Валуев оценил выставку "Россия", как дарующую посетителям хорошее настроение

Валуев оценил выставку Россия, как дарующую посетителям хорошее настроение
фото показано с : metronews.ru

2023-12-7 12:22

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу, выступил в рамках дней единоборств на петербургском стенде.

Николай Валуев подчеркнул, что на выставке-форуме на ВДНХ пройдет огромное количество разноплановых мероприятий. Кроме того, он признался в любви к Северной столице.

"Я петербуржец, ленинградец, горжусь тем, что родился в этом замечательном городе. Санкт-Петербург – это культурная столица России, но также у нас глубокие спортивные традиции, которые мы будем передавать следующим поколениям", – заявил Валуев.

Депутат добавил, что стенды выставки, которая продлится до середины весны, помогают поддерживать у посетителей хорошее настроение.

Подробнее читайте на ...

валуев оценил выставку россия дарующую посетителям хорошее настроение

Фото: lenta.ru

Валуев оценил переименование стадиона имени Исинбаевой

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев оценил то, что стадион имени двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой в Махачкале был переименован. Политик назвал событие нормальным, так как в России никогда не любили предательство. «Неважно, в каком виде», — заявил он. lenta.ru »

2023-08-22 19:26

Фото: lenta.ru

Валуев оценил отказ украинских самбистов выступить на ЧЕ из-за России

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев оценил отказ сборной Украины по самбо выступить на чемпионате Европы из-за России. «Демонстрация политической близорукости, низкого качества стандартов дипломатии и нежелания вести диалог перекинуты и в область спорта», — заявил он. lenta.ru »

2022-09-13 19:24

Фото: lenta.ru

Валуев оценил вероятность массовой смены спортивного гражданства россиянами

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев назвал предательством возможную смену спортивного гражданства россиянами. Он предположил, что атлеты из России массово не пойдут на такой шаг. lenta.ru »

2022-03-16 13:21

Фото: lenta.ru

Валуев оценил шансы Дацика в бою против Пулеметчика

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев оценил шансы российского бойца смешанного стиля (MMA) Вячеслава Дацика в поединке по правилам бокса против Зелемхана Дукаева по прозвищу Пулеметчик. lenta.ru »

2022-01-27 20:23

Фото: lenta.ru

Валуев оценил возможность отставки Карпина

Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев высказался о возможной отставке Валерия Карпина с поста главного тренера сборной России по футболу. «Карпин сказал об этом на эмоциях, по-честному. lenta.ru »

2021-11-18 16:41

Фото: lenta.ru

Валуев оценил победу Медведева в финале US Open

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе и депутат Госдумы Николай Валуев поздравил российского теннисиста Даниила Медведева с победой в финале Открытого чемпионата США (US Open). Валуев назвал Медведева красавчиком, а победу очень важной. lenta.ru »

2021-09-13 12:58

Валуев оценил шансы Тайсона и Джонса в предстоящем поединке

Депутат Государственной думы, боксер Николай Валуев, заявил, что в предстоящем поединке между Майком Тайсоном и Роем Джонсом - младшим мощь будет превалировать над скоростью. «Та мощь, которая есть у Тайсона, безусловно, будет оказывать ему хорошую службу. tvzvezda.ru »

2020-11-26 12:35

Валуев оценил влияние пандемии на профессиональный спорт

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по боксу, депутат Государственной думы Николай Валуев оценил влияние пандемии на профессиональный спорт.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-27 20:31

Фото: lenta.ru

Валуев оценил победу Федора Емельяненко над 120-килограммовым американцем

Бывший боксер-тяжеловес Николай Валуев оценил победу российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко над американцем Квинтоном Джексоном. Валуев поздравил Емельяненко с удачным результатом поединка. lenta.ru »

2019-12-30 06:20

"Настоящий спортсмен". Валуев оценил готовность боксёра Усика защищать Лавру

По мнению спортсмена, боксёр не даёт втянуть себя в "вакханалию, которая творится на Украине". Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с Лайфом поддержал украинского боксёра Александра Усика, которого затравили в соцсетях после обещания встать на защиту монахов Киево-Печерской лавры. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 15:48