Видео: Кенгуру задумчиво жует бумагу в общественном туалете

Видео: Кенгуру задумчиво жует бумагу в общественном туалете
фото показано с : 5-tv.ru

2019-2-10 08:40

Наблюдательный турист снял на видео забавный момент и выложил его на YouTube.

Подробнее читайте на ...

видео кенгуру задумчиво жует бумагу общественном туалете

Как саранча: на видео попало нашествие тысячи кенгуру на пастбище

Жительница штата Новый Южный Уэльс в Австралии сняла на видео, как почти тысяча кенгуру бегут через ее пастбище. Видеоролик за неделю посмотрели свыше восьмисот тысяч раз. Автор видео рассказала, что нашествие животных привело к тому, что на ее угодьях в ближайшее время не смогут пастись овцы. tvzvezda.ru »

2018-07-28 22:48

В Австралии кенгуру устроил бешеные скачки из-за травы — видео

В Австралии ветеринары выяснили причину странного поведения кенгуру, попавшего на видео, сообщает издание Live Science. Сообщается, что животное отравилось травой фаларис, очень токсичной для крупных сумчатых. life.ru »

2018-07-15 07:13

Кенгуру решил помочь футболистам во время игры: видео

Во время футбольного матча между клубами Belconnen United и Canberra на поле выскочил кенгуру. Видео появилось в микроблоге Capital Football. Животное некоторое время задержалось возле ворот, а потом ускакало с поля. tvzvezda.ru »

2018-06-25 11:50

Молодой кенгуру попытался соблазнить флажок на поле для гольфа. Видео

Неожиданного внимания со стороны любвеобильного кенгуру удостоился… торчащий из лунки флажок на поле для гольфа в австралийском штате Квинсленд. Место клюшки в руках оказавшего поблизости игрока тут же занял телефон с включенной камерой. vesti.ru »

2018-03-23 16:40

Фото: 5-tv.ru

Спасение храброго, но тонущего маленького кенгуру попало на видео

Животное барахталось в Сиднейском заливе более часа и уже начало идти ко дну, когда ему на помощь подоспели австралийские спасатели. 5-tv.ru »

2018-02-03 20:49

Полицейские устроили погоню за кенгуру по трассе (видео)

Как сообщает Mirror, в конечном счёте офицерам удалось загнать сумчатого звёрька в центр города и арестовать. После этого валлаби передали ветеринарной службе местного зоопарка для оценки состояния. life.ru »

2018-01-17 00:20

Пара дерущихся кенгуру заблокировала дорогу в Австралии. Видео

Водитель на проселочной дороге в Австралии снял на видео преградившую ему путь пару кенгуру, которые решили выяснить отношения прямо посреди проезжей части. vesti.ru »

2017-10-06 17:00

Кенгуру ударил по лицу школьника в австралийском зоопарке. Видео

Курьезный инцидент произошел в зоопарке в австралийском Глен-Уэверли, пригороде Мельбурна. Кенгуру напал на подростка, который попытался покормить стоявшего рядом с сумчатым "боксером" страуса эму. vesti.ru »

2017-08-16 16:25

Драку кенгуру и овчарки пришлось разнимать полицейским. Видео

В интернет попало снятое в Австралии видео, на котором крупный кенгуру пытается вступить в поединок с овчаркой. Поскольку ни одно из животных не хотело уступать, схватку в итоге разнял приехавший сотрудник полиции. vesti.ru »

2017-06-14 15:55

Фото: tvzvezda.ru

Спасение кенгуру, застрявшего в канале, попало на видео

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как спасатели спасают кенгуру. В сообщении к записи сказано, что дикие кенгуру в жаркое время бросаются в воду, для того чтобы охладиться. Иногда это приводит к курьезам, так, молодой самец кенгуру решил освежиться в канале, но после водной процедуры не смог из него выбраться. tvzvezda.ru »

2017-06-03 18:28

Кенгуру посоревновался с лошадьми в скачках. Видео

Во время скачек в Австралии к несущимся по ипподрому лошадям внезапно на несколько секунд присоединился достаточно резвый кенгуру. Нестандартное происшествие успело попасть в объективы видеокамер. vesti.ru »

2017-05-02 13:56

Комика раскритиковали за танец с кенгуру. Видео

Американский комик Майк Эппс попал под огонь критики за то, что станцевал во время одного из своих выступлений вместе с кенгуру, которого привели на сцену на поводке. vesti.ru »

2017-04-03 11:45

Фото: tvzvezda.ru

Кенгуру перепрыгивает через велосипедиста: видео

Житель Австралии Питер Джеймс Робертс опубликовал видео на своей странице в Facebook, на кадрах которого кенгуру перепрыгивает через велосипедиста во время прогулки. tvzvezda.ru »

2017-02-01 03:53