Украина боится навсегда потерять своих уехавших граждан

КИЕВ, 23 ноября, ФедералПресс. На Украине боятся, что уехавшие на Запад граждане уже никогда не вернутся в страну. Об этом написала газета Financial Times со ссылкой на мэра Харькова Игоря Терехова и министра инфраструктуры Александра Кубракова. fedpress.ru »

2023-11-23 12:17

Фото: nsn.fm

Почему Украина боится личной встречи Путина с Зеленским

Более опытный визави может переиграть украинского президента, в то время как значительная часть общества и политических элит Украины не приемлет никаких уступок России, рассказал в эфире НСН политолог Владимир Фесенко. nsn.fm »

2019-12-07 17:12

Украина не боится российских санкций, заявил Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Украина не боится никаких российских санкций. И заодно снова припомнил весь «вред», нанесенный РФ «суверенному европейскому государству». argumenti.ru »

2018-07-19 16:34

Украина не боится дефолта в случае провала переговоров с МВФ

Член кабинета министров Украины Александр Саенко заявил, что стране не грозит дефолт, даже если сторонам не удастся договориться с МВФ по цене на газ и получить следующий транш фонда. argumenti.ru »

2018-05-14 17:05

Фото: riafan.ru

Украина боится, что потепление отношений РФ и США оставит ее без защиты

Старший международный корреспондент CNN Фил Блэк сообщил, что власти Украины боятся потерять защиту США в случае потепления российско-американских отношений. riafan.ru »

2017-02-07 02:11

Фото: tvzvezda.ru

Украина боится потерять поддержку США - СМИ

Украину могут вычеркнуть из списка приоритетов внешней политика Запада после избрания Трампа. Об этом пишет Politico. В Киеве опасаются, что будущий американский лидер предпочтет выстраивать отношения с Россией, а не с Украиной. tvzvezda.ru »

2016-11-13 16:30

Украина боится "Северного потока"

По мнению Украины, создание нового газопровода "Северный поток - 2" опасно не только для него, но и для стран Запада. С таким заявлением выступил глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев. "Газопровод негативно повлияет на всю Центральную и Восточную части Европы, что касается стоимости газа", - заявил он. utro.ru »

2016-09-08 09:23

Украина боится последних санкций

Бывший министр иностранных дел Украины Константин Грищенко заявил, что Евросоюз продлил санкции против России в последний раз. По его словам, в ЕС появилось слишком много политиков, которые делают скептические заявления или предлагает конкретные аргументы о значении России для решения проблем в Сирии, борьбы с терроризмом, прекращения потока мигрантов. utro.ru »

2016-07-04 13:58

Фото: tvzvezda.ru

Украина боится снятия европейских санкций с России

В МИДе Украины опасаются снятия европейских санкций с России. «Думаю, что это будет нелегко. И это не очень хорошо для нас. Это действительно понимание того, что угроза непродолжения санкций существует», - сказала Зеркаль. tvzvezda.ru »

2016-05-12 10:37

Украина боится за ядерные объекты в Крыму и Донбассе

Украина встревожена невозможностью управления ядерными объектами в Крыму и Донбассе — заявил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин. nation-news.ru »

2016-04-01 10:53