Украина боится Милонова - помощник депутата

Украина боится Милонова - помощник депутата
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-29 12:47

Помощник депутата Виталия Милонова прокомментировал сложившуюся ситуацию с запретом въезда Милонова на Украину.

Подробнее читайте на ...

украина боится милонова помощник депутата

Украина боится навсегда потерять своих уехавших граждан

КИЕВ, 23 ноября, ФедералПресс. На Украине боятся, что уехавшие на Запад граждане уже никогда не вернутся в страну. Об этом написала газета Financial Times со ссылкой на мэра Харькова Игоря Терехова и министра инфраструктуры Александра Кубракова. fedpress.ru »

2023-11-23 12:17

Фото: nsn.fm

Почему Украина боится личной встречи Путина с Зеленским

Более опытный визави может переиграть украинского президента, в то время как значительная часть общества и политических элит Украины не приемлет никаких уступок России, рассказал в эфире НСН политолог Владимир Фесенко. nsn.fm »

2019-12-07 17:12

Украина не боится российских санкций, заявил Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Украина не боится никаких российских санкций. И заодно снова припомнил весь «вред», нанесенный РФ «суверенному европейскому государству». argumenti.ru »

2018-07-19 16:34

Украина не боится дефолта в случае провала переговоров с МВФ

Член кабинета министров Украины Александр Саенко заявил, что стране не грозит дефолт, даже если сторонам не удастся договориться с МВФ по цене на газ и получить следующий транш фонда. argumenti.ru »

2018-05-14 17:05

Фото: riafan.ru

Украина боится, что потепление отношений РФ и США оставит ее без защиты

Старший международный корреспондент CNN Фил Блэк сообщил, что власти Украины боятся потерять защиту США в случае потепления российско-американских отношений. riafan.ru »

2017-02-07 02:11

Фото: tvzvezda.ru

Украина боится потерять поддержку США - СМИ

Украину могут вычеркнуть из списка приоритетов внешней политика Запада после избрания Трампа. Об этом пишет Politico. В Киеве опасаются, что будущий американский лидер предпочтет выстраивать отношения с Россией, а не с Украиной. tvzvezda.ru »

2016-11-13 16:30

Украина боится "Северного потока"

По мнению Украины, создание нового газопровода "Северный поток - 2" опасно не только для него, но и для стран Запада. С таким заявлением выступил глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев. "Газопровод негативно повлияет на всю Центральную и Восточную части Европы, что касается стоимости газа", - заявил он. utro.ru »

2016-09-08 09:23

Украина боится последних санкций

Бывший министр иностранных дел Украины Константин Грищенко заявил, что Евросоюз продлил санкции против России в последний раз. По его словам, в ЕС появилось слишком много политиков, которые делают скептические заявления или предлагает конкретные аргументы о значении России для решения проблем в Сирии, борьбы с терроризмом, прекращения потока мигрантов. utro.ru »

2016-07-04 13:58

Фото: tvzvezda.ru

Украина боится снятия европейских санкций с России

В МИДе Украины опасаются снятия европейских санкций с России. «Думаю, что это будет нелегко. И это не очень хорошо для нас. Это действительно понимание того, что угроза непродолжения санкций существует», - сказала Зеркаль. tvzvezda.ru »

2016-05-12 10:37

Украина боится за ядерные объекты в Крыму и Донбассе

Украина встревожена невозможностью управления ядерными объектами в Крыму и Донбассе — заявил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин. nation-news.ru »

2016-04-01 10:53