Украинских журналистов задержали в Москве во время встречи с избитым аспирантом Сарапуловым

Украинских журналистов задержали в Москве во время встречи с избитым аспирантом Сарапуловым
фото показано с : grani.ru

2017-3-22 23:19

У смотровой площадки МГУ полиция задержала украинских журналистов Романа Цимбалюка и Никиту Бородина, которые брали интервью у аспиранта Захара Сарапулова, избитого силовиками за демонстрацию флага Украины.

Их обвинили в проведении митинга. Аккредитации российского МИДа у журналистов забрали. Через три часа всех троих отпустили из отделения. Украинский МИД назвал задержание "провокацией РФ". .

Подробнее читайте на ...

украинских журналистов задержали москве время встречи избитым аспирантом

Фото: riafan.ru

Украинских журналистов наградили Пулитцеровской премией

Украинский фотограф Малолетка и журналисты из New York Times получили Пулитцеровскую премию за фотографию роддома в Мариуполе и расследование провокации в Буче соответственно. riafan.ru »

2023-05-09 02:24

Фото: lenta.ru

На украинских журналистов напали в кабинете главы госбанка после вопроса о ДНР

На журналистов украинской программы «Схемы» напали в кабинете главы государственного Укрэксимбанка после вопроса, связанного с самопровозглашенной Донецкой народной республикой (ДНР). Это следует из опубликованного видео. lenta.ru »

2021-10-06 14:14

Фото: lenta.ru

На украинских журналистов напали в кабинете главы госбанка

На журналистов украинской программы «Схемы» напали в кабинете руководителя государственного Укрэксимбанка. Ему не понравился вопрос из интервью, после чего он приказал охране отобрать камеры. Журналисты написали заявление в полицию и пообещали опубликовать расследование, для которого пришли на интервью. lenta.ru »

2021-10-05 11:49

Фото: riafan.ru

Украинских журналистов возмутило поведение пресс-секретаря Зеленского

Национальный союз журналистов Украины призвал офис президента пересмотреть отношение к работникам СМИ. riafan.ru »

2019-09-28 17:18

Фото: lenta.ru

Украинских журналистов избили в прямом эфире

Неизвестные избили сотрудников телеканала «112 Украина», которые снимали репортаж в поселке Золочев Харьковской области о незаконной вырубке леса, которую ранее требовал пресечь президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2019-08-28 15:50

Украинских журналистов не ограничивают в России, несмотря на арест Вышинского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос корреспондента украинского агентства УНИАН Романа Цимбалюка о том, почему Россия не хочет обменять Вышинского на украинского журналиста Романа Сущенко. vesti.ru »

2018-11-02 13:53

Украинских журналистов напугал поезд «Херсон-Москва»

Журналисты украинского издания Таврия News пришли в ужас от состояния поезда Херсон-Москва , который, по их словам, был собран из вагонов, ранее отправленных в металлолом. В руководстве Укрализныци явно работают настоящие патриоты Украины Так, если нет возможности отменить поезд Херсон - Москва , его делают таким, что эти проклятые москали сами на него не сядут, как и наши сограждане, уезжающие в москальщину , - пишет издание. tvzvezda.ru »

2018-08-17 19:09

Фото: nation-news.ru

Украинских журналистов и блогеров призывают массово лгать о Крыме: в Сети опубликовано письмо министра

В Сети опубликовано письмо главы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий Украины Вадима Черныша, в котором он просит министра информационной политики Юрия Стеца повлиять на журналистов и блогеров, чтобы те дружно начать искажать реальную ситуацию в Крыму. nation-news.ru »

2018-07-02 10:18

Фото: znak.com

Украинских журналистов предупредили, что Россия готовит на них покушения

Корреспонденты и ведущие телеканала Прямой Матвей Ганапольский и Евгений Киселев рассказали, что представители правоохранительных органов Украины проинформировали их о том, что существует список людей, которые живут и работают в стране и которым грозит опасность из России znak.com »

2018-06-02 01:11

Фото: lenta.ru

Украинских журналистов шокировали рассказы официантов о русском Харькове

Журналисты украинского телеканала «1+1» в ходе рейда по кафе и ресторанам города Харькова выяснили, что подавляющее большинство официантов и гостей заведений игнорируют украинский язык. В одном из заведений официант шокировал журналистов, сказав, что Харьков — «больше русский город». lenta.ru »

2017-11-08 12:49

Фото: tvzvezda.ru

Украинских журналистов не пригласили на медиаконференцию ЮНЕСКО

Украинские журналисты принимают участие в форуме ЮНЕСКО в Хельсинки, посвященном Всемирному дню свободы печати, но не в качестве официальных делегатов, а лишь как гости. Тем самым организаторы, вероятно, недвусмысленно намекнули на качество журналистики на Украине, которым так часто хвастаются в Киеве. tvzvezda.ru »

2016-05-04 09:08

Фото: tvzvezda.ru

Украинских журналистов не пригласили на медиа-конференцию ЮНЕСКО

Украинские журналисты принимают участие в форуме ЮНЕСКО в Хельсинки, посвященного Всемирному дню свободы печати, но не в качестве официальных делегатов, а лишь как гости. Тем самым организаторы, вероятно, недвусмысленно намекнули на качество журналистики на Украине, которым так часто хвастаются в Киеве. tvzvezda.ru »

2016-05-03 23:27