В убийстве Шеремета на Украине обнаружили российский след

2017-2-8 19:06

На Украине нашли российский след в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета. Как заявил глава МВД Арсен Аваков, якобы преступление мог совершить гражданин нашей страны. При этом следователи сообщили, что именно политическая версия остается приоритетной.

Напомним, журналиста убили 20 июля прошлого года, взорвав его автомобиль.

.

Подробнее читайте на ...

убийстве шеремета украине обнаружили российский след

В убийстве Шеремета главе МВД Украины Авакову опять мерещится "русский след"

Глава МВД Украины Арсен Аваков на брифинге 8 февраля сообщил журналистам новые подробности расследования убийства известного журналиста Павла Шеремета. По его словам, на данном этапе результаты досудебного расследования позволяют предположить, что это убийство было подготовлено группой лиц. vesti.ru »

2017-02-08 19:07

Нацполиция Украины: в деле об убийстве Шеремета подозрения никому не объявлялись

В деле об убийстве в Киеве журналиста Павла Шеремета есть круг лиц, которые могут быть причастны к преступлению, но эта информация засекречена, сообщает телеканал «112 Украина».
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 18:13

Фото: vm.ru

СМИ: В убийстве Павла Шеремета могут быть замешаны бойцы нацбатальонов

Также украинские журналисты отмечают, что на основании реестра судебных решений по данному делу напрашивается вывод, что версия о «российском следе» не принимается всерьез. vm.ru »

2016-10-20 19:54

Фото: novostimira.com.ua

Аваков: "Следствие по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета идет интенсивно"

По информации главы МВД Арсена Авакова, с недавних пор доступ к информации в деле об убийстве Павла Шеремета закрыт. "Следствие по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета идет интенсивно, им занимаются две группы лучших специалистов. novostimira.com.ua »

2016-09-22 20:10

Нацполиция Украины: Прорыва в расследовании дела об убийстве Шеремета нет

Нацполиция отрабатывает различные версии мотива убийства журналиста Павла Шеремета, прорыва в деле ещё нет. Об этом заявила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-07 17:00

Фото: dp.ru

Установлены подозреваемые в убийстве российского журналиста Шеремета на Украине

Киевская полиция установила личности подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Это мужчина и женщина. dp.ru »

2016-08-15 18:00

Полиция Украины опровергла слухи о погоне за подозреваемыми в убийстве Шеремета

В национальной полиции Украины не подтверждают информацию о якобы преследовании и попытках задержать двух лиц, подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. vedomosti.ru »

2016-08-15 16:01

Фото: pronedra.ru

Полиция Украины: погони за подозреваемыми в убийстве Шеремета не было

Украинская Национальная полиция опровергла информацию о погоне за двумя преступниками, которых подозревают в убийстве Павла Шеремета. pronedra.ru »

2016-08-15 15:52

Фото: tvzvezda.ru

Полиция установила подозреваемых в деле об убийстве Шеремета

Полиция установила личности двоих подозреваемых в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщает украинское издание «Обозреватель». tvzvezda.ru »

2016-08-15 15:34

В деле об убийстве Павла Шеремета появились подозреваемые

Полицейские устанавливают личности двух подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от источника в правоохранительных органах.

По информации издания «Обозреватель», подозреваемых мужчину и женщину видели в понедельник на улице Подгорная (Шевченковский район).

Напомним, что журналист Павел Шеремет погиб 20 июля. Автомобиль, в котором он ехал, взорвался. Травмы оказались несовместимые с жизнью.

kapital-rus.ru »

2016-08-15 15:00

Установлены подозреваемые в убийстве Шеремета

Правоохранители установили двоих подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета, полиция Киева принимает меры по их задержанию, сообщил источник в правоохранительных органах. В Киеве полиция предпринимает меры по задержанию подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. vz.ru »

2016-08-15 14:27

Фото: vesti.ru

В деле об убийстве Павла Шеремета появилось новое видео

У украинских следователей появилось новое видео по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета. На видео с нового ракурса видны лица киллеров, заложивших бомбу под автомобиль журналиста. vesti.ru »

2016-08-09 17:29