На Украине остановила работу крупнейшая ГЭС страны

2024-3-22 13:10

Днепровская ГЭС, которая является крупнейшей гидроэлектростанцией Украины, остановила работу после пожара и повреждений. Об этом заявил директор "Укргидроэнерго" Игорь Сирота в эфире телеканала "Рада".

Подробнее читайте на ...

украине остановила работу крупнейшая гэс страны

На Украине с начала года пятая часть предприятий остановила работу

По данным данные исследования состояния и потребностей МСБ, проведенного маркетинговой компанией Advanter Group при поддержке правительства и Торгово-промышленной палаты Украины, предприниматели скептически ожидают дальнейшей стагнации условий для ведения бизнеса tass.ru »

2023-06-23 16:17

Али Хаменеи: если бы РФ не остановила НАТО на Украине, альянс мог начать войну под предлогом Крыма

Североатлантический альянс мог бы начать войну с Россией под предлогом Крыма, но проведение спецоперации на Украине предотвратило такое развитие событий. Об этом заявил духовный лидер и руководитель Ирана Али Хаменеи в ходе переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным в Тегеране. tvzvezda.ru »

2022-07-19 22:04

Фото: riafan.ru

Международная федерация бобслея остановила членство России из-за ситуации на Украине

Исполнительный комитет Международной федерации бобслея и скелетона ввел ограничения против России и остановил членство в составе организации. Причиной стали события на Украине. riafan.ru »

2022-03-02 20:01

Япония остановила на Украине работу завода по производству автомобильной проводки

Решение было принято ради безопасности сотрудников завода, которых насчитывается порядка 6 тыс. человек tass.ru »

2022-02-25 07:10

Австралия остановила работу посольства на Украине

Австралийские власти заявили об остановке работе своего посольства в Киеве. Они также распорядились организовать отъезд его сотрудников из Украины. Как следует из пресс-релиза МИД Австралии, операции посольства будет производиться во временном офисе во Львове. tvzvezda.ru »

2022-02-13 03:12

На Украине заявили, что генпрокуратура "остановила движение" по делам Порошенко

По мнению юриста Андрея Портнова, это должно стать поводом для отставки недавно назначенного по представлению президента Украины Владимира Зеленского генпрокурора Руслана Рябошапки tass.ru »

2019-10-14 14:33

Сурков: Гражданскую войну на Украине остановила Россия

Именно Россия остановила полномасштабную гражданскую войну на Украине, в том числе поэтому московский проект резолюции СБ ООН по защите наблюдателей ОБСЕ в Донбассе нужно не обсуждать, а принимать, заявил помощник российского лидера Владислав Сурков. vz.ru »

2017-11-30 20:52

Фото: riafan.ru

Польша остановила работу пяти генконсульств на Украине

Генконсульства Польши в Киеве, Луцке, Харькове, Одессе и Виннице прекратили работу после вооруженного нападения на одно из дипведомств, сообщили в пресс-службе внешнеполитических ведомств на Украине. riafan.ru »

2017-03-29 14:38