Трамп: визит Ньето лучше отменить, если Мехико не будет строить стену

Трамп: визит Ньето лучше отменить, если Мехико не будет строить стену
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-26 20:04

Американский президент Дональд Трамп предложил отменить визит Энрике Ньето в США, если мексиканцы не станут финансировать строительство стены на границе двух стран.

Подробнее читайте на ...

трамп визит ньето отменить мехико строить стену

Фото: riafan.ru

Трамп: визит Пелоси на Тайвань сыграл на руку руководству Китая

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси превращает в плохое все, к чему прикасается. Так считает бывший американский лидер Дональд Трамп. riafan.ru »

2022-08-07 11:33

Фото: nsn.fm

Трамп: Визит Пелоси на Тайвань сыграл на руку КНР

Визит спикера палаты представителей Соединенных Штатов Нэнси Пелоси на Тайвань сыграл на руку Китаю, заявил на слете консерваторов в Техасе экс-президент Дональд Трамп nsn.fm »

2022-08-07 05:39

Фото: nation-news.ru

Деньги на стол или на выход: Трамп "пригрозил" отменить визит главы Мексики в США из-за строительства стены

Президент США Дональд Трамп заявил, что раз президент Мексики не соглашается на то, чтобы финансировать строительство стены на границе между двумя странами, то его визит в Америку оказывается под угрозой. nation-news.ru »

2017-01-26 17:59

Трамп готов отменить визит президента Мексики, если тот откажется платить за стену

Президент США Дональд Трамп сегодня написал в своем Twitter, что готов отменить визит в США президента соседней страны Пеньи Энрике Ньето, если Мексика откажется платить за строительство стены на границе с Соединенными Штатами. vedomosti.ru »

2017-01-26 17:26

Трамп предложил отменить визит президента Мексики в США, если Мехико не заплатит за стену

Президент США Дональд Трамп заявил, что визит президента Мексики Энрике Ньето в США будет лучше отменить, если Мехико откажется финансировать строительство стены на границе между двумя странами. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-26 17:07

Фото: abnews.ru

Экс-глава ЦРУ раскритиковал Трампа за визит в штаб-квартиру спецслужбы - Он считает, что президенту "должно быть стыдно"

Джон Бреннан, занимавший пост директора ЦРУ во время президентства Барака Обамы, раскритиковал президента США Дональда Трампа за визит в штаб-квартиру спецслужбы. Об этом сообщил представитель Бреннана Ник Шапиро. abnews.ru »

2017-01-22 07:32

Фото: versia.ru

Трамп нанес визит президенту Мексики

Дональд Трамп посетил Мексику и пообщался с президентом Энрике Ньето. Кандидат обозначил основные проблемы в двусторонних отношениях, которым он намерен уделить особое внимание в случае победы на выборах. versia.ru »

2016-09-01 11:06

Фото: vesti.ru

Трамп планирует рабочий визит в Мексику

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обдумывает возможность нанести визит в Мексику для переговоров с президентом этой страны Энрике Пеньей Ньето. Последний направил приглашение посетить Мексику и сопернице Трампа на выборах - кандидату от демократов Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-08-31 05:48