Трамп сказал, что среди членов НАТО есть «диктаторы»

2018-7-27 10:40

На территории сталелитейного завода в штате Иллинойс, глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что среди членов НАТО есть «один или два диктатора»,однако он не уточнил, кого именно он имел в виду.

Подробнее читайте на ...

трамп членов нато диктаторы

Трамп вновь потребовал от Германии и других членов НАТО увеличить расходы на оборону

Глава Белого дома неоднократно заявлял, что Европа извлекает больше выгоды, чем Штаты, из существования Организации Североатлантического договора tass.ru »

2018-06-30 01:54

Трамп придумал оправдание словам о животных

Президент США Дональд Трамп в соцсетях обвинил фейковые СМИ в том, что они намеренно писали о том, как он якобы называл животными всех иммигрантов, а не только членов бандитской группировки MS-13 из Центральной Америки. vz.ru »

2018-05-18 15:53

Трамп объяснил свои слова о "животных" в речи про мигрантов

Президент США Дональд Трамп объяснил, что он имел в виду под словом "животные" в своей речи про нелегальных мигрантов после нападок либеральных СМИ. Телеканалы CNN, CNBC, газета The New York Times и другие издания обвинили главу государства в оскорблении людей. life.ru »

2018-05-18 04:17

Фото: rosbalt.ru

Меркель и Трамп одобрили «солидарный ответ» европейских стран и членов НАТО по «делу Скрипаля»

Американский президента и немецкий канцлер Дональд Трамп и Ангела Меркель пообщались по телефону. Одной из тем переговоров стало отравление Сергея Скрипаля,... rosbalt.ru »

2018-03-27 23:39

Путин и Трамп призвали членов ООН увеличить вклад в помощь Сирии

Российский лидер Владимир Путин и президент США Дональд Трамп призвали страны-члены ООН увеличить свой вклад в помощь Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 09:34

СМИ рассказали о кадровых проблемах администрации Трампа

Американский журнал назвал причины кадровых трудностей, с которыми сталкивается президент США Дональд Трамп при формировании своей администрации. Foreign Affairs пишет, что любой президент в начале своего срока сталкивается с проблемой нехватки кадров. vz.ru »

2017-04-29 04:30

Трамп решил выслать из США членов банд и наркоторговцев

Президент США Дональд Трамп заявил, что активизация борьбы с преступностью, возросшей в связи с наплывом нелегальных мигрантов, включая членов банд и наркоторговцев, это соблюдение обещания, данного им в ходе предвыборной кампании. oko-planet.su »

2017-02-12 18:38

Трамп заявил о поддержке НАТО, но призвал членов альянса платить больше

Президент США Дональд Трамп заявил о решительной поддержке НАТО, выступая на базе американских ВВС Макдилл, где базируются подразделения, задействованные в операциях по всему миру. «Мы решительно поддерживаем НАТО. vedomosti.ru »

2017-02-07 04:48

Трамп сообщил об уничтожении военнослужащими США 14 членов «Аль-Каиды» в Йемене

Спецназ США уничтожил 14 боевиков в ходе спецоперации против «Аль-Каиды»* в Йемене, при этом погиб один американский военнослужащий. Об этом президент США Дональд Трамп сообщил в своём заявлении, которое приводит CNN. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-29 22:18

Трамп призвал членов своей администрации «быть собой» - Он готов к возможным разногласиям

Избранный президент США Дональд Трамп высоко оценил людей, назначенных им на посты в администрации, и пожелал им «быть собой». Политик сделала такое заявление в пятницу. «Все кандидаты в мой кабинет прекрасно выглядят и делают великолепную работу. abnews.ru »

2017-01-14 07:37

Трамп выбрал ключевых членов Совета национальной безопасности

Избранный президент США Дональд Трамп выбрал ключевых членов Совета национальной безопасности. На пост руководителя выдвигается Кит Келлогг — ветеран войны во Вьетнаме, генерал-лейтенант в отставке. vesti.ru »

2016-12-16 00:57

Трамп на будущей неделе назовет членов новой администрации

Избранный президент США Дональд Трамп на будущей неделе намерен назвать практически всех основных членов своей новой администрации. Трамп назвал своих избранников людьми выдающихся качеств, добившихся успехов. utro.ru »

2016-12-02 17:15

Трамп назвал членов своей команды

Предвыборный штаб кандидата в президенты Дональда Трампа рассматривает бывшего спикера Палаты представителей Конгресса США Ньюта Гингрича и генерал-лейтенанта в отставке Майкла Флинна на ключевые посты в вашингтонской администрации в случае своей победы на выборах. utro.ru »

2016-11-07 19:57

Трамп требует от членов НАТО расплатиться с долгами

Кандидат в президенты США уверен, что страны-члены Североатлантичесмкого альянса должны оплачивать военные расходы наравне с США, в противном случае они должны выйти из организации. ria.ru »

2016-04-03 07:42