Убийство нашего посла говорит о головотяпстве как турецких, так и наших спецслужб

2016-12-20 16:59

К сожалению, все теракты предотвратить невозможно. Вместе с тем, в случае с убийством нашего посла налицо беспечность спецслужб как турецких, так, впрочем, и наших. Видимо, открытие выставки посчитали рядовым мероприятием мол, посол выступит, кор ...

Подробнее читайте на ...

убийство посла головотяпстве турецких наших спецслужб

Убийство посла Андрея Карлова: задержан причастный к организации покушения

В Турции по подозрению в причастности к убийству посла России в Анкаре Андрея Карлова арестован бывший продюсер государственного телеканала TRT AVAZ Хайреддин Айдынбаш. vesti.ru »

2017-11-25 00:28

Фото: nation-news.ru

Убийство посла России в Анкаре Андрея Карлова могло быть не единственным – СМИ

Специалисты выяснили, что убийца российского посла в Анкаре собирал данные и об американском дипломате тоже. nation-news.ru »

2017-03-09 23:11

Убийство посла на Рождество: бразильская полиция задержала трех подозреваемых

В Бразилии раскрыли убийство греческого посла. Как оказалось, в его убийстве участвовали его же супруга и ее любовник вместе со своим родственником. Сейчас все трое задержаны. Следствию предстоит выяснить, кто из них стал инициатором убийства. vesti.ru »

2016-12-31 15:10

Фото: ntv.ru

Убийство посла Греции в Бразилии организовала его жена

В Бразилии раскрыли убийство греческого посла. Как оказалось, в убийстве Кириакоса Амиридиса участвовали его супруга, ее любовник и брат любовника. ntv.ru »

2016-12-31 07:21

Убийство посла Греции в Бразилии раскрыто

Супруга 59-летнего посла Греции в Бразилии Кириакоса Амиридиса бразильянка Франсуаза Амиридис созналась в соучастии в его убийстве, сообщает ТАСС. Мотивом преступления стали отношения жены дипломат с 29-летним сотрудником военной полиции Рио-де-Жанейро. nsn.fm »

2016-12-30 23:52

Убийство посла покушение на Россию

Путин сказал, что после убийства российского посла начал допускать, что российский бомбардировщик мог быть сбит без приказа высшего руководства Турции. Подробный и пространный комментарий о нынешних позитивных тенденциях в российско-турецких отношениях, в том числе и по Сирии. vz.ru »

2016-12-23 13:47

"Убийство посла - покушение на Россию"

Путин сказал, что после убийства российского посла начал допускать, что российский бомбардировщик мог быть сбит без приказа высшего руководства Турции. Подробный и пространный комментарий о нынешних позитивных тенденциях в российско-турецких отношениях, в том числе и по Сирии. vz.ru »

2016-12-23 13:47

Убийство посла РФ в Турции: президент поручил спецслужбам усилить бдительность

Расследование убийства российского посла в Турции продолжается. Об этом заявил Владимир Путин в своей речи на концерте в честь Дня работника органов государственной безопасности. Президент поручил спецслужбам усилить бдительность как в России, так и за ее пределами. vesti.ru »

2016-12-20 19:24

Фото: nation-news.ru

Убийство посла России в Анкаре и теракт в столице ФРГ имеют общий источник – Пушков

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал трагедии, которые произошли в Турции и Берлине с разницей в несколько часов. nation-news.ru »

2016-12-20 02:58

Фото: vestikavkaza.ru

Убийство посла Андрея Карлова признано актом международного терроризма

Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко сообщила сегодня о квалификации убийства посла РФ в Турции Андрея Карлова как акта международного терроризма. «По факту убийства чрезвычайного и … vestikavkaza.ru »

2016-12-20 00:45

Фото: versia.ru

Убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова: неудавшаяся провокация или повод к войне с новым противником?

Убийство российского посла Андрея Карлова накануне встречи представителей России, Ирана и Турции в Москве может быть расценено как казус белли – повод к войне. Вопрос только, с кем теперь воевать. versia.ru »

2016-12-19 23:00

Убийство посла России: Турецкий фанатик мстил за Алеппо

Стрелявший в российского посла Андрея Карлова на выставке современного искусства в Анкаре кричал: «Это месть за Алеппо». Об этом сразу после инцидента сообщает Haaretz. mirnov.ru »

2016-12-19 21:30

Фото: lenta.ru

Убийство посла в Турции сочли спланированной акцией террористов и вызовом России

Нападение на посла России в Турции Андрея Карлова было спланированной акцией, заявил первый замглавы комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич. «То, что произошло — это явная демонстрация, вызов. lenta.ru »

2016-12-19 20:40