Вернувшийся из плена ВСУ военный: отзвонился жене, сказал, чтобы ждала

2022-12-2 06:42

Российский военнослужащий поделился эмоциями, возвращаясь на родину.

Освобожденный из украинского плена российский военнослужащий рассказал, что уже перестал верить в возвращение на родину и «махнул рукой» на это.На видео Министерства обороны РФ, снятом со встречи военных, один из бойцов говорит, что еще не пришло осознание происходящего.«Отзвонился жене. Сказал, что люблю, чтобы ждала. Подлатают, подлечат, как приеду домой. Я сам не верил уже, рукой махнул, а тут «бац» — и я дома. Не верится до сих пор», — поделился военнослужащий.Как сообщалось ранее, в результате переговоров в Россию из Украины вернулись 50 военных.

Подробнее читайте на ...

вернувшийся плена всу военный отзвонился жене ждала

Вернувшийся из плена боец ВС РФ констатировал, что русские своих не бросают

Российский военнослужащий, вернувшийся в Россию из украинского плена в результате обмена, напомнил, что русские своих не бросают. Видео с обращением бойца ВС РФ публикует Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-02-09 11:04

Фото: lenta.ru

Вернувшийся из плена российский боец рассказал об украинских надзирателях

Украинские надзиратели не позволяли взятым в плен бойцам Вооруженных сил России (ВС РФ) открыто общаться с сотрудниками Международного комитета Красного креста (МККК). Когда представители организации передавали пленным средства гигиены, надзиратели находились рядом, поэтому отрытого разговора не получалось. lenta.ru »

2023-09-05 04:08

Вернувшийся из плена герой СВО стал первым студентом, который поступил по квоте

Освобождённый из украинского плена участник СВО Даниил Калугин вернулся в родную Пермь и стал первым в стране студентом, который начнёт обучение по квоте, инициированной президентом России Владимиром Путиным для наших бойцов. life.ru »

2023-07-01 20:27

Фото: lenta.ru

Вернувшийся из плена ВСУ военный сообщил о пытках гвоздодером

Вернувшийся из плена Вооруженных сил Украины (ВСУ) военнослужащий ВС РФ Александр сообщил о пытках гвоздодером. По словам бойца, его избивали гвоздодером несколько дней. «Три дня кряду гвоздодером, это жуткая история. lenta.ru »

2023-04-11 03:14

Фото: vz.ru

Вернувшийся из плена боец ДНР рассказал о пытках напильником и ножовкой со стороны СБУ

Вернувшийся из плена украинских военных доброволец из ДНР Руслан рассказал о пытках с использованием напильника и ножовки со стороны СБУ. Боец рассказал, как попал в плен в начале сентября прошлого года под Марьинкой. vz.ru »

2023-04-04 08:55

Фото: lenta.ru

Вернувшийся из плена солдат рассказал о пытках током в украинском плену

Вернувшийся из украинского плена солдат Вооруженных сил России Александр Блошенко заявил, что украинские надсмотрщики пытали его током. «Когда (потом) перевезли в другое место, там был тапик электрический», — сказал он. lenta.ru »

2023-02-16 02:28

Фото: nsn.fm

Вернувшийся из плена британский наемник вновь приедет на Украину

Наемник из Великобритании Эйден Аслин, принимавший участие в спецоперации на стороне ВСУ, принял решение вернуться на Украину после освобождения в результате обмена пленными nsn.fm »

2022-11-11 15:22

Фото: 5-tv.ru

Вернувшийся из плена ВСУ военный рассказал о пытках шокером и жестоких избиениях

Уполномоченная по правам человека в республике Дарья Морозова заявила, что практически все освобожденные бойцы пережили физические и психологические пытки. 5-tv.ru »

2022-11-07 01:33

Фото: vz.ru

Вернувшийся из плена боец сравнил состояние пленных Киева и солдат ЛНР

Во время обменов пленными с Украиной можно увидеть разницу в содержании и обращении сторон с военными, рассказал освобожденный из украинского плена солдат Народной милиции ЛНР Александр Чупра. «Обмен 20 на 20 был, лнровцев было 11, а дончан было девять. vz.ru »

2022-10-29 03:30

Фото: lenta.ru

Вернувшийся из плена боец ЛНР сравнил состояние пленных Украины и республик

Во время обменов пленными с Украиной заметна разница в содержании и обращении сторон с военными. Своим сравнением поделился вернувшийся из украинского плена боец Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Александр Чупра. lenta.ru »

2022-10-29 03:20

Фото: rosbalt.ru

Вернувшийся из плена в Ливии российский моряк написал жалобу в ООН против ПНС

В Telegram-канале президента ФЗНЦ Александра Малькевича появился пост о бывшем пленнике ливийской тюрьмы «Митига», российском моряке Сергее... rosbalt.ru »

2020-06-02 22:36

Фото: lenta.ru

Вернувшийся из плена пилот задал новый тренд на усы

Индийцы начали массово копировать усы своего соотечественника, пилота Абхинандана Вартамана, недавно вернувшегося из пакистанского плена. Летчика провозгласили национальным героем после того, как он съел секретные документы, не дав им попасть в руки захватчиков. Отличительная черта внешности Вартамана — густые усы. lenta.ru »

2019-03-04 22:13

"Меня пытал лично Мосийчук" - вернувшийся из украинского плена боец ДНР

Боец ДНР Кирилл прибыл в Донбасс с украинской территории Украины в рамках обмена пленными вместе с кошкой Маней. В комментарии ФАН он рассказал своей нелегкой судьбе и судьбе питомца. nation-news.ru »

2017-12-28 01:19

Фото: versia.ru

Вернувшийся из сирийского плена путешественник готовится к поездке в Сомали

Блогер Константин Журавлев готовится к новому путешествию, которое может стать не менее рискованным, чем его поездка в Сирию, обернувшаяся трехлетним пленом. После оформления необходимых документов путешественник намерен отправиться в Сомали или Афганистан. versia.ru »

2016-10-15 12:28