«Уйти из Сирии мало»: политолог рассказал, как России заслужить любовь Запада

2020-3-1 20:33

<strong>Официальные представители вооруженных сил правительства Сирии <a href="https://vm. ru/news/783941-siriya-obuyavila-o-zakrytii-vozdushnogo-prostranstva-nad-idlibom">заявили</a>, что воздушное пространство над провинцией Идлиб закрывается.

Подробнее читайте на ...

уйти сирии политолог рассказал россии заслужить любовь запада

Фото: russian.rt.com

News 1: уйти из Сирии для России будет сложнее, чем там остаться

Выход из вооружённого конфликта в Сирии для Москвы может оказаться сложнее, чем боевые действия, которые вела в стране российская армия. Как пишет News 1, России сложно будет поддерживать режим Асада и не испортить отношения с Ираном, Израилем и США. russian.rt.com »

2017-12-27 05:25

Фото: russian.rt.com

La Stampa: Путин торопится уйти из Сирии до выборов

Россия активизировала поиски политических путей урегулирования конфликта в Сирии, чтобы добиться относительной стабильности и вывести основную часть своего контингента до начала президентских выборов, пишет La Stampa. russian.rt.com »

2017-12-08 16:25

Фото: echo.msk.ru

Григорий Меламедов, Удастся ли России уйти из Сирии на своих условиях?

Сирия – это маленькая модель того самого многополярного мира, о котором любит говорить Путин. Оказалось, что такая модель не дает России никаких преимуществ... echo.msk.ru »

2017-11-24 09:31

Фото: riafan.ru

Лавров заявил, что нелегитимные силы должны уйти из Сирии после победы над ИГ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил уверенность в победе над боевиками террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещена в РФ) в Сирии, однако после этого нужно убрать оттуда всех, кто находится там нелегитимно. riafan.ru »

2017-09-22 21:20

Фото: vz.ru

США заявили о принципиальной готовности уйти из Сирии

Американская сторона заявляет о принципиальной готовности покинуть сирийский Ат-Танф, где сейчас находится военная база международной коалиции во главе с США, но не обозначает никаких сроков, заявил знакомый с ситуацией военно-дипломатический источник. vz.ru »

2017-09-20 08:55

Фото: lenta.ru

США заявили о намерении уйти из Сирии после победы над ИГ

Соединенные Штаты Америки не планируют оставаться в Сирии после того, как террористическая группировка «Исламское государство» будет побеждена, заявила официальный представитель Госдепартамента Хизер Нойерт. lenta.ru »

2017-08-19 09:59

Фото: utro.ru

Эксперты призвали США уйти из Сирии

Американские аналитики все больше убеждаются в том, что Вашингтону пора уходить с Ближнего Востока. После победы над террористами Пентагон рискует оказаться один против Сирии, России и Ирана utro.ru »

2017-08-09 14:23

Фото: riafan.ru

«Хезболла» должна уйти: почему Израиль поддерживает террористов в Сирии

Сирия обвиняет Израиль в поддержке международного терроризма. В Дамаске утверждают, что постоянные удары Израиля по сирийским позициям в районе Голанских высот мешают правительственным войскам выбить оттуда боевиков «Ан-Нусры» и «Тахрир Аль-Шам» (обе группировки запрещены в России). riafan.ru »

2017-06-29 18:08