Угрожал взорвать самолёт. В Шереметьево сняли с рейса чемпиона по бодибилдингу

2018-10-1 12:07

Чемпиона России по бодибилдингу Павла Геца прямо перед вылетом из столичного аэропорта Шереметьево в Пермь сняли с рейса. Спортсмен пригрозил взорвать самолёт. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Гецу не понравилось место, которое ему досталось в самолёте, из-за чего он начал ругаться со стюардессами. Членам экипажа удалось успокоить пермского бодибилдера. Он даже сел на ненавистное место, однако решил оставить последнее слово за собой и вполголоса выдал фразу: "Взорвать самолёт надо".

В итоге командир воздушного судна вызвал полицию. Гец совершил ещё одну ошибку — снова начал пререкаться, но уже с правоохранителями. Так спортсмен оказался вместо дома в отделе полиции. Бодибилдер поделился своими "московскими приключениями" с подписчиками в "Инстаграме" и сообщил, что в Пермь полетит другим рейсом. .

Подробнее читайте на ...

угрожал взорвать самолёт шереметьево сняли рейса чемпиона бодибилдингу

Угрожал взорвать ж/д станцию: под Тверью задержали неадекватного мужчину

Мужчину, который угрожал взрывом на железнодорожных путях на станции Редкино в Тверской области, задержали. «Его задержали», - заявила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская. tvzvezda.ru »

2021-07-14 21:13

Угрожал взорвать самолет из-за маски: нижегородца задержали в Шереметьеве

На замечание бортпроводницы о необходимости использования маски уроженец Нижнего Новгорода ответил угрозой взрыва самолета, после чего на место был вызван наряд полиции. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма. vesti.ru »

2021-04-01 15:43

«Угрожал все взорвать»: соседка рассказала о подполковнике СК, взявшем жену в заложники

В Ростове-на-Дону утром 20 ноября 38-летний <strong>подполковник СК Сергей Ткачев</strong> <a href="https://vm. ru/news/763947-podpolkovnik-sk-vzyal-v-zalozhniki-beremennuyu-zhenu-i-prigrozil-zastrelit-ee" target="_blank" rel="noopener">взял</a> в заложницы свою беременную жену Аллу и угрожал ее застрелить. vm.ru »

2019-11-20 15:34

Фото: ntv.ru

"Угрожал взорвать заложников": стали известны подробности спецоперации на юге Франции

Спецслужбы задержали подозреваемого в причастности к нападениям на юге Франции. Прокурор Парижа рассказал о ходе расследования и раскрыл детали спецоперации по освобождению людей и ликвидации террориста. ntv.ru »

2018-03-23 22:55

Фото: nation-news.ru

Петербуржец угрожал взорвать Балтийский завод, но был остановлен

Управление Росгвардии по Санкт-Петербургу сообщило о задержании 25-летнего парня, который угрожал взорвать Балтийский завод, поссорившись с руководством. nation-news.ru »

2018-03-21 17:43

Фото: rosbalt.ru

Неизвестный угрожал взорвать КПП на базе Тихоокеанского флота США

Неизвестный мужчина подъехал на джипе к главным воротам военной базы Китсап в американском штате Вашингтон и заявил, что у него на теле и в машине находятся... rosbalt.ru »

2018-02-23 08:14

Фото: 5-tv.ru

Телефонный террорист угрожал еще раз взорвать одну из станций Петербургского Метрополитена

По информации Пятого канала, сначала мужчина позвонил в службу «112», а затем и в полицию, сообщив, что собирается взорвать станцию метро «Технологический институт». 5-tv.ru »

2018-01-08 11:17

Фото: riafan.ru

Пьяный «пациент» угрожал взорвать Мариинскую больницу в Петербурге

В пятницу вечером в приемное отделение Мариинской больницы в Петербурге пришел пьяный мужчина и заявил, что собирается устроить взрыв в медучреждении. В руках у него была граната. riafan.ru »

2017-12-09 13:03

Фото: mirnov.ru

В Петербурге телефонный террорист угрожал взорвать целый район

Сотрудники правоохранительных органов Северной столицы вычислили и задержали мужчину, который по телефону грозился «взорвать весь Всеволожский район». mirnov.ru »

2017-11-30 07:13

Фото: abnews.ru

Петербуржец угрожал взорвать отделение Сбербанка в центре города

Петербуржец угрожал взорвать отделение Сбербанка в центре города. Сообщение об инциденте в полицию поступило в субботу. Выяснилось, что один из клиентов банка таким образом требует выдать ему банковскую карту. abnews.ru »

2017-11-19 15:25

Фото: riafan.ru

Мужчина угрожал взорвать метро в Петербурге, требуя миллион долларов

Петербургские полицейские задержали мужчину, который угрожал взорвать одну из станций метрополитена, если ему не выплатят миллион долларов. riafan.ru »

2017-09-22 10:17

Фото: vestikavkaza.ru

Мужчина угрожал взорвать жилой дом в Казахстане

Житель Кызылорда сообщил в полицию о том, что собирается взорвать дом с помощью двух газовых баллонов и семи гранат. Правоохранители немедленно отреагировали на звонок, рассказали в пресс-службе департамента внутренних дел Кызылординской … vestikavkaza.ru »

2017-08-10 21:32

СМИ: Мужчина с гранатой угрожал взорвать больницу в Киеве

Мужчина грозился подорвать больницу в Киеве, забежав в медучреждение с гранатами, его задержала полиция. Как сообщило издание «Киев Оперативный», ночью в медицинском учреждении на Подвысоцкого произошла чрезвычайная ситуация. vz.ru »

2017-08-08 12:59

Фото: ntv.ru

В Москве неизвестный угрожал взорвать бывших солисток группы "ВИА Гра"

В российской столице полиция ищет человека, который сообщил об опасности, грозящей знаменитым эстрадным исполнительницам Анне Седоковой и Светлане Лободе. ntv.ru »

2017-06-20 12:32

Бойцы Росгвардии задержали мужчину, который угрожал взорвать гранату в квартире в Невском районе Петербурга

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал, что взорвет гранату в квартире дома на Товарищеском проспекте. Он оказался нетрезв. dp.ru »

2017-05-22 13:45

Фото: abnews.ru

Пассажир угрожал взорвать самолет во время полета из Джидды в Каир - Никто не пострадал

Мужчина угрожал взорвать самолет во время перелета из Саудовской Аравии в Каир. Об этом в среду сообщили представители управления аэропорта в столице Египта. По данным Reuters, командир лайнера проинформировал наземные службы безопасности о подозрительном пассажире во время перелета. abnews.ru »

2017-05-10 03:44