Юрий Дудь беспощадно напомнил Грудинину о проигранных усах

Юрий Дудь беспощадно напомнил Грудинину о проигранных усах
фото показано с : 5-tv.ru

2018-3-19 12:59

Дабы намекнуть на поражение коммуниста в споре, блогер выложил в Instagram символичное фото бритвы без подписи.

Подробнее читайте на ...

юрий дудь беспощадно напомнил грудинину проигранных усах

Юрий Дудь ликвидировал российское ИП

Журналист и блогер Юрий Дудь* ликвидировал российское ИП, на которое ранее был зарегистрирован товарный знак "Вдудь" — название его YouTube-канала. Об этом свидетельствуют данные ЕГРЮЛ. life.ru »

2023-01-08 19:52

Фото: lenta.ru

Юрий Дудь ликвидировал российский ИП

Российский видеоблогер и журналист Юрий Дудь (включен в реестр СМИ-иноагентов) ликвидировал ИП. Об этом говорится в данных Единого государственного реестра юрлиц (ЕГРЮЛ). Согласно информации, на это ИП ранее был зарегистрирован товарный знак «Вдудь». lenta.ru »

2023-01-08 17:34

Юрий Дудь и Екатерина Шульман включены в реестр СМИ-иноагентов

Министерство юстиции РФ включило в реестр СМИ-иностранных агентов политолога Екатерину Шульман, журналиста Юрия Дудя и еще семь физических лиц, среди которых художник-карикатурист Сергей Елкин. Напомним, федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ограничила доступ к сайтам «Радио Свобода»* и «Русская служба Би-би-си». tvzvezda.ru »

2022-04-15 21:11

Фото: lenta.ru

Юрий Дудь прогулялся по Костроме и показал красоты города в блоге

Российский блогер и журналист Юрий Дудь посетил Кострому и показал красоты города в последнем выпуске программы «вДудь». Местная жительница сделала с ним фото и выложила в Instagram. «Повернуть на тихую улочку и встретить там Дудя», — подписала девушка снимок. lenta.ru »

2021-11-16 12:06

Фото: rosbalt.ru

Юрий Дудь обжаловал штраф о пропаганде наркотиков

Журналист Юрий Дудь обжаловал штраф за пропаганду наркотиков в двух интервью на YouTube. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию пресс-службы суда.«Апелляционная... rosbalt.ru »

2021-11-03 18:44

Юрий Дудь не пришел в суд

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Блогер Юрий Дудь, обвиняемый в пропаганде наркотиков в его интервью с блогером Ивангаем и рэпером Моргенштерном, не явился на заседание Зюзинского районного суда Москвы. Об этом рассказали в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2021-10-20 10:49

Юрий Дудь отказался брать интервью у Стаса Ярушина

Российский актер и телеведущий, звезда ТНТ Станислав Ярушин вспомнил, как несколько лет назад журналист и видеоблогер Юрий Дудь отказался взять у него интервью для YouTube-канала. argumenti.ru »

2021-10-15 23:18

Фото: lenta.ru

Юрий Дудь восхитился фестивалем стрит-арта в Братске

Известный блогер Юрий Дудь рассказал о фестивале стрит-арта «Один за всех», который проходит в Иркутской области. Это мероприятие блогер назвал «отличным примером того, что даже небольшими ресурсами жизнь вокруг можно делать чуть интереснее». lenta.ru »

2021-09-09 15:42