В Госдуму поступил законопроект о запрете суррогатного материнства

В Госдуму поступил законопроект о запрете суррогатного материнства
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-27 22:41

Госдуме предстоит решить судьбу многих бездетных семей. На рассмотрение нижней палаты поступил запрет на суррогатное материнство. Автор инициативы считает, что Россия превратилась в центр репродуктивного туризма.

То есть сюда якобы едут иностранцы, чтобы женщины выносили и потом отдали им детей. .

Подробнее читайте на ...

госдуму поступил законопроект запрете суррогатного материнства

Фото: lenta.ru

В Госдуму поступил законопроект о праве силовиков сбивать беспилотники

В Госдуму внесли законопроект, наделяющий силовые ведомства правом пресекать движение любых беспилотников. Согласно нормам нынешнего законодательства, силовики могут обезвреживать исключительно воздушные БПЛА. lenta.ru »

2023-03-28 13:35

В Госдуму поступил законопроект о лишении приобретённого гражданства за дискредитацию армии

На рассмотрение Госдумы поступила президентская поправка к законопроекту о гражданстве, который был принят в первом чтении. Поправка предполагает возможность лишить гражданина приобретённого российского гражданства за публичные призывы к действиям против территориальной целостности РФ, дискредитацию Вооружённых сил и участие в нежелательной иностранной или международной некоммерческой организации. life.ru »

2022-11-13 07:14

В Госдуму поступил законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями, которые ушли из России

Об этом сообщает «Интерфакс». В пояснительной записке к законопроекту говорится, что решение коснется компаний, которые ушли без очевидных экономических причин, а только «основываясь на антироссийских настроениях в Европе и США». kapital-rus.ru »

2022-04-12 13:29

Фото: vz.ru

В Госдуму поступил законопроект о защите исследования останков воинов Великой Отечественной

В Государственную думу внесен проект закона по защите памяти подвигов героев Великой Отечественной войны, автором проекта стала зампред комитета ГД по развитию гражданского общества Ольга Занко. Соавторами также выступили председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева, председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн и первый зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2022-04-07 12:29

В Госдуму поступил законопроект об индексации военных пенсий

В Госдуму РФ внесли законопроект об индексации военных пенсий, подготовленный кабинетом министров. Документ доступен в электронной думской базе. Ранее первый зампред комитета ГД по обороне Андрей Красов заявил, что депутаты рассмотрят законопроект в приоритетном порядке , сразу после его поступления. tvzvezda.ru »

2022-02-11 00:35

Фото: rosbalt.ru

В Госдуму поступил закон о признании иноагентом только работающих на «иностранного принципала»

Такое понятие предлагается ввести, чтобы выявлять факт зависимости организации или человека от другого государства. rosbalt.ru »

2021-12-09 15:26

Фото: vestikavkaza.ru

В Госдуму поступил закон о снижении пенсионного возраста

Группа депутатов фракции КПРФ и сенатор Василий Иконников внесли в Государственную Думу законопроект о возвращении с 1 января 2022 года прежнего пенсионного возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости при … vestikavkaza.ru »

2021-08-18 12:00

Фото: rosbalt.ru

В Госдуму поступил законопроект об изменении методики расчета МРОТ

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об изменении методики расчета МРОТ, передает корреспондент «Росбалта». Согласно документу, с 2021 года... rosbalt.ru »

2020-09-30 13:00

Фото: nsn.fm

В Госдуму поступил закон о ставке НДФЛ в 15% для «богатых»

Правительство РФ внесло на рассмотрение Госдумы законопроект о повышении ставки налога на доходы физических лиц (НДФЛ) с 13% до 15% для россиян, доходы которых за год превышают 5 миллионов рублей nsn.fm »

2020-09-17 15:52

В Госдуму поступил законопроект, ограничивающий свободу высказываний для бывших сотрудников ФСБ

«Бывших сотрудников ФСБ не бывает». Эту фразу знают, наверно, все, кто знает о существовании «конторы». Но смысл ей как правило приписывают какой-то зловещий, хотя речь идёт в основном об ответственности, которая остается у сотрудника даже после увольнения со службы. argumenti.ru »

2020-07-09 17:08

Фото: versia.ru

В Госдуму поступил законопроект об отмене курортного сбора

Группа парламентариев от «Справедливой России» внесла на рассмотрение в Госдуму законопроект, предусматривающий отмену курортного сбора с 2020 года, несмотря на отрицательное заключение Кабмина. versia.ru »

2019-12-04 14:37

В Госдуму поступил запрос о лишении депутата-"справоросса" неприкосновенности

По данным источника Лайфа в аппарате фракции "Справедливая Россия" в Государственной думе, генеральная прокуратура направила в нижнюю палату российского парламента материалы о лишении депутатской неприкосновенности депутата Вадима Белоусова. life.ru »

2018-06-18 18:01