Туристы сняли на видео морского льва-попрошайку

Туристы сняли на видео морского льва-попрошайку
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-25 01:58

Огромное животное по кличке Панчо подплывает к судну в надежде полакомиться рыбой. Несмотря на свои внушительные габариты, морской зверь очень дружелюбный, он даже улыбается тем, кто подкармливает его с рук.

Подробнее читайте на ...

туристы сняли видео морского льва-попрошайку

Фото: lenta.ru

Туристы сняли дом на Airbnb и удивились запискам от хозяина

Путешествующая по США семья туристов сняла дом на сервисе для краткосрочной аренды Airbnb и удивилась запискам с предупреждениями от хозяина. Уточняется, что Бекки (Becky) из Техаса приехала с родными и друзьями на отдых в неназванный город. lenta.ru »

2023-08-14 20:12

Фото: lenta.ru

Туристы сняли на видео сход лавины и успели убежать

В Непале на горе Эверест туристы сняли на видео сход огромной лавины. Отмечалось, что она сошла между палаточными лагерями номер один и два в предгорьях Манаслу, где находилась туристическая группа. lenta.ru »

2022-10-03 17:24

Туристы сняли акулу-убийцу с максимально близкого расстояния в Хургаде

Один из туристов, отдыхающих в данный момент в районе Хургады, прислал телеканалу «Звезда» видео, на котором видно, как недалеко от берега плавает акула. Пока неизвестно, эта ли акула напала на двух женщин, которые скончались от полученных повреждений. tvzvezda.ru »

2022-07-03 19:07

Фото: lenta.ru

Туристы сняли на видео невероятный исход нападения хищников на стадо буйволов

Туристы в замбийском национальном парке Нижняя Замбези стали свидетелями нападения стаи гиеновидных собак на стадо буйволов. Стае удалось справиться со здоровой взрослой буйволицей, что, по мнению гида Марка Николсона, случается крайне редко. lenta.ru »

2021-08-27 20:57

Фото: lenta.ru

Туристы сняли на видео надвигающуюся на них мощную лавину

Туристы одного из базовых лагерей Эвереста сняли на видео надвигающуюся на них мощную лавину. Отмечается, что ролик был снят 1 июня, однако появился в сети недавно. На кадрах видно, как массивное снежное облако стремительно падает со склона, надвигаясь на лагерь альпинистов. lenta.ru »

2021-06-11 19:27

Туристы сняли на видео накрывшую их лавину

Лавина засыпала туристов в горах Уинта в американском штате Юта . Инцидент произошел в субботу, 6 февраля. По данным издания The Daily Star, Майлз Пенроуз отправился в горы с братьями и друзьями. tvzvezda.ru »

2021-02-08 17:13

Фото: lenta.ru

Туристы сняли на видео надвигающуюся на них лавину

Группа туристов на снегоходах попала в лавину во время поездки в горах Уинта в штате Юта (США). Одному из членов группы удалось снять происходящее на видео. Человек, снимавший ролик, был с головой закопан в снег, но смог удержать телефон в руках. Никто из участников группы не пострадал. lenta.ru »

2021-02-08 15:35

Фото: lenta.ru

Туристы сняли на видео сошедшую на них мощную лавину и вызвали восхищение в сети

Туристы, отдыхавшие в горах Непала, сняли на видео мощную лавину, которая обрушилась на них, и вызвали восхищение в сети. По словам путешественника, группа ночевала возле озера Капуче, которое считается самым низко расположенным ледниковым озером в мире, и наутро запечатлела необычное природное явление. lenta.ru »

2021-01-16 13:03

Туристы сняли, как к ним приближается чёрный медведь, но последующие события удивили их ещё больше

В парке дикой природы Чипинке неподалёку от города Сан-Педро-Гарса-Гарсия, Мексика, живут сотни видов животных, включая и хищников. Вот только вряд ли кто-то из посетителей во время прогулки ожидает встретить на пути чёрного медведя. Читать далее... life.ru »

2020-07-20 15:24

Фото: lenta.ru

Туристы сняли роскошную виллу в Голливуде и обнаружили на ее месте стройку

Туристы из Великобритании забронировали дорогостоящую виллу в Голливуде и обнаружили, что на ее месте ведется стройка. Семья Рассел-Иллингворт (Russell-Illingworth) должна была провести неделю на вилле в Лос-Анджелесе с видом на Голливудские холмы, за которую они заплатили 2,5 тысячи фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-02-25 15:53

Туристы сняли трусы перед святилищем и навсегда были изгнаны из него

Двое австрийских туристов были навсегда изгнаны из древнего города Мачу-Пикчу после того, как они попозировали голышом на камеру перед святилищем. Как сообщили охранники достопримечательности, они поймали нарушителей, когда те уже одевались. После этого полиция задержала путешественников. lenta.ru »

2019-08-27 22:24

Туристы сняли видео, как играют с осьминогом, не зная, что глядят в лицо смерти

Каждый, кто планирует посетить Австралию, должен тщательно подготовиться на все случаи жизни, а особенно — к коварным флоре и фауне материка. Но этих приятелей явно забыли об этом предупредить. Вся история началась с того, что Джон-Пол Леннон и Росс Саундерс из Эксетера (Великобритания) решили провести свой отпуск в Австралии. life.ru »

2019-07-16 10:09

Фото: lenta.ru

Туристы сняли на видео двойной смерч над морем

Туристы увидели двойной смерч на пляже в провинции Краби, Таиланд, прямо перед закатом. На кадрах видно, как два тонких столба смерча уходят вниз из нависших над берегом облаков. При этом нижняя часть смерчей не касалась поверхности земли или воды. На пляже собрались сотни туристов и местных жителей. lenta.ru »

2019-06-07 10:00

Туристы сняли на видео сход мощной лавины в Хабаровском крае

Мощная лавина сошла на глазах туристов на горном хребте Джаки-Унахта-Якбыяна в Хабаровском крае. Грозное природное явление сняли на видео. vesti.ru »

2019-04-15 10:26

Фото: lenta.ru

Туристы сняли квартиру и увидели себя на записи скрытой камеры

Туристы из Новой Зеландии, забронировавшие в Ирландии жилье через приложение Airbnb, нашли в дымовой сигнализации скрытую камеру. В марте текущего года Эндрю Баркер с женой и детьми отправился отдыхать в ирландский город Корк. lenta.ru »

2019-04-07 16:33

Туристы сняли снежного человека в горах США: видео

На территории горного хребта Уосатч в американском штате Юта очевидцы сняли на камеру трехметровую фигуру странного существа, похожего на человека. Инцидент произошел 23 марта, когда туристы совершали восхождение на гору Пик-Пойн, сообщает The Daily Star. tvzvezda.ru »

2019-04-02 04:08