Видео NASA об испытании двигателей для полетов на Марс появилось в Сети

2017-3-15 19:47

Американское космическое агентство NASA выложило в Сеть видео испытания двигателей RS-25.

Подробнее читайте на ...

видео nasa испытании двигателей полетов марс появилось сети

На Луне найдена база пришельцев, скрываемая НАСА. Видео

Конспирологи SecureTeam10 обнаружили на снимках Луны, сделанных орбитальным зондом LRO, базу пришельцев. Специалисты утверждают, что это не естественное образование. vesti.ru »

2017-03-15 12:15

Фото: abnews.ru

NASA показало снимки инопланетной системы TRAPPIST-1 - Которая может быть обитаемой

NASA показало снимки и видео системы TRAPPIST-1. Агентство опубликовало изображения в понедельник. На видео показаны изменения в освещенности матрицы телескопа Kepler. Видео получено путем монтажа 60 снимков, сделанных в течение часа в феврале этого года. abnews.ru »

2017-03-13 15:47

Фото: nation-news.ru

Гигантский торнадо на Марсе снят на видео аппаратом НАСА

Марсоход Curiosity, отправленный Национальным аэрокосмическим агентством США для изучения Красной планеты, сумел запечатлеть на видео гигантский марсианский торнадо, сообщает американское ведомство. nation-news.ru »

2017-03-03 04:35

Конспирологи разглядели НЛО у штаб-квартиры НАСА. Видео

Один из интернет-охотников на пришельцев обнаружил с помощью карт Google Earth летающую тарелку, "припаркованную" на территории Лаборатории реактивного движения НАСА в калифорнийском городе Пасадина. vesti.ru »

2017-02-02 11:47

Фото: tvzvezda.ru

NASA опубликовало цветное видео «посадки» станции на Плутон

На сайте NASA опубликован цветной видеоролик, на котором показано сближение аппарата New Horizons с Плутоном. Это видео должно было предшествовать посадке аппарата на карликовой планете. tvzvezda.ru »

2017-01-20 14:50

Фото: lenta.ru

НАСА показало цветное смонтированное видео «посадки» New Horizons на Плутон

Команда миссии New Horizons смонтировала цветной ролик, на котором показано приближение одноименной станции к Плутону. По замыслу авторов, оно должно было бы предшествовать «посадке» аппарата на плато Спутник карликовой планеты. lenta.ru »

2017-01-20 10:29

В NASA показали спуск станции Huygens на Титан (видео)

Агентство NASA обнародовало видео, на котором запечатлен спуск зонда Huygens на Титан, передает Лента.ру. Сообщается, что сюжет смонтирован из снимков, которые были получены во время миссии.

Миссия Cassini-Huygens - это совместный проект NASA, ЕКА (Европейское космическое агентство), а также Итальянского космического агентства. Руководит проектом Лаборатория реактивного движения (Пасадена, штат Калифорния, США). Главной целью проекта является исследование планеты Сатурн, его колец, а также его самого большого спутника - Титана.

kapital-rus.ru »

2017-01-12 10:04

НАСА запустило крылатую ракету со спутниками (видео)

Ракета Pegasus с малыми спутниками исследования ураганов CYGNSS запущена на орбиту с самолета, трансляцию воздушного запуска ведет НАСА. Самолет Stargazer L-1011, который выводит крылатую ракету с космическими аппаратами на необходимую для старта высоту, поднялся в воздух с мыса Канаверал в 15. vz.ru »

2016-12-15 16:55

NASA обнародовало видео громадной дыры на Солнце

Сотрудники обсерватории NASA смогли запечатлеть на видео огромную дыру на поверхности Солнца, передает «Информинг». Сообщается, что за этим явлением ученые наблюдали со 2 по 9 декабря - в период, когда на Солнце в области корональной дыры появился шторм. По словам исследователей, его скорость достигала 3 млн км/ч, из-за чего на планете Земля была спровоцирована магнитная буря.

По словам ученых, такие «дыры» появляются на светиле часто. Это объясняется особенностями солнечного магнитного щита, из-за которого частницы «выстраиваются» в поток, который передвигается с большой скоростью.

Такие явления приводят к понижению температуры в некоторых областях звезды. Это и является причиной образования корональных дыр. Однако, как заявляют ученые, никаких реальных дыр во время этого процесса на поверхности Солнца не появляется.

kapital-rus.ru »

2016-12-12 16:56

Фото: tvzvezda.ru

NASA показало видео с «великой долиной» Меркурия

На Меркурии обнаружен один из крупнейших и наиболее молодых ударных бассейнов. Открытие сделали американские астрофизики с помощью данных, полученных космическим аппаратом MESSENGER. tvzvezda.ru »

2016-11-18 02:39

Фото: vesti.ru

Шведы просят НАСА запустить в космос презервативы для инопланетян. Видео

Представители шведской Ассоциации сексуального образования (RSFU) призвали сотрудников NASA запустить в космос презервативы для инопланетян. По мнению скандинавов, это поможет людям подготовиться к вторжению чужих, которые наверняка захотят совокупиться с "горячими землянами". vesti.ru »

2016-09-29 13:14

Фото: nation-news.ru

NASA опубликовало видео запуска ракеты к астероиду-убийце

Американское Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) публикует видео с запуском ракеты для изучения опасного астероида, угрожающего всему живому на Земле. nation-news.ru »

2016-09-12 23:07