Результатов: 21

Американка в накладных усах из мести сожгла на Урале автомобиль бизнес-партнера

В Екатеринбурге задержали 48-летнюю гражданку России и США. Ее обвиняют в поджоге из мести автомобиля ее бывшего бизнес-партнера, она сделала это в парике и накладных усах. Женщина не стала отрицать свою причастность. lenta.ru »

2022-5-28 13:21

Cтанислав Черчесов: о самом интересном знакомстве, Михаиле Боярском и «усах надежды»

RT публикует серию блицинтервью с главными героями 2018 года. Мы пообщались с теми, о ком чаще других писали СМИ, кто запомнился своими победами и достижениями, кто по праву может считаться персоной года. Коротко о главном — Станислав Черчесов. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-1 11:58

Российская сборная поздравила Черчесова с юбилеем в «усах надежды»

Российская сборная поздравила главного тренера Станислава Черчесова с прошедшим днем рождения, проведя тренировочное занятие на базе в Новогорске в «усах надежды». riafan.ru »

2018-9-3 18:59

Сборная России в «усах надежды» поздравила Черчесова с днем рождения

Футболисты российской сборной поздравили главного тренера команды Станислава Черчесова, выйдя на поле перед началом тренировки с приклеенными усами. В качестве подарка игроки преподнесли наставнику именную футболку с цифрами 55 на спине - столько лет исполнилось Черчесову в воскресенье 2 сентября. tvzvezda.ru »

2018-9-3 18:40

Подарок Черчесову. Игроки сборной России пришли на тренировку в "усах надежды"

Футболисты национальной команды сегодня собрались на базе в Новогорске. Вечером состоялась первая тренировка, на которую игроки пришли с приклеенными усами и в майках с изображением главного тренера Станислава Черчесова в образе космонавта. life.ru »

2018-9-3 17:32

В избирательном штабе Грудинина опровергли информацию о сбритых усах

Сегодня в Сети появилось фото экс-кандидата в президенты Павла Грудинина без усов. Позже пресс-секретарь его избирательного штаба дал понять, что снимок фейковый. nation-news.ru »

2018-3-24 14:42

В КПРФ опровергли информацию о сбритых усах Грудинина

Глава пресс-службы партии и избирательного штаба Павла Грудинина Александр Ющенко опроверг информацию о том, что экс-кандидат в президенты России сбрил усы. По его словам, аккаунт в Instagram, в котором появилось фото политика без усов не имеет к нему отношения. tvc.ru »

2018-3-24 14:28

В пресс-службе КПРФ опровергли информацию о сбритых усах Павла Грудинина

Ранее в Instagram появилась фотография, на которой кандидат в президенты предстал в новом имидже. Однако позже выяснилось, что страница — фейковая и политик не имеет к ней никакого отношения. 5-tv.ru »

2018-3-24 14:27

Газзаев возмутился вопросом об усах Грудинина и грубо закрыл тему

Бывший тренер ЦСКА и сборной России по футболу, ныне депутат Госдумы Валерий Газзаев заявил, что устал от вопросов про усы. «Вы ****** (допекли) меня. Это старая история. Тема закрыта. У Грудинина спрашивайте», — заявил Газзаев в ответ на вопрос о судьбе усов кандидата от КПРФ. lenta.ru »

2018-3-19 20:00

Валерий Газзаев нецензурно ответил на вопрос о несбритых усах Грудинина

Бывший главный тренер московского ЦСКА, ныне депутат Государственной думы Валерий Газзаев в достаточно грубой форме ответил на просьбу прокомментировать ситуацию с обещанием кандидата на пост президента РФ Павла Грудинина сбрить свои усы в случае, если он наберет 15 процентов на выборах главы государства. vesti.ru »

2018-3-19 18:56

Газзаев грубо ответил журналисту на вопрос об усах Грудинина

Бывший главный тренер ЦСКА, депутат Государственной думы Валерий Газзаев грубо ответил на просьбу журналиста прокомментировать обещание кандидата в президенты РФ Павла Грудинина сбрить усы, если он наберёт меньше 15% в голосовании. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 18:46

Песков не стал комментировать спор об «усах Грудинина»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, несколько лет назад сбривший усы после проигранного спора, затруднился дать совет Павлу Грудинину, заключившему аналогичное пари nsn.fm »

2018-3-19 13:27

Собчак об усах Грудинина: Представьте, что Меркель выйдет с усами, как у Гитлера

Кандидат в президенты России Ксения Собчак в ходе теледебатов прокомментировала внешность своего оппонента, олигарха Павла Грудинина, уделив особое внимание его усам riafan.ru »

2018-2-28 23:17

Неизвестные нарисовали флаг Украины на усах поэта Шевченко в Симферополе

Вандалы осквернили памятник поэту Тарасу Шевченко в центре Симферополя. Власти Симферополя намерены обратиться к правоохранителям. riafan.ru »

2016-7-20 16:38