Тренер рассказал об идеальном завтраке для похудения

Тренер рассказал об идеальном завтраке для похудения
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-9-7 12:19

Завтрак должен быть сытным, питательным и составлять половину суточной нормы калорий, рассказал тренер Тренер по фитнесу Аарон Браун, отвечая на вопрос о том, каков идеальный завтрак для тех, кто намерен сбросить лишний вес. По его …

Подробнее читайте на ...

тренер рассказал идеальном завтраке похудения

Тренер рассказал, что поможет "Зениту" победить соперников в РПЛ

У команды "Зенита" есть всё необходимое, чтобы стать лучшей и завоевать титул чемпионов страны. Главное — не допустить ключевых ошибок, рассказал "Газете.ru" бывший главный тренер "Зенита" и сборной РФ Анатолий Бышовец. life.ru »

2024-04-20 05:40

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал о ментальном лайфхаке для занимающихся фитнесом

Американский фитнес-тренер Чаз Спэкман рассказал о ментальном лайфхаке, который помогает эффективнее заниматься фитнесом. Специалист предложил относиться к тренировкам как к работе. «Вы ходите на работу каждый божий день, даже если у вас нет мотивации, потому что это ответственность перед самим собой», — заявил он. lenta.ru »

2024-02-04 15:49

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал о влиянии тюрьмы на карьеру Кокорина

Бывший главный тренер ряда клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) Миодраг Божович рассказал о влиянии тюрьмы на карьеру нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина. «Ситуация с тюрьмой оказала большое влияние на Кокорина. lenta.ru »

2023-10-30 17:46

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал об упражнениях для избавления от боли в тазобедренных суставах

Фитнес-тренер Иван Иванов рассказал об упражнениях для избавления от боли в тазобедренных суставах. «Для укрепления тазобедренного сустава необходимо укрепление внутренних и наружных мышц бедра», — пояснил Иванов, подчеркнув, что перед началом любой тренировки важно разогреться и растянуть мышцы. lenta.ru »

2023-10-20 17:07

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал о правильной технике приседаний с собственным весом

Фитнес-тренер Владимир Пархоменко рассказал о правильной технике приседаний с собственным весом. «Если можете, приседайте глубоко и так, чтобы руки опустились между колен. В этом случае мышцы работают на все сто процентов», — добавил Пархоменко, отметив, что увеличить нагрузку можно за счет количества повторений. lenta.ru »

2023-10-15 16:09

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал об упражнениях для подготовки к подтягиваниям

Тренер Владимир Куксов рассказал об упражнениях для подготовки к выполнению подтягиваний. Специалист порекомендовал в начале разминки прокатать мышцы спины и плеч с помощью специального массажного роллера. lenta.ru »

2023-10-06 00:31

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал о правильном комбинировании упражнений на прокачку мышц

Фитнес-эксперт Эндрю Трейси рассказал о правильном комбинировании упражнений на прокачку мышц. По словам специалиста, самая простая схема занятий — тренировать верхнюю часть тела отдельно от нижней. lenta.ru »

2023-08-25 15:36

Тренер рассказал, как сборная России по мини-футболу переломила ход матча с белорусами

Россияне обыграли белорусов в заключительном матче, проиграв первый тайм, и стали победителями Игр стран СНГ tass.ru »

2023-08-12 22:42

Фото: social.mk.ru

Тренер рассказал о слезах российской саблистки после выходки украинской соперницы

Наставник по фехтованию Валерьян Феоктистов, который тренирует российскую саблистку Анну Миронову, назвал выходку украинской соперницы «жестковатым демаршем», который довел оппонентку до слез social.mk.ru »

2023-07-27 16:41

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал о влиянии занятий фитнесом на женское либидо

Тренер Максим Сливак рассказал о влиянии регулярных занятий фитнесом на женское либидо.Эксперт отметил, что занятия фитнесом, особенно кардиотренировки, укрепляют сердечно сосудистую систему. «Это способствует лучшему снабжению кровью органов и тканей, и может привести к повышению либидо у женщин», — заявил Сливак. lenta.ru »

2023-07-02 21:51

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал об особенностях разных хватов при подтягиваниях

Фитнес-тренер Егор Ходырев рассказал об особенностях разных видов хвата при подтягиваниях. Он заявил, что прямой хват, при котором ладони направлены наружу, позволяет сильнее включать в работу плечевые мышцы и предплечья. lenta.ru »

2023-06-27 13:28

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал о роли России в исторической бронзе Латвии на ЧМ по хоккею

Работавший с несколькими клубами КХЛ тренер Андрей Назаров высказался о завоевании бронзы чемпионата мира сборной Латвии. По словам специалиста, огромную роль в этом историческом успехе сыграла Россия. lenta.ru »

2023-06-01 15:04

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал о приемлемом количестве пива для футболиста

Бывший главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев рассказал о приемлемом количестве пива для футболиста. «Почему бы не выпить два бокала пива. В Германии это делают. Взяли бы дорогое пиво и выпили после игры, чтобы восстановиться. lenta.ru »

2023-05-16 16:01

Тренер рассказал, что российские боксеры будут готовиться к участию в Олимпийских играх

Виктор Фархутдинов выразил уверенность, что боксеров из России допустят на соревнования в Париже tass.ru »

2023-05-15 14:35

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал об отношении иностранных соперников к российским боксерам на ЧМ

Главный тренер сборной России по боксу Виктор Фархутдинов рассказал, как иностранные соперники относятся к представителям команды на чемпионате мира в Ташкенте. «К нашей команде дружественное отношение, нет никаких моментов. lenta.ru »

2023-05-09 11:55

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал о пяти упражнениях для похудения на все группы мышц

Тренер Тайлер Рид рассказал о пяти упражнениях для похудения на все группы мышц. Специалист посоветовал выполнять отжимания, берпи и «велосипедные скручивания» по десять повторений. Он также порекомендовал скручивания с подтягиванием колен к груди и подъемы ног из положения лежа для проработки мышц пресса и спины. lenta.ru »

2023-05-08 00:18

Фото: lenta.ru

Тренер рассказал о пользе животного фитнеса для похудения

Фитнес-эксперт и специалист по осанке Денис Соломин рассказал о пользе животного фитнеса (animal flow) для похудения. По мнению тренера, при выполнении этой тренировки особенно активно работает пресс. lenta.ru »

2023-04-15 12:23

Тренер рассказал, что параллельный импорт позволяет решать технические проблемы в бобслее

Также есть производители, которые настроены продолжать сотрудничество с россиянами, отметил главный тренер Федерации бобслея России Олег Соколов tass.ru »

2023-03-26 13:50