В Челябинске за день произошло два налета на салоны связи. Один из них — неудачный

В Челябинске за день произошло два налета на салоны связи. Один из них — неудачный
фото показано с : znak.com

2021-9-15 11:27

В Челябинске за день грабители совершили два налета на салоны сотовой связи

В Челябинске за день грабители совершили два налета на салоны сотовой связи. Один из них закончился ничем: сначала налетчик не смог разбить витрину, а потом пытался ее открыть, рассказал источник Znak.com. Первое преступление случилось днем 14 сентября в салоне на Братьев Кашириных. Туда зашел парень с молотком, напугал трех продавцов, разбил витрины и забрал с них все мобильные телефоны. После этого он скрылся. Его личность установили по камерам наблюдения: грабителем оказался 22-летний ранее судимый за кражи житель Челябинска. Сейчас он разыскивается. Возбуждено уголовное дело о разбое (статья 162 УК РФ). Второе происшествие случилось в салоне связи на улице Дзержинского вечером того же дня. Сюда зашел грабитель, одетый во все черное, пригрозил продавцу и попытался разбить витрину кулаком. У него ничего не получилось, тогда он попробовал ее открыть, но тщетно. Продавец сориентировался, выбежал на улицу и стал звать на помощь. Грабитель испугался и убежал ни с чем. Возбуждено дело о попытке ограбления (часть 3 статьи 30 части 2 статьи 161 УК РФ). Налетчика разыскивают.

Подробнее читайте на ...

связи челябинске салоны налета день

Фото: znak.com

В Челябинске во время салюта ко Дню города перекроют дороги в центре

В Челябинске в субботу, 11 сентября, часть дорог перекроют в связи с праздничным фейерверком, который состоится в 22:00 на набережной реки Миасс znak.com »

2021-09-09 15:05

Фото: znak.com

В Челябинске руководитель подразделения РЖД майнил криптовалюту на рабочем месте

В Челябинске в отношении начальника дирекции связи РЖД возбудили уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями (часть 1 статьи 285 УК РФ) znak.com »

2021-02-09 09:56

Фото: znak.com

В Челябинской области к участникам акций, не связанным с Навальным, пришли силовики

Две жительницы Челябинской области сообщили, что получили предупреждение от полиции в связи с несогласованной властями акции в поддержку Алексея Навального, которая должна пройти сегодня в Челябинске znak.com »

2021-01-23 10:04

Фото: znak.com

В Челябинске кафе закрыли на две недели из-за отсутствия термометров и дезинфекторов

В Челябинске по решению Центрального райсуда на 15 суток приостановили деятельность павильона Кофе и книги в связи с нарушением санитарно-эпидемиологических требований в период повышенной готовности к ЧС в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (часть 2 статьи 6 znak.com »

2020-11-19 08:42

Фото: znak.com

В Челябинске на две недели закроют поворот на важном перекрестке

В Челябинске в связи с проведением работ по реконструкции межрельсового пространства с 1 октября будет ограничено движение транспорта на пересечении Свердловского проспекта с проспектом Победы znak.com »

2020-09-30 08:03

Фото: znak.com

Юношу, задержанного за подготовку Колумбайна в Челябинске, отправили в психбольницу

В Челябинске госпитализировали в психоневрологическую больницу 18-летнего студента колледжа Дениса Куценко, задержанного сегодня в связи с распространением сообщений о возможном суициде с Колумбайном znak.com »

2020-09-23 21:57

Фото: znak.com

В Челябинске группу молодых людей задержали за ограбление пяти салонов сотовой связи

В Челябинске сотрудники отдела уголовного розыска УМВД задержали троих молодых мужчин, подозреваемых в совершении четырех грабежей и одного разбойного нападения на салоны сотовой связи znak.com »

2020-06-08 09:49

Фото: znak.com

В Челябинске неизвестные расклеили объявления об отключении тепла в связи с долгами УК

В микрорайоне Миасский в Курчатовском районе Челябинска неизвестные расклеили странные объявления, в которых говорится, что МУП ЧКТС, тепло которой поставляет Склад Сервис 74 , уже третий месяц не платит за электроэнергию znak.com »

2019-11-18 12:11

Фото: znak.com

В Челябинске трое подростков осуждены за нападение на салон сотовой связи

Ленинский районный суд Челябинска вынес приговор в отношении троих несовершеннолетних юношей, виновных в ограблении салона сотовой связи znak.com »

2019-11-15 10:44

«В связи с утратой доверия». В Челябинске после скандала уволен министр

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. В Челябинской области уволен министр дорожного хозяйства Дмитрий Микулик. Ранее его ведомство оказалось замешано в громком скандале. fedpress.ru »

2019-03-21 08:33

Фото: znak.com

В Челябинске подросткам грозит срок за ограбление салона сотой связи на миллион

В Челябинске трем взрослым и двум подросткам предъявлено обвинение в разбойном нападении на салон сотовой связи znak.com »

2019-02-19 10:36

Фото: rosbalt.ru

В Челябинске преступники обокрали салон сотовой связи на 1 млн рублей

В Металлургическом районе Челябинска из слона сотовой связи украли телефоны на сумму 1 млн. рублей. Как сообщают следственные органы СК России по региону,... rosbalt.ru »

2018-11-23 00:29

Фото: znak.com

Житель Екатеринбурга по телефону «заминировал» офис оператора связи в Челябинске

В Челябинске устанавливаются обстоятельства ложного сообщения об угрозе взрыва контактного центра компании Теле-2 znak.com »

2018-11-20 07:19

Фото: znak.com

В Челябинске у сотрудницы министерства связи сожгли дорогой автомобиль

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту поджога автомобиля Тойота Рав 4 , стоявшего во дворе дома в Курчатовском районе znak.com »

2018-09-19 09:47