На Украине разгорелся скандал из-за выезда шоумена призывного возраста в Канаду

2024-2-15 21:10

Сергей Притула, позиционирующий себя как волонтер, опубликовал в социальных сетях пост, в котором сообщил, что летит в Торонто, а позже подтвердил, что уже находится в Канаде и посещает также Монреаль и Оттаву

Подробнее читайте на ...

украине разгорелся скандал выезда шоумена призывного возраста канаду

На Украине разгорелся скандал из-за визита сотрудников военкоматов в оздоровительный комплекс

Сотрудники украинских военкоматов в поисках новых "защитников" ворвались в полный женщин и детей оздоровительный комплекс "Косино" в Косони Закарпатской области. Как пишет "Страна. ua", грубую акцию организовали главы сразу двух военных комиссариатов. life.ru »

2023-12-09 17:44

На Украине разгорелся громкий скандал из-за отказа сносить советские памятники

На западе Украины жители нескольких сёл высказались против сноса памятников советским воинам. Местные граждане выступили за то, чтобы сооружения остались, рассказал в соцсетях директор Ивано-Франковского областного музея освободительной борьбы имени Бандеры Ярослав Коретчук. life.ru »

2023-12-02 08:25

Фото: lenta.ru

На Украине разгорелся скандал из-за отказа сносить советские памятники

Жители двух сел в Ивано-Франковской области на западе Украины выступили против сноса памятников советским воинам, сообщил директор Ивано-Франковского «областного музея освободительной борьбы имени Бандеры» Ярослав Коретчук. lenta.ru »

2023-12-02 06:42

Фото: vz.ru

На Украине разгорелся скандал из-за закупок для ВСУ курток по тройной цене

Минобороны Украины попало в коррупционный скандал, закупив куртки для ВС по цене, завышенной в три раза, сообщило украинское издание Зеркало недели. Согласно сообщению издания, осенью 2022 года военное ведомство заключило контракт с турецкой фирмой на поставку 4,9 тыс. vz.ru »

2023-08-11 09:35

Фото: versia.ru

На Украине разгорелся скандал из-за клипа для «Евровидения»

На Украине из-за клипа для «Евровидения» разгорелся скандал. Причиной стала редкая птица, использованная в ролике на песню «Шум», с которой группа Go_A намерена представлять страну на песенном конкурсе. versia.ru »

2021-03-12 20:42

Фото: vz.ru

На Украине разгорелся скандал из-за елочных игрушек Армия России

Клавдиевская фабрика елочных украшений в Киевской области Украины производила новогодние игрушки с надписью Армия России, после общественного резонанса тираж игрушек был уничтожен, сообщил и. о. главы правления фабрики Павел Гукасов. vz.ru »

2020-12-05 17:55

На Украине разгорелся скандал из-за медали «75 лет Победы»

В Днепропетровской области Украины разгорелся скандал после вручения 95-летнему ветерану медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Городской совет ветеранов передал ветерану войны Василию Волошко медаль, но из-за болезни последнего награду пришла получать его старшая дочь, передает « 11 канал ». tvzvezda.ru »

2020-12-05 08:24

На Украине разгорелся конфликт между главой ПЦУ и Филаретом

Глава "новой церкви" Украины Епифаний Думенко признал, что между ним и бывшим лидером неканонической структуры "Киевский патриархат", раскольником Филаретом Денисенко произошел конфликт. argumenti.ru »

2019-05-10 10:44

Фото: ntv.ru

На Украине разгорелся скандал из-за поездки студентов на практику в Крым

Вокруг студентов Сумского государственного педуниверситета им. А. С. Макаренко разгорелся скандал из-за их поездки на практику в Крым. ntv.ru »

2018-05-13 12:39

На Украине разгорелся скандал из-за поездки школьников в Россию

Около 70 украинских школьников отправились в Россию для участия в специальной программе Россотрудничества. Это известие вызвало недовольство у властей Украины. Председатель СБУ Василий Грицак заявил, что ничего не знает об этой поездке, однако пообещал разобраться с этой ситуацией. tvc.ru »

2017-08-18 22:18

На Украине разгорелся скандал из-за стихотворения о флаге России

На Украине проходят разбирательства из-за школьного учебника, в котором, по словам волонтёра из Мариуполя Маши Украинской, содержится посвящённое государственному флагу России стихотворение. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-01 11:07