Результатов: 36

Гордость британского флота сослали на "кладбище кораблей", хотя готовили к войне с Россией

В Великобритании атомная подводная лодка, которая готовилась для боевых действий против России, уже год ждёт ремонта и стоит рядом с грудой металлолома. Об этом пишет Daily Express. life.ru »

2023-11-11 15:31

Украинских пограничников сослали на передовую за прослушивание песен "Руки вверх"

Служивших в Закарпатье украинских пограничников отправили на передовую в наказание за то, что они слушали песни популярной российской группы "Руки вверх". Об этом рассказал сотрудничающий с российскими спецслужбами экс-начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда ГПС Украины Руслан Сыровой. life.ru »

2023-10-29 13:02

Экс-разведчик Сыровой рассказал, как украинцев сослали на передовую за любовь к группе «Руки вверх!»

Экс-начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Государственной пограничной службы Украины Руслан Сыровой рассказал, как пограничников, которые проходили службу в Закарпатье, отправили на передовую из-за того, что они слушали песни популярной в 90-е российской музыкальной группы «Руки вверх!». tvzvezda.ru »

2023-10-29 08:56

Разведчик: Украинских пограничников сослали на передовую за любовь к группе Руки вверх!

Украинских пограничников, служивших в Закарпатье, отправили на передовую в наказание за то, что они слушали песни российской группы Руки вверх!, рассказал бывший начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Государственной пограничной службы Украины Руслан Сыровой, работавший на российские спецслужбы. vz.ru »

2023-10-29 08:39

Украинских пограничников сослали на передовую за любовь к группе "Руки вверх!"

Бывший начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Государственной пограслужбы Украины Руслан Сыровой отметил, что такое наказание было очень распространенным за любую провинность tass.ru »

2023-10-29 08:24

Родители сослали 13-летнюю дочь на необитаемый остров за непослушание

В китайской провинции Шаньдун родители сослали 13-летнюю дочь на необитаемый остров за непослушание. Им не нравилось, что она постоянно просила есть, не помогала по дому и плохо училась, а потом и вовсе бросила школу. lenta.ru »

2021-7-13 18:04

Навального «сослали» в Германию перед досрочными выборами президента

Главного российского оппозиционера Алексея Навального, отравленного перед перелетом из Томска в Москву, благополучно доставили в немецкую клинику «Шарите» на специальном медицинском самолете 22 августа. kapital-rus.ru »

2020-8-24 08:52

Поближе к Мамаеву. Почему Кокорина сослали в Сочи?

Первый громкий трансфер зимнего межсезонья совершил действующий чемпион и лидер текущего чемпионата России — "Зенит". Однако не на вход, а на выход: Александр Кокорин отдан в аренду в "Сочи". Причины такого решения руководства питерского клуба понять сложно, но можно. Читать далее... life.ru »

2020-1-21 15:17

Священника сослали в глухое село из-за эффектных снимков супруги

В Магнитогорске разразился скандал после того, как в Сети появились снимки участницы конкурса красоты. Ее эффектные фото смутили некоего анонимного пользователя, который сообщил, что эта женщина – жена священника. vesti.ru »

2019-4-11 17:20

Кубанского священника сослали в монастырь за домогательства к помощнику

Настоятеля храма апостола Иоанна Богослова станицы Кущевской, игумена Юрия Пальчикова отстранили от службы и сослали в монастырь на семь лет из-за обвинений в домогательстве к молодому помощнику. riafan.ru »

2018-11-18 15:19

Российского священника сослали в монастырь на семь лет за домогательства

В Краснодарском крае священника отстранили от службы на семь лет и отправили отбывать наказание в монастырь из-за обвинений в домогательствах. 20-летний алтарник обвинил настоятеля храма в попытке склонить его к однополым отношениям. lenta.ru »

2018-11-18 01:28

Обсерваторию сослали на Кавказ. Президиуму РАН хватило восьми минут, чтобы признать нецелесообразным астрономические наблюдения на Пулковских высотах

