Украинских пограничников сослали на передовую за любовь к группе "Руки вверх!"

2023-10-29 08:24

Бывший начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Государственной пограслужбы Украины Руслан Сыровой отметил, что такое наказание было очень распространенным за любую провинность

Подробнее читайте на ...

украинских пограничников сослали передовую любовь группе руки вверх

Шесть украинских пограничников сдались в плен на границе Курской области

Шесть украинских пограничников сдались в плен на границе Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-12-16 12:35

Фото: lenta.ru

Шесть украинских пограничников сдались в плен на границе с Россией

Шесть украинских пограничников сдались в плен на границе с Курской областью. . Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. «Бойцы ВСУ, чтобы сохранить свои жизни, выходите на частоту 149. lenta.ru »

2023-12-16 12:31

Фото: lenta.ru

Шесть украинских пограничников сдались плен на границе с Россией

Шесть украинских пограничников сдались в плен на границе с Курской областью. . Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. «Бойцы ВСУ, чтобы сохранить свои жизни, выходите на частоту 149. lenta.ru »

2023-12-16 12:31

Украинских пограничников жестко наказали за любовь к российской музыке

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Украинских пограничников, служивших в Закарпатье, отправили на передовую за то, что слушали песни группы «Руки вверх!». Об этом сообщил экс-сотрудник пограничной службы Украины Руслан Сыровой. fedpress.ru »

2023-10-29 13:19

Украинских пограничников сослали на передовую за прослушивание песен "Руки вверх"

Служивших в Закарпатье украинских пограничников отправили на передовую в наказание за то, что они слушали песни популярной российской группы "Руки вверх". Об этом рассказал сотрудничающий с российскими спецслужбами экс-начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда ГПС Украины Руслан Сыровой. life.ru »

2023-10-29 13:02

Фото: lenta.ru

Украинских пограничников стали использовать как заградотряды в Артемовске

Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» рассказал, что переброшенные в Артемовск пограничники с Западной Украины служат в городе как заградотряды, не давая отступать мобилизованным в ВСУ. Об этом военнослужащий заявил РИА Новости. lenta.ru »

2023-04-15 06:25

Украинских пограничников наказали в связи с незаконным пересечением границы Саакашвили

Представитель Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко не стал раскрывать детали расследования tass.ru »

2021-12-10 13:06

Фото: lenta.ru

Украинских пограничников наказали за тайный выезд Саакашвили из страны

Украинских пограничников наказали за то, что допустили тайный отъезд бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили с Украины. Расследование по делу о незаконном пересечении границы Саакашвили закончилось дисциплинарной ответственностью для должностных лиц, рассказал спикер погранслужбы Украины. lenta.ru »

2021-12-10 12:04

Фото: vz.ru

Украинских пограничников избили и лишили оружия на границе с Россией

На границе Сумской области Украины с Россией произошло нападение на украинских пограничников, неизвестные отобрали у них табельное оружие, сообщило МВД Украины. «Ночью на украинско-российском участке государственной границы, в Сумской области, произошло нападение на пограничный наряд, во время которого двум пограничникам трое неизвестных нанесли телесные повреждения. vz.ru »

2021-07-18 15:30

Фото: riafan.ru

Украинских пограничников вооружили винтовками НАТО вместо автоматов Калашникова

Один из отрядов украинских пограничников получил взамен автоматов Калашникова штурмовые винтовки под патрон стандарта НАТО. riafan.ru »

2020-08-02 04:10

Двое украинских пограничников утонули в автомобиле на рыбалке

Неподалеку от села Троицкое в Одесской области в реку Турунчук сорвался автомобиль с двумя рыбаками, они утонули. Погибшие служили в Государственной пограничной службе Украины. Они поехали на рыбалку в свободное от работы время. lenta.ru »

2020-05-25 10:58

Украинских пограничников напугал таинственный "зелёный луч" со стороны России

Пользователи соцсетей посоветовали военным при следующей встрече с этим странным явлением защититься шапочкой из фольги. Штаб украинской Операции объединённых сил (ООС) рассказал о странном явлении, которое наблюдали украинские военные в Азовском море. life.ru »

2019-07-26 13:24

Фото: versia.ru

На украинских пограничников открыли уголовное дело по причине полёта Бойко в Россию

Государственное бюро расследований Украины открыло уголовное производство в отношении сотрудников украинских Госпогранслужбы и Госавиаслужбы из-за полёта кандидата в президенты Юрия Бойко и политика Виктора Медведчука в Россию. versia.ru »

2019-04-02 21:23

Фото: gordonua.com

Пять украинских пограничников, госпитализированных после выбросов на "Крымском титане", все еще находятся в больнице – Слободян

Превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ в воздухе на админгранице с оккупированным Крымом сейчас нет, отметил помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. gordonua.com »

2018-09-24 11:47