Трамп поделился планами на Байдена в случае победы на выборах

Трамп поделился планами на Байдена в случае победы на выборах
фото показано с : lenta.ru

2023-8-6 06:02

Бывший глава США Дональд Трамп пообещал, что в случае победы на президентских выборах он сразу распорядится провести расследования в отношении действующего американского лидера Джо Байдена. По словам политика, после переизбрания он поручит специальному прокурору Джеку Смиту изучить все обвинения против президента.

Подробнее читайте на ...

трамп поделился планами байдена победы выборах

Фото: lenta.ru

Трамп поделился планами на случай обвинительного приговора

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что примет участие в выборах 2024 года даже в случае обвинительного приговора. Своими планами он поделился в интервью Fox News. На вопрос журналиста, снимет ли он свою кандидатуру из-за уголовного преследования, Трамп ответил, что нет. lenta.ru »

2023-04-12 10:40

Фото: lenta.ru

Трамп поделился планами на следующие президентские выборы

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что принял решение относительно того, будет ли баллотироваться на американских президентских выборах в 2024 году. Однако он заявил, что раскрыть свои планы не может из-за проблем, которые могут возникнуть с финансированием его избирательной кампании. lenta.ru »

2021-07-12 01:42

Трамп поделился, какие у него складывались отношения с Путиным

Дональд Трамп выразил мнение, что у него с президентом РФ Владимиром Путиным была взаимная симпатия. По словам Трампа, он "отлично ладил с президентом Путиным, он нравился мне, а я нравился ему". argumenti.ru »

2021-04-20 14:35

Фото: lenta.ru

Трамп поделился подробностями болезни

Президент США Дональд Трамп поделился подробностями о своем самочувствии во время болезни, вызванной коронавирусом. По его словам, в это время он чувствовал себя не так, как должен чувствовать президент США. lenta.ru »

2020-10-10 04:09

Фото: versia.ru

Трамп поделился деталями состояния здоровья Ким Чен Ына

Дональд Трамп и лидер КНДР неоднократно обменивались письмами. Их содержание держится в секрете, но сам президент США называл их «прекрасными письмами». versia.ru »

2020-09-10 17:58

Фото: lenta.ru

Трамп поделился успехом в борьбе с COVID-19

Президент США Дональд Трамп поделился успехом в борьбе с коронавирусом. Так, по его словам, заболеваемость COVID-19 в августе снизилась на 38 процентов по сравнению с июлем. Кроме того, американский лидер рассказал о начале третьей фазы испытаний вакцины от инфекции фармацевтической компании AstraZeneca. lenta.ru »

2020-09-01 03:44

Фото: social.mk.ru

Трамп поделился роликом с парой, угрожавшей оружием демонстрантам

Пара, направившая оружие на протестующих, оказалась в центре внимания в США после ретвита президента страны Дональда Трампа social.mk.ru »

2020-06-30 06:28

Фото: versia.ru

Трамп поделился планами на объединение охваченной протестами страны

По городам США прокатилась волна протестов и беспорядков против полицейского насилия и расизма после гибели в Миннеаполисе при задержании полицией афроамериканца Джорджа Флойда. versia.ru »

2020-06-13 12:40

Фото: russian.rt.com

Трамп поделился с Моди идеей о расширенном саммите G7

Американский лидер Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с индийским премьер-министром Нарендрой Моди рассказал ему о своей идее провести расширенный саммит G7 при участии лидеров России, Австралии, Индии и Республики Корея. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-02 20:34

Фото: nsn.fm

Трамп поделился с Путиным идеей проведения саммита G7 с участием России

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора сообщил своему российскому коллеге Владимиру Путину о своей идее проведения саммита G7 nsn.fm »

2020-06-01 19:08

Фото: lenta.ru

Трамп поделился впечатлениями от ношения маски

Президент США Дональд Трамп рассказал, что наконец поносил медицинскую маску, и поделился своими впечатлениями. Об этом стало известно во время его поездки на автомобильный завод Ford в штате Мичиган, передает South China Morning Post: «Я не хотел доставлять прессе такое удовольствие и показываться в ней». lenta.ru »

2020-05-22 08:41

Фото: versia.ru

Трамп поделился своим способом профилактики коронавируса

Президент США Дональд Трамп рассказал о том, как спасается от возможного заражения коронавирусом. По словам американского лидера, он употребляет противомалярийный препарат, о котором слышал хорошие отзывы. versia.ru »

2020-05-19 09:22

Фото: lenta.ru

Трамп поделился личным способом защиты от коронавируса

Президент США Дональд Трамп поделился личным способом защиты от коронавируса: отказаться от рукопожатий в пользу традиционного индийского приветствия «намасте». Таким образом Трамп поприветствовал премьер-министра Ирландии Лео Варадкара на официальной встрече в Белом доме. lenta.ru »

2020-03-13 12:31

Фото: rosbalt.ru

Трамп поделился эмоциями от «чудовищного» процесса импичмента

Дело об импичменте стало серьезным испытанием для США и для самого президента, заявил Дональд Трамп. По его словам, это «чудовищное испытание» было... rosbalt.ru »

2020-02-06 18:59

Фото: versia.ru

Трамп поделился деталями «прекрасных отношений» с Ким Чен Ыном

Дональд Трамп отрицательно ответил на вопрос журналистов о том, беспокоится ли он относительно Ким Чен Ына. Он отметил, что у него «прекрасные отношения» с северокорейским лидером. versia.ru »

2019-12-08 14:20

Фото: lenta.ru

Трамп поделился ожиданиями от встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп рассказал о своих ожиданиях от встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. «У меня будет хороший разговор, но что я скажу, это не ваше дело», — заявил он журналистам перед вылетом в Японию. lenta.ru »

2019-06-26 21:29