Президиуму РАН хватило восьми минут, чтобы признать нецелесообразным астрономические наблюдения на Пулковских высотах novayagazeta.ru »

2018-6-13 10:28

В Ярославле митинг против завоза столичного мусора сослали на окраину

Администрация двух районов Ярославля не согласовала третий городской митинг против ввоза столичных отходов на полигон «Скоково» в заявленном... rosbalt.ru »

2018-5-8 13:11

Владимир Высоцкий: 80 лет назад его ненадолго сослали в Россию

Юбилей — лишь повод вспомнить гения. Да он и не забыт. Лучшее занятие в этот день — слушать его песни. Потому что, кроме песен, нам ничего от него не надо. Вы сможете их включать прямо здесь. (Пожалуйста, открывайте «полный экран», чтобы вам не мешали посторонние картинки и реклама. social.mk.ru »

2018-1-25 10:34

Футбольный клуб сослали в низший дивизион из-за избивших судей камнями фанатов

Аргентинский футбольный клуб «Ювентуд» был сослан в низший дивизион чемпионата страны и отстранен от участия в соревнованиях на один год из-за фанатов, избивших судей во время матча с «Индепендьенте». lenta.ru »

2017-12-16 15:09

Гонщицу Багдасарян сослали в Тверь работать в библиотеке

Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян переезжает в Тверь, где будет отрабатывать обязательные работы в местной городской библиотеке. riafan.ru »

2017-8-9 20:12

Дмитрия Ливанова сослали на Украину. Президент принял решение в Крыму

Ушедший с поста министра образования Дмитрий Ливанов станет специальным представителем по торгово-экономическим связям с Украиной. Такое решение было принято главой государства Владимиром Путиным в Крыму. ura.ru »

2016-8-19 15:22

После заезда Gelandewagen агентов ФСБ сослали на Чукотку и Камчатку

После массового заезда на Gelandewagen выпускникам Академии ФСБ предложили выбор: увольнение или служба на Чукотке и Камчатке. Большинство молодых агентов выбрали второй вариант. dp.ru »

2016-7-20 15:17

После заезда на Gelandewagen офицеров ФСБ сослали на Чукотку и Камчатку

Основная часть выпускников Академии ФСБ, устроивших заезд на Mercedes-Benz Gelandewagen, решила служить в управлениях ФСБ по Чукотскому автономному округу и Камчатскому краю, сообщает Life. По данным портала, участникам автопробега предложили либо с ... regions.ru »

2016-7-20 14:17

После заезда на Gelandewagen офицеров ФСБ сослали на Чукотку и Камчатку

Основная часть выпускников Академии ФСБ, устроивших заезд на Mercedes-Benz Gelandewagen, решила служить в управлениях ФСБ по Чукотскому автономному округу и Камчатскому краю. При этом участники автопробега смогут вернуться в столицу в случае хороших результатов работы. lenta.ru »

2016-7-20 14:12

Покутившего на Лазурном берегу Мамаева сослали в молодежку «Краснодара»

Полузащитник Павел Мамаев, покуривший в Монте-Карло кальян в компании партнера по сборной России Александра Кокорина, переведен из основного в молодежный состав «Краснодара», сообщил гендиректор клуба Владимир Хашиг. lenta.ru »

2016-7-5 17:47

Даниил Квят покидает «Ред Булл» после инцидента в Сочи, его сослали в «Торо Россо»

По неподтвержденной информации, причиной перехода российского гонщика Даниила Квята из «Ред Булла» в «Торо Россо» стала авария, которая по его вине произошла на сочинском автодроме. В результате нарушения Квятом правил, с дистанции тогда сошел гонщик «Феррари» Себастьян Феттель. versia.ru »

2016-5-5 13:45

Лучших челябинцев сослали на Кавказ

Южный Урал покинул один из самых эффективных политтехнологов. Экс-руководитель управления по взаимодействию с органами власти, политическими партиями, общественными организациями и СМИ в гордуме Челябинска Артем Перехрист назначен помощником руководителя администрации главы республики Ингушетия. ura.ru »

2015-8-27 16:16