Турецкий политолог Дюрре: Украина не смогла вбить клин между Москвой и Анкарой

Турецкий политолог Дюрре: Украина не смогла вбить клин между Москвой и Анкарой
фото показано с : nsn.fm

2023-8-2 19:36

Эрдоган сделает все, что от него зависит, чтобы Запад выполнил российские условия по зерновой сделке, заявил НСН турецкий политолог Дюрре.

Подробнее читайте на ...

турецкий политолог дюрре украина смогла вбить клин москвой

Фото: lenta.ru

Турецкий политолог пошутил о заговоре НАТО на «Валдае»

Профессор турецкого университета Малтепе (Стамбул) Хасан Унал пошутил о заговоре НАТО из-за пожарной сигнализации, сработавшей во время его выступления на Ближневосточной конференции клуба «Валдай». «Как только я начал говорить про сближение Турции и России, произошло это. Это заговор НАТО», — заявил политолог. lenta.ru »

2023-03-01 14:11

Турецкий политолог Озхан: Отношения Москвы и Анкары прошли испытания украинским кризисом

Российско-турецкие отношения прошли испытания украинским кризисом, но Анкаре удалось сохранить стратегический баланс. Такое мнение на Ближневосточной конференции дискуссионного клуба "Валдай" выразил директор по исследованиям Института Анкары Таха Озхан. life.ru »

2023-02-28 18:54

Фото: vz.ru

Турецкий политолог: Сближение Еревана и Анкары помешает США создать хаос в Закавказье

Армении жизненно важно избавиться от изоляции и сблизиться с Турцией. Только так она сможет восстановить свою экономику сказал газете ВЗГЛЯД турецкий политолог Мехмет Перинчек. Ранее в Ереване заявили о готовности без предварительных условий начать урегулирование отношений с Турцией и открыть границу. vz.ru »

2022-01-17 22:36

Фото: russian.rt.com

Турецкий политолог: для Эрдогана безопаснее бросить вызов Макрону, чем Путину или Трампу

Участившиеся нападки Реджепа Тайипа Эрдогана на Эммануэля Макрона преследуют несколько целей, уверен турецкий политолог Ахмет Инсель. Как пояснил эксперт в интервью Le Figaro, агрессивная риторика помогает Эрдогану укрепить альянс с националистами внутри страны, выступить в роли защитника мусульман всего мира и дать отпор Франции как противнику в международных конфликтах. russian.rt.com »

2020-11-06 07:08

Фото: riafan.ru

Турецкий политолог рассказал о хитром способе Эрдогана поменять статус собора Святой Софии

Турецкий политолог Керим Хас заявил, что президент страны поменяет статус собора Святой Софии с музея на мечеть хитрым образом. riafan.ru »

2020-07-03 15:29

Фото: riafan.ru

Турецкий политолог рассказал о сближении с РФ из-за санкций США в защиту курдов

Санкции США из-за операции Турции против курдских террористов в Сирии могут способствовать развитию отношений Анкары и Москвы. riafan.ru »

2019-10-15 18:22

Фото: riafan.ru

Турецкий политолог рассказал, что обсудят на встрече Зеленский и Эрдоган

Турецкий политолог Керим Хас заявил в интервью ФАН, что глобальных решений по итогам переговоров в верхах ждать не стоит riafan.ru »

2019-08-07 16:10

Турецкий политолог: Босфор для российских кораблей закрыть невозможно

"Закрыть России Босфор невозможно. Есть международная норма — Конвенция Монтрё 1936 года, там все четко и ясно написано. Турецкое государство учитывает эти нормы и действует в соответствии с ними", — заявил в прямом эфире программы "60 минут" политолог, профессор университета экономики и технологий торговой палаты и биржи Турции Тогрул Исмаил. vesti.ru »

2018-11-29 21:58

Фото: nsn.fm

Турецкий политолог: Своим звонком Путин поможет Турции справиться с террором

Турецкий политолог, доцент Университета экономики и технологий торговой палаты и биржи Турции Исмаил Тогрул поделился с НСН своими мыслями относительно террористической атаки в стамбульском аэропорту (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-06-29 09:33

Фото: abnews.ru

Политолог: Без «Турецкого потока» в 2018 году Европа замерзнет - На премьера Турции оказывают давление «американские партнеры»

Без «Турецкого потока» в 2018 году Европа замерзнет. Такое мнение в разговоре с «Агентством Бизнес Новостей» в понедельник высказал политолог Алексей Мартынов.   «С 2018 года уже официально об этом объявлено транзит российского газа через Украину будет прекращен в любом случае. abnews.ru »

2015-08-03 19:44