Юлия Барановская может заменить Нагиева в главном шоу «Голос»

Юлия Барановская может заменить Нагиева в главном шоу «Голос»
фото показано с : riafan.ru

2022-9-9 21:00

Телезрители с нетерпением ждут выхода в эфир главного шоу «Голос». На замену актеру Дмитрию Нагиеву, который покинул проект после десяти лет, может прийти телеведущая Юлия Барановская.

Подробнее читайте на ...

юлия барановская заменить нагиева главном шоу голос

Юлия Барановская, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в показе коллекции от «Министерства школьной моды»

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Движение первых подвело итоги проекта «Министерство школьной моды». В Пашковом доме прошла презентация детской модной коллекции, где российские звезды представили образы, созданные по эскизам детей и подростков со всей страны. fedpress.ru »

2023-06-03 20:46

Фото: riafan.ru

Юлия Барановская и Андрей Аршавин воссоединились ради празднования дня рождения дочери

Телеведущая Юлия Барановская поделилась в соцсети видеозаписью, где они с бывшим мужем, футболистом Андреем Аршавиным празднуют день рождения общей дочери Яны, пишет «Мослента». riafan.ru »

2023-04-05 08:49

Фото: riafan.ru

Юлия Барановская готова стать матерью в четвертый раз

Телеведущая Юлия Барановская призналась, что готова стать матерью в четвертый раз. Однако знаменитость будет рожать снова только при определенном условии. riafan.ru »

2023-01-18 20:35

Фото: riafan.ru

Юлия Барановская удостоилась награды «Событие года» за проект «Женщины Донбасса»

Телеведущая и журналистка Юлия Барановская удостоилась награды за проект «Женщины Донбасса». На премии журнала «КиноРепортер» она получила статуэтку «Событие года» из рук легендарного диктора Анны Шатиловой. riafan.ru »

2022-12-02 14:03

Юлия Барановская в Челябинске рассказала о самом трогательном подарке из Донбасса

ЧЕЛЯБИНСК, 17 ноября, ФедералПресс. Ведущая программы «Мужское/Женское» Юлия Барановская в Челябинске рассказала о трогательном подарке от детей из Донбасса. Своей историей телеведущая поделилась на форуме «Стальное кружево Урала». fedpress.ru »

2022-11-17 15:23

Фото: 5-tv.ru

Юлия Барановская не сдержала слез из-за истории о помогающей солдатам бабушке

Своим поступком пожилая женщина с бидончиком сначала растрогала общественников из ОНФ. Те активно рассказывали о ней друг другу, и вот теперь история добралась до знаменитостей. 5-tv.ru »

2022-11-05 08:24

Фото: riafan.ru

Юлия Барановская рассказала, как пожертвовала карьерой ради Аршавина

Юлия Барановская является одной из самых востребованных телеведущих в России. Талант в ней рассмотрели давно, но тогда она была занята семьей и была вынуждена жертвовать карьерой ради футболиста Андрея Аршавина. riafan.ru »

2022-11-04 12:31

Фото: riafan.ru

Юлия Барановская высказалась об идее смены пола у российских детей

Телеведущая Юлия Барановская высказалась на тему смены пола у российских детей по аналогии с наследниками знаменитостей на Западе. Она напомнила о толерантности европейцев. riafan.ru »

2022-09-25 09:28

Фото: 5-tv.ru

Юлия Барановская приехала в Донбасс поддержать бойцов батальона «Пятнашка»

Знаменитая телеведущая не раз поддерживала военнослужащих, готовых отдать свои жизни ради искоренения нацизма. 5-tv.ru »

2022-07-05 20:21

Юлия Барановская голым фото поздравила себя с 42-летием

3 июня известная российская телеведущая Юлия Барановская праздновала день рождения — ей исполнилось 42 года. В честь этого события она опубликовала обнажённое фото в телеграм-канале, сопроводив его тёплым поздравлением. life.ru »

2022-06-04 13:30

Юлия Барановская заговорила про свадьбу после слухов о романе с Лепсом

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Юлия Барановская в эфире вечернего шоу призналась, что никогда не была в загсе в качестве невесты. Но видела много раз, как выходят замуж ее подружки. Случайно ли журналистка заговорила о свадьбе? Ходят слухи, что она встречается с разведенным Григорием Лепсом. fedpress.ru »

2022-02-02 08:07

Фото: riafan.ru

Юлия Барановская объяснила, как скучная учеба повлияла на ее отношения с Андреем Аршавиным

Телеведущая Юлия Барановская вспомнила, как начинались ее отношения с футболистом Андреем Аршавиным. По словам звезды экрана, она обратила на него внимание, поскольку скучала из-за учебы. riafan.ru »

2021-12-03 11:56

Юлия Барановская похвасталась платьем за четверть миллиона

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Юлия Барановская на вечеринке Glamour блистала в платье за четверть миллиона. Это, конечно, не розовый бутон Рудковской, но блестящий красный костюм от SOL by Irena Soprano. fedpress.ru »

2021-11-25 09:04

Юлия Барановская раскрыла мужчину, о котором мечтала в браке с Аршавиным

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. В подкасте от «Сберзвука» «Быть человеком» Юлия Барановская призналась, что много лет не может забыть лучшего мужчину в ее жизни. Спойлер – это не Андрей Аршавин. fedpress.ru »

2021-10-11 16:38