Украину просят признать террористическим государством и ужесточить контроль за ее гражданами

Украину просят признать террористическим государством и ужесточить контроль за ее гражданами
фото показано с : riafan.ru

2022-8-22 19:11

Офис президента Украины, СБУ и ВСУ должны быть признаны террористическими организациями. Это позволит российским органам правопорядка преследовать и наказывать преступников, причастных к терактам на территории РФ и преступлениям против человечности на территории Украины.

Подробнее читайте на ...

украину просят признать террористическим государством ужесточить контроль гражданами

Фото: russian.rt.com

Последняя граница: Михаила Саакашвили просят покинуть поезд, следующий на Украину

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили возвращается на Украину. Он сел поезд «Интерсити», следующий в Киев через Львов, однако отправление задерживается. Это объясняется это тем, что в поезде находится «человек без необходимых документов». russian.rt.com »

2017-09-10 16:10

Порошенко просят ограничить въезд россиян на Украину

Президента страны Петра Порошенко просят на время ужесточить правила переезда и въезда на постоянное и временное жительство на территорию Украины для граждан Российской Федерации. riafan.ru »

2016-07-30 14:00

Фото: ura.ru

"Это наше историческое название". Порошенко просят переименовать Украину

Украине должно быть возвращено название Киевская Русь. Соответствующая петиция, обращенная к Петру Порошенко, появилась на официальном сайте украинского президента. ura.ru »

2016-03-31 11:12

Порошенко просят переименовать Украину в Киевскую Русь

Жительница Украины Галина Яшан предложила вернуть свой стране "историческое название". Соответствующую петицию она опубликовала на сайте президента Петра Порошенко. "Вернуть нашей стране историческое название КИЕВСКАЯ РУСЬ, чтобы неговорили что мы никогда не были независимы", - написала она. utro.ru »

2016-03-31 10:33

Фото: vesti.ru

Крымские власти просят жителей полуострова не ездить на Украину

С 28 марта на трех украинских КПП на границе с Крымом начали дежурить активисты гражданской блокады Крыма. Это может создать опасность крымчанам при их поездках на Украину, предупреждает вице-спикер крымского Госсовета Андрей Козенко. vesti.ru »

2016-03-28 14:56