Центробанк предложил поднять стоимость ОСАГО для неопытных водителей

Центробанк предложил поднять стоимость ОСАГО для неопытных водителей
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-24 09:51

В Центробанке предложили пересчитать стоимость ОСАГО, ориентируясь на опыт и возраст водителей.

Подробнее читайте на ...

центробанк предложил поднять стоимость осаго неопытных водителей

Фото: vz.ru

Центробанк предложил меры по борьбе с бедностью

На заседании в Госдуме председатель ЦБ Эльвира Набиуллина представила комплекс мер, направленных на снижение уровня бедности в России. План включает шесть ключевых направлений. Первым шагом глава Центробанка предложила снизить инфляцию, отметив, что рост цен «бьет по людям с низкими доходами», передает «Коммерсант». vz.ru »

2024-04-10 15:48

Центробанк предложил ввести период охлаждения при выдаче крупных кредитов

Центробанк России предлагает установить так называемый период охлаждения для выдачи крупных кредитов на сумму от одного миллиона рублей в рамках борьбы с мошенничеством. С такой инициативой выступила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе форума "Кибербезопасность в финансах". life.ru »

2024-02-14 13:52

Фото: nsn.fm

Центробанк предложил повысить первоначальный взнос по льготной ипотеке

Вопрос об увеличении первоначального взноса по льготной ипотеке сейчас обсуждается в правительстве РФ, заявила глава департамента финансовой стабильности Центробанка Елизавета Данилова, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2023-11-30 17:06

Фото: forbes.ru

Центробанк предложил установить правила выдачи кредитов онлайн

ЦБ предложил установить правила выдачи потребкредитов в онлайне, чтобы повысить качество обслуживания и защитить потребителей от недобросовестного поведения банков и МФО. «Исследование показало, что на рынке есть системные проблемы», — констатировал регулятор. forbes.ru »

2023-11-13 18:26

Фото: lenta.ru

Центробанк предложил мягко подтолкнуть россиян к долгосрочным сбережениям

Программа долгосрочных сбережений, которая стартует с 1 января 2024 года, пока не выглядит особенно интересной для широкого круга россиян, для ее популяризации нужны дополнительные меры, например, защита интересов работников предприятий. lenta.ru »

2023-09-01 19:30

Фото: versia.ru

Центробанк предложил альтернативу ипотеке

Альтернативой привычной россиянам ипотеке может стать лизинг жилья, считают в ЦБ. Чтобы такой вариант приобретения жилья стал популярным, необходимо ввести минимальные требования к устойчивости и прозрачности участников рынка, выровнять условия для аренды и ипотеки в части налогов. versia.ru »

2023-07-07 11:02

Фото: lenta.ru

Центробанк предложил механизм для решения проблем должников по кредитам

Банк России предложил механизм для решения проблем должников по кредитам. Регулятор выступил с инициативой об упрощении комплексной реструктуризации задолженностей в разных банках. У финансовых организаций появится возможность взаимодействия для решения проблемы должников, попавших в сложную жизненную ситуацию. lenta.ru »

2023-04-24 23:40

Фото: lenta.ru

Центробанк предложил ограничить выдачу льготной ипотеки

Центробанк (ЦБ) предлагает ограничить возможность пользоваться льготной ипотекой, чтобы заемщик мог взять такой кредит только один раз, заявила глава департамента финстабильности ЦБ Елизавета Данилова. lenta.ru »

2022-12-28 01:18

Фото: nsn.fm

Центробанк предложил обязать банки возвращать россиянам украденные деньги

Глава департамента информационной безопасности Центробака РФ Вадим Уваров заявил, что регулятор предложил обязать банки в течение месяца возвращать россиянам деньги, переведённые на мошеннический счёт, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-08-24 16:01

Фото: nsn.fm

Центробанк предложил изменить тарифы ОСАГО из-за подорожания запчастей

Банк России предлагает изменить тарифы ОСАГО, из-за роста цен на запчасти коридор базового тарифа для большинства категорий автовладельцев могут расширить на 26% вверх и вниз nsn.fm »

2022-06-22 12:10

Центробанк предложил россиянам вводить самозапрет на выдачу кредитов

Об этом говорится на сайте регулятора. По замыслу ЦБ, россияне смогут зафиксировать запрет на выдачу себе займов в кредитной истории. Ограничения могут быть разного типа: по виду кредитора (банк или МФО), способу обращения (дистанционно или в офисе), на все или отдельные виды кредитов. kapital-rus.ru »

2022-06-14 12:46

Центробанк предложил ввести кредитные каникулы для призывников

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина выступила с инициативой ввести кредитные каникулы для военнослужащих по призыву. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на прошедшую встречу главы ЦБ с банкирами. fedpress.ru »

2022-04-14 15:39

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Центробанк предложил запретить выпуск и обращение частной цифровой валюты

Банк России предложил законопроект о запрете на организацию выпуска и обращения частной цифровой валюты в РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующий... rosbalt.ru »

2022-02-18 15:47

Фото: lenta.ru

Центробанк предложил запретить разговоры о частных криптовалютах

Банк России подготовил поправки в федеральный закон «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», куда, в том числе, входит запрет на распространение информации о частных криптовалютах, в том числе биткоина и эфира. lenta.ru »

2022-02-18 14:59

Фото: lenta.ru

Центробанк предложил ввести кредитные каникулы

Руководитель службы Центробанка по защите прав потребителей и обеспечению доступности финуслуг Михаил Мамута рассказал о комплексе мер по поддержке россиян с невысокими доходами. Так, ЦБ предложил ввести кредитные каникулы и отменить комиссии на переводы средств самому себе между счетами разных банков. lenta.ru »

2022-02-15 06:21

Центробанк предложил запретить оборот криптовалюты в РФ, но не против того, чтобы россияне владели ею

Банк России предложил ввести запрет на большинство операций с криптовалютой на территории РФ: майнинг, выпуск, обращение, обмен. Об этом говорится в консультативном докладе регулятора по криптовалютам. argumenti.ru »

2022-01-20 16:33

Центробанк предложил полностью запретить майнинг и оборот криптовалюты в РФ

В Центробанке РФ предложили запретить в стране оборот и майнинг криптовалют. В ЦБ полагают, что необходимо выработать механизмы выявления операций и лиц, их осуществляющих после введения запрета. По мнению регулятора, также должны быть «выработаны механизмы блокировки операций, направленных на покупку или продажу криптовалюты за фиатную валюту. tvzvezda.ru »

2022-01-20 15:55