику в свой адрес, прозвучавшую после встречи с президентом России Владимиром Путиным. Трамп заявил, что встреча «была невероятно успешна, но только не для фейковых СМИ», передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-18 03:34

Фото: versia.ru

Трамп ответил на критику по поводу его звонка Путину

Американский президент Дональд Трамп ответил раскритиковавшим его за звонок российскому лидеру Владимиру Путину политикам и СМИ, объяснив, что точно так же делал его предшественник Барак Обама, и ему бы хотелось достичь прогресса в отношениях с Россией. versia.ru »

2018-03-22 07:25

Фото: nation-news.ru

Трамп ответил на критику своих высказываний о "мигрантах из дыр"

Президент США Дональд Трамп прокомментировал свое резонансное заявление о мигрантах, прибывающих в США из бедных стран. Он признал, что высказался жестко, но отметил, что предложения сената были хуже. nation-news.ru »

2018-01-12 16:46

Трамп в ответ на критику в адрес России напомнил о моральном облике США

Глава американского государства Дональд Трамп, комментируя обвинения Запада в адрес России, заявил, что и США трудно назвать морально безупречными. «И что вы думаете? Наша страна невинна?» - приводит его слова ТАСС со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2017-02-05 05:45

Фото: tvzvezda.ru

Трамп ответил на критику своей миграционной политики

Президент США Дональд Трамп ответил на критику своей миграционной политики, которую американские СМИ назвали «запретом для мусульман». Он подчеркнул, что речь в подписанном им указе идет не о религии, а о терроризме и безопасности страны. tvzvezda.ru »

2017-01-30 06:13

Трамп в ответ на критику Мерил Стрип назвал ее переоцененной актрисой

Избранный президент США Дональд Трамп ответил актрисе Мерил Стрип, которая раскритиковала его во время церемонии вручения "Золотых глобусов", хотя она и не называла его напрямую. news.yandex.ru »

2017-01-09 15:40

Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип

Избранный президент США Дональд Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип. Об этом сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на The New York Times. Трамп назвал актрису «приверженкой Хиллари [Клинтон]». regions.ru »

2017-01-09 13:07

Фото: lenta.ru

Трамп ответил на критику актрисы Мэрил Стрип

Избранный президент США Дональд Трамп обвинил в предвзятости актрису Мэрил Стрип, которая раскритиковала его во время 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Он подчеркнул, что не удивлен негативными высказываниями в свой адрес, прозвучавшими «со стороны либералов из мира кино». lenta.ru »

2017-01-09 13:02