Трамп в соцсетях объяснил причины отставки главы ФБР

Трамп в соцсетях объяснил причины отставки главы ФБР
фото показано с : dp.ru

2017-5-10 15:50

Дональд Трамп, говоря об отставке главы ФБР, заявил, что он потерял доверие всех политических сил страны.

Подробнее читайте на ...

трамп соцсетях объяснил причины отставки главы фбр

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: меня нет в соцсетях

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что у него нет аккаунта ни в одной из социальных сетей. "В качестве ответа на множество вопросов: я не присутствую на каких-либо социальных медиаплатформах в какой-либо форме, в том числе … vestikavkaza.ru »

2021-07-17 08:48

В поведении Трампа в соцсетях разглядели признаки психического растройства

Американские журналисты проанализировали действия президента США Дональда Трампа в соцсетях и обнаружили тревожные симптомы. Редактор CNN Крис Силлицца считает, что Трамп использует свой Twitter как «кушетку психолога». vz.ru »

2018-06-19 15:45

Фото: russian.rt.com

Разлюбивший рукопожатия Трамп и мимика Меркель: в соцсетях обсуждают встречу двух лидеров

Президент США удивил журналистов и, вероятно, канцлера Германии, когда отказался пожимать руку Меркель на камеру. В соцсетях мгновенно стали появляться шутки о причудливой манере поведения американского лидера. russian.rt.com »

2017-03-18 11:15

Фото: versia.ru

Трамп разместил в соцсетях фото крепкого рукопожатия с Меркель после прошедших в Вашингтоне переговоров

Президент США Дональд Трамп разместил в социальных сетях совместную фотографию с Ангелой Меркель, запечатлевшую крепкое рукопожатие лидеров США и ФРГ. Снимок был сделан на совместной пресс-конференции по итогам прошедших в Вашингтоне переговоров. versia.ru »

2017-03-18 10:45

Фото: russian.rt.com

Иванка Трамп прорекламировала российское мобильное приложение в соцсетях

Дочь президента США Иванка Трампа посоветовала подписчикам бороться с аэрофобией с помощью мобильного приложения российских разработчиков. Пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Первые утверждают, что эта программа — уловка российских спецслужб, и что сама Иванка сотрудничает с Кремлём. russian.rt.com »

2017-01-25 17:47

Фото: tvzvezda.ru

Изображение грустной Мелании Трамп вызвало флешмоб в соцсетях

Интернет-пользователи призывают спасти первую леди США Меланию Трамп от мужа-тирана. Флешмоб в соцсетях с запуском хештегов #SadMelania и #FreeMelania вызвали снимки грустной жены американского президента, сделанные на инаугурации. tvzvezda.ru »

2017-01-25 00:27

В соцсетях высмеяли модельера, отказавшуюся одевать Меланью Трамп

Пользователи соцсетей высмеяли дизайнера Софи Телле, опубликовавшей открытое письмо, в котором заявила о нежелании шить одежду для новой "первой леди" США Меланьи Трамп. Модельеру припомнили ее костюмы для Мишель Обамы, с которой она работала в течение последних восьми лет. news.yandex.ru »

2016-11-19 21:16

Фото: versia.ru

Трамп обещал научиться сдержанности в соцсетях

Новоизбранный президент США Дональд Трамп пообещал, что постарается быть более сдержанным при использовании социальных сетей. Также он подчеркнул, что в современном мире соцсети имеют огромное значение и обладают большей властью, чем деньги. versia.ru »

2016-11-13 11:46

Трамп связал победу на выборах в США с популярностью в соцсетях

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что соцсети обладают большей властью, чем деньги, это, по его мнению, и помогло ему победить на выборах. «Я буду очень сдержанным, если буду вообще ими (соцсетями) пользоваться, - отметил он. vz.ru »

2016-11-13 07:59

Фото: lenta.ru

Трамп пообещал проявлять сдержанность в соцсетях

Победивший на выборах президента США Дональд Трамп пообещал, что будет «очень сдержанным» при использовании социальных сетей на посту главы государства. Республиканец назвал соцсети отличной и современной формой общения. lenta.ru »

2016-11-13 02:26

Фото: tvc.ru

Клинтон и Трамп поскандалили в соцсетях

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп теперь выясняют отношения в Интернете. Виртуальная война демократов и республиканцев буквально взорвала популярную социальную сеть. Кто заручился поддержкой действующего президента США Барака Обамы и чей рейтинг теперь выше? tvc.ru »

2016-06-10 12:11