Вести. В Екатеринбурге прохожие спасли девочку, провалившуюся под лед

2021-4-13 16:18

На городском пруду Екатеринбурга девочка провалилась под лёд. Ее спасли двое прохожих мужчин. Ребенка госпитализировали в девятую детскую больницу. По некоторым данным, неподалеку гуляли родители девочки, он о случившемся не знали.

На городском пруду Екатеринбурга девочка провалилась под лёд. Ее спасли двое прохожих мужчин. Ребенка госпитализировали в девятую детскую больницу. По некоторым данным, неподалеку гуляли родители девочки, он о случившемся не знали.

Подробнее читайте на ...

вести екатеринбурге прохожие спасли девочку провалившуюся лед

Вести. В Екатеринбурге произошел пожар в детском центре

Возгорание в детском развивающем центре "Вавилон" Екатеринбурга произошло сегодня. Прибывшие на вызов спасатели быстро обнаружили очаг пожара и потушили его. vesti.ru »

2021-04-09 17:04

Вести. В Екатеринбурге сгорел террариум с животными

В Екатеринбурге в результате пожара на складе погибли сотни животных. По данным МЧС, вспыхнула текстильная продукция, пламя охватило мебель и инвентарь, помещение быстро заволокло густым дымом. vesti.ru »

2021-04-01 14:25

Вести в 20:00. В Екатеринбурге полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить автолихача

Применить табельное оружие пришлось полицейским Екатеринбурга, пытавшимся остановить уходящую от погони машину. Выстрелы в воздух на водителя не подействовали. В итоге, огонь открыли по автомобилю, прострелив все колеса. vesti.ru »

2021-03-10 20:30

Фото: nation-news.ru

СК РФ присоединился к поискам журналиста Ura.ru, пропавшего без вести в Екатеринбурге

Следственный комитет России по Свердловской области организовал доследственную проверку по факту исчезновения журналиста Ura.ru Александра Поздеева, говорится в сообщении на официальном сайте регионального ведомства. nation-news.ru »

2019-09-23 22:46

Фото: znak.com

Магнитогорец, арестованный за протест в Екатеринбурге, начал вести блог из спецприемника

Экс-координатор штаба Алексея Навального в Магнитогорске Тимофей Филатов, задержанный, а затем и арестованный на 15 суток за участие в акции протеста против строительства храма в Екатеринбурге, начал вести блог из камеры спецприемника znak.com »

2019-05-22 06:17

Фото: znak.com

В Екатеринбурге пропал без вести сотрудник МУГИСО, обвиняемый в получении взятки

В Екатеринбурге бесследно исчез начальник департамента рекламы министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области Игорь Разунин, обвиняемый в получении взятки znak.com »

2018-12-03 16:59

Фото: znak.com

Студент, задержанный тюменскими силовиками в Екатеринбурге, пропал без вести

Студент Роман Щербинин, задержанный тюменской полицией в Екатеринбурге, пропал без вести: вчера его при странных обстоятельствах посадили в машину и увезли в неизвестном направлении znak.com »

2018-10-25 13:07

Фото: znak.com

В Екатеринбурге пропали без вести трое друзей: девушка и два молодых человека

В Екатеринбурге пропали без вести трое друзей: 25-летняя Елизавета Жучкова, 27-летний Денис Квашнин и 31-летний Михаил Фофанов znak.com »

2018-08-01 10:45

Фото: znak.com

«Забастовку избирателей» в Екатеринбурге будет вести Леонид Волков

Глава федерального штаба забастовки Алексея Навального Леонид Волков приедет в Екатеринбург, чтобы принять участие в шествии и митинге 28 января за бойкот выборов президента РФ znak.com »

2018-01-24 09:05

Фото: justmedia.ru

«В Екатеринбурге есть база, которая позволяет оказывать помощь и вести научную деятельность». Якоб не против закрытия института ОММ

Зато приветствует создание восьмого района Екатеринбурга. justmedia.ru »

2017-06-27 14:19