Трамп решил зарегистрировать в России бренд Сохраним Америку великой!

2017-1-26 14:29

Созданная президентом США Дональдом Трампом компания Trump Organization подала заявку на регистрацию в России брендов Сохраним Америку великой! и Keep America Great!. Из материалов заявки следует, что Trump Organization подала заявку на регистрацию этих двух брендов в Роспатент, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Президент Первой патентной компании, которая осуществляет консультирование по вопросам регистрации бренда, Анатолий Аронов, сообщил, что Trump Organization занимается регистрацией этого лозунга почти во всем мире в преддверии выборов в США 2020 года.

Основной причиной является защита прав на этот бренд, но не исключено, что слоган будет использоваться и для предвыборной агитации живущих в России американцев в 2020 году.

Трамп, лозунгом которого на прошедших выборах была фраза «Сделаем Америку снова великой!», ранее заявил, что на выборах 2020 года предвыборным лозунгом в США будет «Сохраним Америку великой!». .

Подробнее читайте на ...

великой америку сша trump 2020 сохраним россии organization

Трамп решил зарегистрировать в России бренд Сохраним Америку великой!

Созданная президентом США Дональдом Трампом компания Trump Organization подала заявку на регистрацию в России брендов Сохраним Америку великой! и Keep America Great!. oko-planet.su »

2017-01-26 15:21

Фото: ntv.ru

Трамп пообещал сделать Америку великой и объединить страну

Избранный президент США Дональд Трамп выступил на концерте, приуроченном к церемонии инаугурации. Он пообещал вернуть в страну рабочие места, а также укрепить границы и вооруженные силы. ntv.ru »

2017-01-20 05:24

Фото: versia.ru

Трамп: лозунг «Сохраним Америку великой!» подойдет для президентской кампании 2020 года

Избранный президент США Дональд Трамп придумал лозунг для следующей избирательной кампании, которая будет проходить в 2020 году. По его мнению, уместным будет слоган «Сохраним Америку великой!». Трамп попросил своего юриста запатентовать эту фразу. versia.ru »

2017-01-19 07:47

Трамп уже придумал слоган, с которым он собирается бороться за пост президента в 2020 г.

Будущий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп дал интервью Washington Post, в котором сообщил свой новый слоган для президентской гонки 2020 г., передает РИА «Новости».

Новый слоган Трампа: «Сохраним Америку великой, восклицательный знак».

В ходе интервью Трамп попросил одного из своих юристов зарегистрировать этот слоган в Ведомстве по патентам и товарным знакам Соединенных Штатов. Напомним, что именно так он поступил со слоганом своей первой президентской кампании - «Сделаем Америку великой снова». Благодаря этому его оппоненты не могли воспользоваться этой фразой в своих выступлениях.

kapital-rus.ru »

2017-01-19 01:49

Фото: abnews.ru

Трамп придумал слоган для следующей президентской кампании - Он пообещает сохранить Америку великой

Избранный президент США Дональд Трамп придумал слоган для своей президентской кампании 2020 года. Об этом он рассказал в интервью Washington Post, опубликованном в среду. «Сохраним Америку великой, восклицательный знак», сказал Трамп. abnews.ru »

2017-01-18 23:45

Избранный вице-президент США: Лидерство Трампа сделает Америку снова великой

Лидерство Дональда Трампа, избранного на пост президента в ходе всеобщих выборов США, прошедших 8 ноября, сделает Америку снова великой страной, заявил избранный вице-президент США Майк Пенс. «Я выражаю глубокую благодарность американскому народу за оказанное доверие и возможность служить. vz.ru »

2016-11-09 11:49

Fox: Россия и Турция обнесут Америку «великой диктаторской стеной»

Если примирение Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана перерастет в альянс, то произойдет колоссальный геостратегический сдвиг. «Великая стена диктатур» от полярного круга до Голанских высот надолго изолирует Америку от Ближнего Востока и Черного моря, предупреждает Fox News. russian.rt.com »

2016-08-11 19:55

Фото: russian.rt.com

Чак Норрис призвал «сделать Америку снова великой» вместе с Трампом

Известный актер и мастер боевых искусств Чак Норрис считает, что республиканец Дональд Трамп – отличный кандидат в президенты США и «мужик, что надо», а вот с демократкой Хиллари Клинтон страну ждет «разрушение». russian.rt.com »

2016-07-29 01:25

Дональд Трамп пообещал победить Хиллари Клинтон и «сделать Америку великой»

Кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал «очень легко победить Хиллари Клинтон». При этом миллиардер пожалел соперника бывшего сенатора Берни Сандерса. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-27 07:24