На Украине из-за польских фермеров образовались очереди на границе с тремя странами

2024-3-3 17:36

Очереди из грузовиков увеличились на КПП на границе с Венгрией, Румынией и Словакией из-за блокирования польскими фермерами границы с Украиной, сообщил представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко.

Подробнее читайте на ...

украине польских фермеров образовались очереди границе тремя странами

Фото: vz.ru

На Украине из-за акций польских фермеров образовались очереди на границе с тремя странами

Очереди из грузовиков увеличились на КПП на границе с Венгрией, Румынией и Словакией из-за блокирования польскими фермерами границы с Украиной, сообщил представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко. vz.ru »

2024-03-03 17:36

Фото: lenta.ru

На Украине увидели «российский след» в протестах польских фермеров

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба считает, что в ситуации с блокированием польскими фермерами переходов на границе с Украиной можно увидеть «российский след». Министр отметил, что Украине нужно сохранять единство с союзниками. lenta.ru »

2024-02-25 18:55

На Украине увидели "российский след" в протестах польских фермеров

Как заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба, в этой обстановке Киеву нужно "сохранять единство с союзниками" tass.ru »

2024-02-25 17:52

Фото: lenta.ru

На Украине пожаловались на польских фермеров

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал протесты польских фермеров на границе со страной. Подоляк добавил, что поляки не считают конфликт с Россией «достойным делом». lenta.ru »

2024-02-22 01:53

На Украине заявили, что акция польских фермеров подрывает принципы солидарности двух стран

Официальный представитель украинского внешнеполитического ведомства Олег Николенко назвал действия польских протестующих попыткой ослабить экономику его страны tass.ru »

2024-02-16 18:07

"Ланцеты" назвали проклятием для польских САУ Krab на Украине

По данным интернет-портала interia.pl, российские беспилотные летательные аппараты являются одним из важнейших средств в борьбе с артиллерией tass.ru »

2024-02-01 14:54

Фото: lenta.ru

На Украине назвали несуществующими проблемы польских перевозчиков

Министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков назвал несуществующими проблемы польских перевозчиков. С таким заявлением Кубраков выступил по итогам встречи с министром инфраструктуры Польши Дариушем Климчаком. lenta.ru »

2023-12-21 12:58

Фото: lenta.ru

На Украине обвинили польских перевозчиков в проблемах ВСУ

Вооруженные силы Украины испытывают проблемы с поставками из-за блокады границы протестующими перевозчиками из Польши. Как рассказали журналисты, на Украине поляков обвиняют в задержках доставки пикапов, жгутов, а также деталей для дронов. lenta.ru »

2023-12-11 14:34

"Карма в действии": На Украине посмеялись над проблемами польских перевозчиков

Украинское агентство УНИАН опубликовало статью о ситуации с польскими грузоперевозчиками на границе с Германией и назвало происходящее "кармой в действии". Дело в том, что на польско-немецкой границе застряли сотни грузовиков из восточноевропейской страны — и Киев не смог оставить это без едкого комментария. life.ru »

2023-11-28 07:46

Фото: lenta.ru

На Украине подсчитали ущерб от протеста польских перевозчиков

Украина в результате протестов польских перевозчиков потеряла более 400 миллионов евро. Об этом сообщил вице-президент Ассоциации международных автоперевозчиков республики Владимир Балин. По его словам, убыток каждого украинского автоперевозчика от простоя составил 350 евро за сутки. lenta.ru »

2023-11-22 18:42

На Украине начали сжигать транспорт польских дальнобойщиков и бросать в них камни

Украинцы начали бросать камни в польские фуры, которые стоят на границе в ожидании отправки. Как отмечает «360» , одному из грузовых автомобилей жители Украины разбили фары и лобовое стекло. Также они украли аккумуляторы и сожгли полуприцеп с польскими номерами. tvzvezda.ru »

2023-11-21 03:31

Фото: aif.ru

Уползли с переломами. Сбежавший польский наемник сравнил бои в ДНР с адом

Появились факты отступления и дезертирства среди польских «легионеров» в составе украинских вооруженных формирований. aif.ru »

2023-11-16 16:43

На Украине назвали катастрофой забастовку польских перевозчиков

Стоимость логистики существенно дорожает для украинских экспортеров и импортеров, это приведет к росту цен на товары и срыву многих контрактов, отметили представители компаний и объединений tass.ru »

2023-11-15 10:14

На Украине назвали катастрофой для экономики забастовку польских дальнобойщиков

Экономика Украины сильно пострадала из-за забастовки польских перевозчиков на границе, сообщает портал «Страна. ua». Отмечается, что контрагенты за рубежом отказываются от услуг украинских компаний. tvzvezda.ru »

2023-11-15 08:26

Фото: lenta.ru

На Западе заявили о «проклятии» российских дронов для польских гаубиц на Украине

Российские дроны «Ланцет» стали «проклятием» для польских самоходных артиллерийских установок (САУ) Krab на Украине. Барражирующие боеприпасы чаще всего поражают именно эти установки, обладающие слабой броней. lenta.ru »

2023-10-28 05:43

Фото: lenta.ru

Стало известно о передаче Украине польских вертолетов Ми-24

Польша недавно передала Украине порядка десяти вертолетов Ми-24. «Польша. . . недавно передала Киеву около десятка боевых вертолетов Ми-24 советской разработки», — отмечается в публикации газеты Wall Street Journal. lenta.ru »

2023-07-09 08:55

Кортеж польских политиков попал в аварию на Украине

На Украине один из автомобилей кортежа польских дипломатов попал в аварию на трассе Ковель – Черновцы в Тернопольской области. Об этом сообщает портал "Страна.ua" со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2023-07-08 17:59